Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Воронежская область »   Бирюченский уезд »   Источники информации по Бирюченскому уезду
RSS

Источники информации по Бирюченскому уезду

В помощь ищущим. ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАТЬ!


<<Назад  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [ >>>>>> ]
Модераторы: РоманС, Лёна
Valeryplus
Долгожитель форума

Valeryplus

Донецк-Украина
Сообщений: 547
Регистрация: 2007
Рейтинг: 298 

Васильевский М., св. Слобода Николаевка Бирюченского уезда (историко-статистическое описание церкви и прихода) // Воронежские Епархиальные Ведомости. 1889. № 16-18; 20.


Скрябин И. Летопись Бирюченского уезда слободы Алексеевки Крестовоздвиженской церкви // Воронежские епархиальные ведомости. - 1868. - № 7.
Скрябин И. Слобода Алексеевка Бирюч.уезда. // Воронежские епархиальные ведомости. - 1868. - № 8;







---
Ищу предков в слободах Алексеевка, Дмитровка, Николаевка, Алейниково Бирюченского уезда Воронежской губернии.
dronhic
Участник



Белгород
Сообщений: 70
Регистрация: 2015
Рейтинг: 74 

Обзор Воронежской губернии за 1912 г. - Воронеж, 1913 г. С.68
В ведении Воронежского Попечительного о бедных Комитета в г.Бирюче состоит Василинское убежище бедных (основано в 1876 г.). Убежище владеет в пригородней г.Бирюча сл.Дубовской 3 каменными домами и 1 деревянным, из которых в одном помещались 21 женщина, церковь, аптека и библиотека,в другом призваемые 13 мужчин; в деревянном доме помещается притч церкви, при этом деревянные службы и сад. Кроме того убежище владеет 22 десятинами распашной удобной земли в Бирюченском уезде при деревне Садках. Убежище устроено и содержится на проценты с капитала в 83 600 руб., завещанного учредителем В.П.Василининым, и другие пожертвования. В отчетном году на содержание убежища израсходовано 4021 руб.96 к. и выдано, согласно воле завещателя, бедным г.Бирюча и сл.Новенькой и Дубовской в пособие к праздникам Рождества Христова и Св. Пасхи 400 руб.
К 1 янв. 1912 г. в кассе Бирюченского комитета оставалось 919 р 02 к., а также капитал в 2746 р. 53 к., имеющий специальные назначения и заключающиеся частью в % бумагах, частью во вкладах по книжкам сберегательной кассы. В течении отчетного года поступило 4279 р.58 к., израсходовано 4421 р. 96 к. К 1-му янв. 1913 г. оставалось 738 р. 77 к. наличными деньгами и 2784 р. 40 к. документами.
Юрвен
Долгожитель форума

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 3728
Регистрация: 2009
Рейтинг: 2973 

РГИА
Фонд 592 оп. 7 д.57


О ссуде Гредякинскому товариществу крестьян на покупку земли у А.А. Росинского в Бирюченском уезде 25 домохозяев

От 13.01.1909г

Список домохозяев
1. Андриан Макаров Чертковский
2. Евграф Федосеев Фаголов
3. Николай Панфилов Бортников
4. Борис Дмитриев Коровин
5. Семен Данилов Александров
6. Тихон Федоров Александров
7. Михей Михайлов Толстой
8. Викентий Иванов Александров
9. Трофим Абрамов Коровин
10. Яков Ильич Чертовский
11. Евдоким Гаврилов Александров
12. Козьма Егоров Коровин
13. Федор Максимов Толстой
14. Яков Семенов Александров
15. Павел Иванов Александров
16. Яков Лукьянов Бортников
17. Григорий Абрамов Красильников
18. Антон Алексеев Сальников
19. Василий Артемов Сальников
20. Семен Иванов Старов
21. Григорий Лукьянов Коровин
22. Михаил Игнатов Чер..елев
23. Фаддей Иванов Фаголов
24. Василий Дмитриев Бубнов
25. Иван Васильев Бубнов

---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили, гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Юрвен
Долгожитель форума

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 3728
Регистрация: 2009
Рейтинг: 2973 

РГИА
Фонд 592 оп. 7 д.21


О ссуде 1-му Сыроватскому товариществу крестьян на покупку земли у А.Д. Шереметева в Бирюченском уезде 68 домохозяев

От1909г

Крестьяне Воронежской губернии Бирюченского уезда Наголенской волости хутора Сыроватского

Список домохозяев
1. Алексей Максимов Капля
2. Яков Григорьев Капля
3. Михаил Петров Миргородский
4. Иван Григорьев Капля
5. Федор Савельев Миргородский
6. Иван Яковлев Солодовников
7. Степан Федоров Капля
8. Петр Федоров Негода
9. Роман Игнатов Миргородский
10. Роман Михайлов Пивнев
11. Василий Васильев Сидоренко
12. Иван Ильин Шейка
13. Андрей Казьмин Котляров
14. Иван Яковлев Капля
15. Иван Федотов Берестовой
16. Захар Яковлев Капля
17. Федор Васильев Миргородский
18. Максим Ефимов Капля
19. Тихон Петров Сидоренко
20. Василий Федоров Капля
21. Яков Петров Миргородский
22. Борис Иванов Клименко
23. Иван Самуйлов Миргородский
24. Михаил Филипов Миргородский
25. Василий Демьянов Маковский
26. Григорий Нестеров Пелецкий
27. Тихон Игнатов Миргородский
28. Клим Иванов Сидоренко
29. Дмитрий Васильев Сидоренко
30. Казьма Степанов Капля
31. Степан Ефимов Сидоренко
32. Андрей Тимофеев Бойченко
33. Дмитрий Спиридонов Миргородский
34. Игнат Иванов Капля
35. Степанов Иванов Солодовников
36. Андрей Павлов Миргородский
37. Михаил Артемов Сыроватский
38. Митрофан Ильин Сыроватский
39. Митрофан Иванов Кротенко
40. Захар Моисеев Маковский
41. Василий Андреев Миргородский
42. Петр Михайлов Берестовой
43. Иван Ильин Миргородский
44. Василий Николаев Миргородский
45. Гаврил Николаев Миргородский
46. Гаврил Романов Капля
47. Савва Ильин Шейка
48. Илья Тихонов Бойченко
49. Василий Дмитриев Миргородский
50. Яков Степанов Миргородский
51. Дмитрий Васильев Миргородский
52. Григорий Назаров Пелецкий
53. Илья Иванов Миргородский
54. Иван Иванов Миргородский
55. Григорий Лаврентьев Кротенко
56. Иван Нестеров Маковский
57. Петр Дмитриев Миргородский
58. Иван Романов Капля
59. Семен Николаев Миргородский
60. Федор Назаров Пелецкий
61. Иван Нестеров Пелецкий
62. Павел Иванов Бойченко
63. Андрей Иванов Бойченко
64. Григорий Федотов Берестовой
65. Павел Петров Миргородский
66. Василий Яковлев Капля
67. Иван Григорьев Миргородский
68. Максим Григорьев Капля


---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили, гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Юрвен
Долгожитель форума

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 3728
Регистрация: 2009
Рейтинг: 2973 

РГИА
Фонд 592 оп. 7 д.22


О ссуде 1-му Камышеватовскому товариществу крестьян на покупку земли у А.Д. Шереметева в Бирюченском уезде 93 домохозяев

От 27.09.1909г

Крестьяне Воронежской губернии Бирюченского уезда Наголенской волости хутора Камышеватого

Список домохозяев
1. Филип Данилов Божко
2. Роман Михайлов Едомащенко
3. Михаил Романов Едомащенко
4. Андрей Иванов Едомащенко
5. Никифор Казьмин Яценко
6. Антон Дмитриев Яценко
7. Степан Григорьев Колмыков
8. Алексей Павлов Божко
9. Тимофей Яковлев Берестовой
10. Яков Казьмин Берестовой
11. Василий Яковлев Ляшенко
12. Алексей Яковлев Ляшенко
13. Матвей Михайлов Гайворонский
14. Иван Андреев Балабас
15. Казьма Андреев Балабас
16. Иван Григорьев Гордиенко
17. Гаврил Козьмин Ковш
18. Иван Афонасьев Ковш
19. Иван Васильев Ковш
20. Иван Пантелеймонов Сорокотяго
21. Гаврил Евдокимов Сорокотяго
22. Петр Иванов Федоренко
23. Михаил Яковлев Гайворонский
24. Яков Петров Никитенко
25. Сергей Степанов Рябцев
26. Филип Сергеев Рябцев
27. Алексей Васильев Балабас
28. Петр Дмитриев Дудукало
29. Иван Леонтьев Никитенко
30. Семен Леонтьев Никитенко
31. Карп Иванов Яровой
32. Роман Лазарев Дудукало
33. Исай Герасимов Едомащенко
34. Григорий Степанов Яровой
35. Тихон Акимов Ковш
36. Яков Иванов Едомащенко
37. Иван Петров Дудукало
38. Василий Самойлов Птица
39. Яков Харитонов Ковш
40. Иван Михайлов Божко
41. Митрофан Васильев Божко
42. Савва Степанов Яровой
43. Митрофан Трофимов Яровой
44. Василий Афанасьев Гайворонский
45. Никита Михайлов Яровой
46. Петр Петров Божко
47. Степан Петров Яровой
48. Яков Трофимов Яровой
49. Алексей Федоров Балабас
50. Илья Степанов Балабас
51. Павел Казьмин Тимошенко
52. Анна Савельева Ковшова
53. Осип Герасимов Коваленко
54. Дмитрий Никифоров Рябцев
55. Иван Артемов Никитенко
56. Илья Артемов Никитенко
57. Василий Леонтьев Дудукало
58. Яков Афанасьева Яценко
59. Прокофий Андреев Дудукало
60. Казьма Родионов Дудукало
61. Павел Родионов Дудукало
62. Степан Степанов Колмыков
63. Петр Андреев Падалка
64. Тихон Евдокимов Яценко
65. Екатерина Гордеева Стрижакова
66. Павел Степанов Берестовой
67. Прокофий Ефимов Стрижаков
68. Сергей Яковлев Стрижаков
69. Николай Михайлов Берестовой
70. Никифор Михайлов Берестовой
71. Яков Иванов Федоренко
72. Степан Иванов Федоренко
73. Степан Тимофеев Федоренко
74. Захар Иванов Федоренко
75. Филип Иванов Божко
76. Семен Иванов Божко
77. Петр Ефимов Едомащенко
78. Ефим Иванов Федоренко
79. Павел Иванов Федоренко
80. Семен Васильев Федоренко
81. Павел Федоров Федоренко
82. Семен Ильин Федоренко
83. Михаил Казьмин Тимошенко
84. Митрофан Филипов Гиревой
85. Прохор Петров Гайворонский
86. Петр Николаев Горбатенко
87. Семен Ануфриев Гайворонский
88. Филип Алексеев Колмыков
89. Лукьян Иванов Яровой
90. Максим Лукьянов Яровой
91. Григорий Родионов Дудукало
92. Яков Иванов Колмыков
93. Семен Федоров Федоренко

---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили, гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Юрвен
Долгожитель форума

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 3728
Регистрация: 2009
Рейтинг: 2973 

РГИА
Фонд 592 оп. 7 д.23


О ссуде Климовскому товариществу крестьян на покупку земли у А.Д. Шереметева в Бирюченском уезде 52 домохозяев

От 27.09.1909г

Крестьяне Воронежской губернии Бирюченского уезда Наголенской волости хутора Камышеватого

Список домохозяев
1. Казьма Иванов Волошин
2. Афанасий Андреев Бондарь
3. Петр Филиппов Ворона
4. Лука Казьмин Ворона
5. Григорий Данилов Харченко
6. Ефим Степанов Драный
7. Василий Никитин Белый
8. Петр Григорьев Белый
9. Иван Михайлов Волошин
10. Никита Савельев Ворона
11. Семен Сергеев Харченко
12. Семен Григорьев Ворона
13. Федор Андреев Бондарь
14. Иван? Александров Бондарь
15. Ефим Данилов Бондарь
16. Аким Максимов Щербак
17. Павел Данилов Ворона
18. Данил Казьмин Ворона
19. Иван Дмитриев Харченко
20. Матвей Николаев Харченко
21. Петр Игнатов Ворона
22. Матвей Андреев Бондарь
23. Федор Филипов Ивахно
24. Антон Филипов Драный
25. Василий Максимов Бондарь
26. Константин Данилов Черниченко
27. Андрей Федоров Волошин
28. Иван Филипов Драный
29. Николай Степанов Волошин
30. Андрей Павлов Бондарь
31. Иван Михайлов Драный
32. Степан Петров Волошин
33. Роман Игнатов Лысенко
34. Григорий Михайлов Волошин
35. Андрей Степанов Волошин
36. Николай Иванов Волошин
37. Иван Савельев Ворона
38. Николай Дмитриев Лысенко
39. Федор Данилов Харченко
40. Иван Данилов Драный
41. Николай Андреевич Волошин
42. Григорий Степанов Бондарь
43. Степан Михайлов Волошин
44. Степан Степанов Волошин
45. Яков Максимов Щербак
46. Тимофей Осипов Драный
47. Алексей Степанов Драный
48. Василий Емельянов Харченко
49. Илья Андреев Бондарь
50. Петр Данилов Черниченко
51. Данил Данилов Ворона
52. Дмитрий Федоров Ткачев

---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили, гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Юрвен
Долгожитель форума

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 3728
Регистрация: 2009
Рейтинг: 2973 

РГИА
Фонд 592 оп. 7 д.27


О ссуде Гезевскому товариществу крестьян на покупку земли у А.Д. Шереметева в Бирюченском уезде 71 домохозяев

От 29.12.1909г

Крестьяне Воронежской губернии Бирюченского уезда Щербаковской волости хутора Гезева

Список домохозяев
1. Демид Марков Калмыков
2. Михаил Васильев Монтус
3. Григорий Алексеев Прокопенко
4. Василий Алексеев Прокопенко
5. Михаил Николаев Ивахно
6. Стефан Семенов Ивахно
7. Иван Григорьев Ивахно
8. Василий Григорьев Ивахно
9. Иван Петров Ковалев
10. Савелий Павлов Пятаков
11. Владимир Павлов Пятаков
12. Степан Яковлев Пятаков
13. Захар Яковлев Пятаков
14. Иван Михайлов Пятаков
15. Иван Петров Сосницкий
16. Иван Алексеев Пятаков
17. Родион Григорьев Пятаков
18. Иван Павлов Пятаков
19. Архип Ильин Пятаков
20. Арсентий Ильин Пятаков
21. Федор Андреев Ковалев
22. Савва Васильев Монтус
23. Дмитрий Моисеев Сосницкий
24. Петр Антонов Брекало
25. Андрей Саввин Бойченко
26. Иван Федоров Босой
27. Василий Васильев Босой
28. Роман Герасимов Брекало
29. Степан Михайлов Решетняк
30. Иван Петров Решетняк
31. Ефим Васильев Ивахно
32. Егор Андреев Ковалев
33. Егор Алексеев Ковалев
34. Иван Петров Ковалев 2-й
35. Михаил Тимофеев Ивахно
36. Яков Григорьев Ковалев
37. Терентий Петров Ковалев
38. Федор Михайлов Прокопенко
39. Филип Архипов Юшка
40. Порфирий Николаев Ковалев
41. Руф Семенов Юшка
42. Николай Николаев Ковалев
43. Аким Максимов Сабина
44. Дмитрий Архипов Юшка
45. Фома Иванов Монтус
46. Данил Петров Колесников
47. Алексей Сидоров Ковалев
48. Василий Иванов Ковалев
49. Алексей Семенов Ивахно
50. Михаил Ильин Пархоменко
51. Федор Степанов Брекало
52. Михаил Дмитриев Пустосвет
53. Максим Степанов Пархоменко
54. Василий Васильев Пархоменко
55. Федор Тимофеев Ковалев
56. Григорий Емельянов Сосницкий
57. Григорий Иванов Брекало
58. Федор Петров Ковалев
59. Андрей Никифоров Монтус
60. Мирон Васильев Ивахно
61. Казьма Григорьев Пятаков
62. Никита Никифоров Монтус
63. Степан Степанов Брекало
64. Василий Степанов Брекало
65. Петр Андреев Бойченко
66. Демид Антонов Брекало
67. Осип Никифоров Монтус
68. Иван Матвеев Ковалев
69. Степан Николаев Ковалев
70. Максим Петров Решетняк
71. Иван Петров Ковалев

---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили, гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Юрвен
Долгожитель форума

Юрвен

г. Санкт-Петербург
Сообщений: 3728
Регистрация: 2009
Рейтинг: 2973 

РГИА
Фонд 592 оп. 7 д.28


О ссуде 1-му Колтуновскому товариществу крестьян на покупку земли у А.Д. Шереметева в Бирюченском уезде 130 домохозяев

От 29.12.1909г

Крестьяне Воронежской губернии Бирюченского уезда Алеексеевской волости при слободе Колтуновке

Список домохозяев
1. Петр Кириллов Гричаников
2. Роман Герасимов Иващенко
3. Егор Моисеев Сумец
4. Андрей Николаев Мирошников
5. Федор Трофимов Кулеш
6. Артем Семенович Кравченко
7. Павел Матвеев Резниченко
8. Афанасий Миронов Рыбальченко
9. Василий Фомин Корпелянский
10. Василий Григорьев Берестовой
11. Федор Семенов Бережной
12. Кирилл Митрофанов Матюшенко
13. Тимофей Моисеев Капустин
14. Василий Иванов Берестовой
15. Пелагея Семенова Птицына
16. Михаил Степанов Монченко
17. Исай Васильевич Писаревский
18. Ефим Степанов Гончаров
19. Шевченко Степан Васильев
20. Филипп Павлов Иващенко
21. Семен Николаев Птица
22. Яков Федоров Бережной
23. Алексей Николаев Птица
24. Иван Иванов Плахотников
25. Савва Тимофеев Бережной
26. Козьма Денисов Корниенко
27. Иосиф Яковлев Корпелянский
28. Яков Иванов Иващенко
29. Иван Яковлев Павличенков
30. Андрей Павлов Иващенко
31. Трофим Андреев Писаревский
32. Андрей Григорьев Коваленко
33. Василий Федоров Коваленко
34. Иван Филиппов Бондаренко
35. Калина Матвеев Сиваненко?
36. Денис Яковлев Закипелый?
37. Моисей Трофимов Герасименко
38. Степан Михайлов Торяник
39. Данил Давыдов Птица
40. Лука Антонов Павличенко
41. Михаил Петров Лебединский
42. Андрей Михайлов Фоменко
43. Филипп Михайлов Торяник
44. Сергей Матвеев Дегтярев
45. Петр Казьмин Торяник
46. Петр Осипов Корпелянский
47. Михаил Митрофанов Коваленко
48. Василий Григорьев Коваленко
49. Григорий Михайлов Коваленко
50. Ефим Евтеев Коваленко
51. Митрофан Михайлов Беловолов
52. Павел Яковлев Капустин
53. Дмитрий Филиппов Бондаренко
54. Ларион Дмитриев Четвертак
55. Филипп Емельянов Коваленко
56. Андрей Денисов Курочка
57. Иван Васильев Чепурченко
58. Никита Михайлов Торяник
59. Ефим Кириллов Гричаник
60. Иван Моисеев Боровенко
61. Иосиф Яковлев Курочка
62. Григорий Антонов Коваленко
63. Константин Корнеев Чепурченко
64. Григорий Романов Мирошников
65. Яков Романов Мирошников
66. Стефан Васильев Чепурченко
67. Иван Ильин старший Гричаников
68. Иван Ильин младший Гричаников
69. Дмитрий Борисов Сумец
70. Семен Антонов Кравченко
71. Федор Сергеев Дегтярев
72. Дмитрий Павлов Матютенко?
73. Трофим Сидоров Матютенко
74. Матвей Емельянов Рыбальченко
75. Фома Карпов Гончаров
76. Андрей Тимофеев Бережной
77. Иван Григорьев Мирошников
78. Моисей Петров Капустин
79. Алексей Андреев Иващенко
80. Константин Осипов Мирошников
81. Андрей Данилов Берестовой
82. Антон Фомин Курочка
83. Мирон Тихонов Рыбальченко
84. Тихон Саввин Качур
85. Иван Михайлов Мирошников
86. Антон Саввин Качур
87. Михаил Семенов Бережной
88. Яков Николаев Птица
89. Сергей Яковлев Мирошников
90. Савва Павлов Иващенко
91. Казьма Григорьев Гричаников
92. Увар Моисеев Корниенко
93. Алексей Иванов Берестовой
94. Сергей Федоров Герасименко
95. Евдокия Григорьева Мирошникова
96. Савва Семенов Курочка
97. Федор Федоров Кравченко
98. Иван Иванов Ткаченко
99. Осип Степанов Сумец
100.Иван Никитин Корпелянский
101. Михаил Никитин Корпелянский
102. Андрей Григорьев Мирошников
103. Яков Афанасьев Березенко
104. Яков Григорьев Мирошников
105. Петр Васильев Мирошников
106. Иван Васильев Шевченко
107. Василий Васильев Багмут
108. Трофим Харитонов Рыбальченко
109. Михаил Евтеев Коваленко
110. Захар Антонов Кравченко
111. Игнат Степанов Гончаров
112. Пантелеймон Порфириев Павличенко
113. Ефим Михайлов Торяник
114. Михаил Васильев Павличенко
115. Михаил Фомин Старостенко
116. Ефим Федоров Берестовой
117. Иван Андреев Бережный
118. Андрей Михайлов Бережный
119. Емельян Григорьев Коваленко
120. Пантелеймон Иванов Коваленко
121. Захар Иванов Берестовой
122. Иван Моисеев Корниенко
123. Федор Константинов Кравченко
124. Иван Яковлев Курочка
125. Василий Филиппов Шевченко
126. Игнат Васильев Скрипниченко
127. Петр Тимофеев Ленский
128. Николай Яковлев Плахотник
129. Иван Ефимов Мирошников
130. Петр Моисеев Корниенко

---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили, гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Luda_k
Долгожитель форума



Сообщений: 552
Регистрация: 2013
Рейтинг: 691 

ГАВО фонд И-20 опись 1 дело 1184 Луценская волость, Бирюченский уезд. 1888 год. Страховые ведомости от пожара

Список населенных пунктов в указанном деле.

сл Копанная ---------------------------------------- стр 1-22 -------- 189 дворов
сл Осьмаково ------------------------------------- стр 23 – 44 ----- 123 дв
сл Копанцы ----------------------------------------- стр 45-66 ------- 136 дв
сл Луценкова ---------------------------------------стр 66 – 82 ----- 86 дв
х Кривой березы ----------------------------------- стр 83 – 101 ---- 145 дв
х Бабичев ------------------------------------------- стр 102 – 114 --- 132 дв
х Шкуропатов --------------------------------------- стр 115 – 127 --- 54 дв
х Колесников–-------------------------------------- стр 128 – 136 --- 95 дв
х Бахарев -------------------------------------------- стр 137 – 140 --- 53 дв

слобода Копанная. Крестьяне собственники.

1 Колесник Константин Тихонов сын
2 Колесник Корней Петров сын
3 Колесник Павел Петров
4 Алейник Осип Архипов
5 Алейник Федор Федоров
6 Чалая Ирина Денисова дочь
7 Кветко Дмитрий Давыдов
8 Мирошник Абросим Ефимов
9 Панченко Стефан Лаврентьев
10 Саленко Софрон Елисеев
11 Пасешник Стефан Андреев
12 Малик Андрей Семенов
13 Колесник Андрей Федоров
14 Нумаченко Павел Самойлов
15 Кравец Поликарп Васильев
16 Кравец Дмитрий Николаев
17 Дегтяренко Иван Федоров
18 Колесник Василий Григорьев
19 Колесник Андрей Стефанов
20 Колесник Герасим Стефанов
21 Подлипенский Денис Федоров
22 Подлипенский Евдоким Петров
23 Колесник Федор Афанасьев
24 Колесник Максим Дмитриев
25 Колесник Михаил Зиновьев
26 Семененко Стефан Андреев
27 Овчаренко Ефрем Антонов
28 Овчаренко Данило Андреев
29 Целовальник Иван Алексеев
30 Зорченко Иван Ильин
31 Кулеш Яков Григорьев
32 Панченко Иван Зиновьев младший
33 Панченко Иван Зиновьев старший
34 Жиленко Данило Григорьев
35 Важинский Иван Егоров
36 Скрыпник Василий Семенов
37 Важинский Василий Яковлев
38 Важинский Андрей Сергеев
39 Жиленко Федор Герасимов
40 Жиленко Иван Андреев
41 Жиленко Моисей Матвеев
42 Панченко Михаил Анисимов
43 Засядько Егор Григорьев
44 Засядько Емельян Трофимов
45 Засядько Ники та Васильев
46 Засядько Архип Григорьев
47 Яковенко Сидор Васильев
48 Волокита Антон Иванов
49 Середа Григорий Данилов
50 Середа Петр Федоров
51 Середа Михаил Федоров
52 Кулеш Григорий Карпов
53 Яковенко Фома Стефанов
54 Яковенко Нестер Стефанов
55 Колесник Тихон Дмитриев
56 Колесник Яков Дмитриев
57 Колесникова Анна Петрова дочь
58 Колесник Яков Иванов
59 Алейник Григорий Леонтьев
60 Горбань Мартын Григорьев
61 Горбань Василий Григорьев
62 Глущенко Илья Васильев
63 Яковенко Сергей Иванов
64 Яковенко осип Сергеев
65 Жук Константин Иванов
66 Жук Трофим Васильев
67 Колесник Казьма Федоров
68 Середа Егор Иванов
69 Середа Петр Гаврилов
70 Горбань Иван Елисеев
71 Торянский Борис Васильев
72 Квитка Иван Андреев
73 Горбань Павел Родионов
74 Горбань Афанасий Александров
75 Зыбешский? Петр Иванов
76 Иваниенко Иван Никифоров
77 Алейник Иван Семенов
78 Горбань Тихон Ильин
79 Даценко Никифор Егоров
80 Гутара Прокофий Михаилов
81 Лимарь Василий Яковлев
82 Лимарь Иван Артемьев
83 Лимарь Сергей Артемьев
84 Неженский Иван Степанов
85 Неженский Михаил Петров
86 Неженский Емельян Романов
87 Неженский Давыд Никитин
88 Толок Стефан Кирилов
89 Толок Иван Стефанов
90 Дегтяренко Никита Ефимов
91 Дегтяренко Дмитрий Борисов
92 Дегтяренко Михаил Петров
93 Дегтяренко Гаврило Борисов
94 Дегтяренко Евдоким Петров
95 Дегтяренко Федор Максимов
96 Волочек Ефрем Данилов
97 Рыбалка Иван Васильев
98 Вололчек Маским Данилов
99 Дегтяренкова Аксинья Данилова дочь
100 Подлипенский Стефан Казьмин
101 Алейник Сидор Данилов
102 Дегтяренко Алексей Петров
103 Скляров Василий Федоров
104 Лепетуха Иван Иванов
105 Алейник Павел Семенов
106 Алейник Иван Петров
107 Алейник Захар Данилов
108 Алейник Яков Алексеев
109 Сытник Корней Емельянов
110 Сытник Петр Андреев
111 Дегтяренко Иван Алексеев
112 Алейникова Агафья Васильева дочь
113 Алейник Ефим Ильин
114 Алейник Яков Ильин
115 Чалый Дмитрий Федоров
116 Чалый Карп Тихонов
117 Жук Иван Иванов
118 Волочек Иван Игнатов
119 Горбань Трофим Васильев
120 Алейник Марк Яковлев
121 Колесник Семен Николаев
122 Волочек Григорий Игнатов
123 Семененко Григорий Григорьев
124 Моргач Спиридон Андреев
125 Саленко Петр Борисов
126 Семененко Иван Михаилов
127 Семененко Ефим Федоров
128 Колесник Иван Леонтьев
129 Колесник Яков Федоров
130 Колесник Максим Федоров
131 Колесник Василий Иванов
132 Колесник Дмитрий Ильин
133 Волочек Карп Иванов
134 Чалый Федор Винидиктов
135 Алейник Лукьян Иванов
136 Алейник Савва Иванов
137 Колесник Дмитрий Данилов
138 Хижнякова Хавронья Иванова дочь
139 Волочек Василий Матфеев
140 Волочек Сергей Матфеев
141 Волочек Федор Иванов
142 Волочек Василий Гаврилов
143 Волочек Василий Павлов
144 Волочек Филип Семенов
145 Волочек Гаврило Семенов
146 Колесник Стефан Семенов
147 Алейник Иван Данилов
148 Бутенко Тимофей Максимов
149 Колесник Василий Денисов
150 Алейник Федор Васильев
151 Колесник Григорий Кондратов
152 Алейник Иван Васильев
153 Колесник Яков Григорьев
154 Колесник Василий Федоров
155 Ткач Тихон Данилов
156 Кучеренко Василий??(Влас) Лукьянов
157 Шевченко Иван Михайлов
158 Шевченко Михаил Яковлев
159 Шевченко Иван Григорьев
160 Игнотенко Иван Осипов
161 Неженский Семен Сергеев
162 Игнатенко Кирило Михаилов
163 Лепская Марфа ( нет отчества)
164 Игнатенко Роман Осипов
165 Пархоменко Петр Абрамов
166 Дегтяренко Григорий Михаилов
167 Алейник Леонтий Андреев
168 Середа Максим Иванов
169 Жук Тимофей Иванов
170 Квитка Иван Алексеев
171 Жук Моисей Стефанов
172 Жук Стефан Иванов
173 Квитка Николай Андреев
174 Зорченко Григорий Ильин
175 Яковенко Данило Стефанов
176 Хмызова Дарья Андреева
177 Бутенко Федор Архипов
178 Жук Семен Павлов
179 Жук Федор Федоров
180 Жук Михаил Федоров
181 Колесникова Харитина Артемова дочь
182 Саленко Андрей Данилов
183 Гнилицкий Яков Антонов
184 Гнилицкий Федор Савельев?
185 Колесник Павел Данилов
186 Колесник Петр Тимофеев
187 Квитка Иван Евдокимов
188 Сидоренко Макар Павлов
189 Дегтяренко Илья Максимов

тетрадь 2-ая оценка более 500р
1 Волочек Тит Петров
2 Суменко Михаил Максимов
3 Колесник Александр Васильев
4 Квитка Никита Евдокимов
5 Волочек Петр Стефанов
6 Семененко Андрей Михайлов
7 Алейник Алексей Васильев
8 Кветка Григорий Андреев
9 Кветка Николай Евдокимов
10 Горбань Василий Васильев
11 Горбань Федор Егоров

понятые оценщики:
Ефим Дегтяренко
Андрей Малик
Стефан Пасешник
Софрон Саленко
Александр Колесник
Никита Кветко
_______________________________
Всего --- 189 дворов. Волостной старшина Назар Целовальник


слобода Осьманова. Крестьяне собственники.

оценка нормальная – 40р – 60к
1 Петренко Фома Казьмин
2 Жихарь Абрам Дмитриев
3 Жихарь Иван Дмитриев
4 Чишко? Федор Михайлов
5 Яцуха Михаил Александров
6 Петренко Яков Ефимов
7 Дука Савва Иванов
8 Дука Карп Иванов
9 Белый Алексей Романов
10 Утянский Федот Павлов
11 Осьмак Лаврентий Гаврилов
12 Муковоз Петр Иванов
13 Муковоз Максим Петров
14 Муковоз Петр Петров
15 Коваль Федор Семенов
16 Мирошник Иван Васильев
17 Белый Григорий Иванов
18 Утянский Андриан Алексеев
19 Белый Трофим Осипов
20 Белый Василий Гаврилов
21 Кочерга Ипат Казьмин
22 Муковоз Филип Моисеев
23 Лепетуха Петр Андреев
24 Лепетуха Иван Корнеев
25 Муковоз Филип Марков
26 Петренко Федор Моисеев
27 Петренко Дмитрий Иванов
28 Белый Иван Федоров
29 Чернявский Гаврило Марков
30 Чернявский Спиридон Стефанов
31 Белый Федор Григорьев
32 Белый Григорий Михайлов
33 Белый Иван Федоров
34 Яцуха Денис Моисеев
35 Яцуха Влас Яковлев
36 Белый Мирон Иванов
37 Белый Петр Иванов
38 Белый Данило Никитин
39 Белый Андрей Ефимов
40 Белый Никита Иванов
41 Белый Василий Андреев
42 Яцуха Яков Николаев
43 Дорошенко Кондрат Стефанов
44 Осьмак Аврам Трофимов
45 Петренко Филип Трофимов
46 Осьмак Иван Прокофьев
47 Осьмак Иван Захаров
48 Осьмак Григорий Романов
49 Осьмак Арсентий Андреев
50 Петренко Петр Андреев
51 Белый Андрей Абрамов
52 Белый Василий Андреев
53 Белый Ермолай Ефимов
54 Белый Антон Павлов
55 Белый Семен Ильин
56 Белый Филип Ильин
57 Муковоз Максим Авдеев
58 Коваль Василий Иванов
59 Коваль Филип Иванов
60 Чернявская Марья Андреева вдова
61 Кочерга Никита Петров
62 Кочерга Василий Казьмин
63 Кочерга Александр Федоров
64 Предыбайло Леонтий Михайлов
65 Предыбайло Осип Дмитриев
66 Коваль Петр Васильев
67 Предыбайло Казьма Михайлов
68 Мирошник Христофор Васильев
69 Коваль Авдей Васильев
70 Утянский Данило Михайлов
71 Дука Мотфей Яковлев
72 Белый Григорий Карпов
73 Яцуха Сергей Иванов
74 Скляров Прокофий Иванов
75 Петренко Стефан Михилов
76 Белый Михаил Иванолв
77 Чернявский Макар Борисов
78 Предыбайло Антон Михаилов
79 Коваль Трофим Спиридонов
80 Коваль Спиридоп Матфеев
81 Скляренко Артем Иванов
82 Чишко Назар Осипов
83 Петренко Фарапонт Стефанов
84 Коваль Федор Андреев
85 Терещенко Никита Андреев
86 Терещенко Василий Андреев
87 Терещенко Стефан Стефанов
88 Кочерга Дмитрий Петров
89 Терещенко Егор Михаилов
90 Кочеога Андрей Николаев
91 Кочерга Антон Данилов
92 Кочерга Ефрем Петров
93 Белый Стефан Федоров
94 Дука Осип Иванов
95 Нетреба Андрей Андреев
96 Нетреба Карп Михаилов
97 Дука Петр Васильев
98 Васильченко Денис Иванов
99 Дука Григорий Яковлев
100 Мирошник Яков Васильев
101 Нетреба Аким Сидоров
102 Терещенко Борис Леонтьев
103 Близнюк Андрей Федоров
104 Кочерга Василий Федоров
105 Петренко Иван Иванов
106 Нетреба Епифан Яковлев
107 Нетреба Максим Данилов
108 Коваль Иван Данилов
109 Петренко Федор Антонов
110 Яцуха Василий Игнатов
111 Яцуха Гаврило Петров
112 Яцуха Роман Павлов
113 Нетреба Кондрат Андреев
114 Близнюк Ефим Алексеев
115 Близнюк Иван Иванов
116 Нетреба Стефан Никитин
117 Петренко Иван Никитин
118 Петренко Архип Никитин
119 Яцуха Стефан Андреев
120 Яцуха Никифор Алексеев
121 Осьмак Филип Трофимов
122 Яцуха Петр Петров
123 Нетреба Николай Иванов
124 Осьмак Максим Гаврилов

тетерадь 2-ая оценка более 500р
1 Утянский Федор Алексеев
2 Осьмак Роман Васильев
3 Осьмак Максим Гаврилов

понятые оценщики:
Сергей Карпов сын Дука
Николай Иванов сын Нетреба
Алексей Егоров сын Терещенко
Казьма Васильев сын Терещенко
Федот Павлов сын Утянский
_______________________________________


слобода Копанцы. Крестьяне собственники

1 Одельчак Трофим Алексеев
2 Одельчак Максим Иванов
3 Славгородский Федор Михайлов
4 Мощенский Иван Яковлев
5 Веремиенко Игнат Иванов
6 Туника Петр Степанов
7 Туника Владимир ?? Степанво
8 Туника Андрей Васильев
9 Туникак Иван Андреев
10 Ивахно Родион Казьмин
11 Ивахно Егор Васильев
12 Туника Лука Андреев
13 Скоробогатько Филип Рнтров
14 Гетмонский Алексей Максимов
15 Гетмонский Иван Алексеев
16 Кравченко Аким Иванов
17 Гетмонский Федор Иванов
18 Скоробогатько Илья Григорьев
19 Белицкий Осип Николаев
20 Гетмонский Семен Иванов
21 Стадник Иван Филипов
22 Шулико Павел Кузьмин
23 Шулико Егор Кузьмин
24 Мощанский Фома Гаврилов
25 Веремиенко Савва Максимов
26 Веремиенко Иван Федоров
27 Трехлеб Григорий Иванов
28 Буряк Осип Степанов
29 Матят? Василий Иванов
30 Матят Елисей Иванов
31 Гетмонский Тимофей Моисеев
32 Дубянский Ефим Андреев
33 Гетмонский Елисей Алексеев
34 Гетмонский Андрей Степанов
35 Скоробогатько Федор Васильев
36 Скоробогатько Семен Прокофьев
37 Медведь Иван Матвеев
38 Сычев Филип Яковлев
39 Самофал Григорий Иванов
40 Гетмонский Василий Иванов
41 Гетмонский Михаил Васильев
42 Свинарь Павел Семенов
43 Самофалова Прасковья Матвеева
44 Ивахно Иван Яковлев
45 Ивахно Фома Иванов
46 Самофал Дмитрий Андреев
47 Пачкун Роман Степанов
48 Тупико Матфей Леонтьев
49 Белицкий Матфей Иванов
50 Гетмонский Козьма Дмитриев
51 Сычев Никифор Яковлев
52 Сычев Тарас Яковлев
53 Гребенник Михаил Гаврилов
54 Свинарь Илья Семенов
55 Гребенник Григорий Гаврилов
56 Скоробогатько Владимир Дмитриев
57 Скоробогатько Митрофан Владимиров
58 Гетмонский Михаил Яковлев
59 Глущенко Петр Антонов
60 Гетмонский Казьма Семенов
61 Буряк Руфь Максимов
62 Гетмонский Стефан Яковлев
63 Дорошенко Сампсон Михаилов
64 Пышнограй Иван Алексеев
65 Иванюк Михаил Федоров
66 Безлицкий Петр Васильев
67 Безлицкий Демид Романов
68 Белицкий Гаврила Федоров
69 Белицкий Тимофей Моисеев
70 Белицкий Виктор Семенов
71 Буряк Василий Васильев
72 Мартиенненко?? Никита Дмитриев
73 Мартиенненко Яков Дмитриев
74 Капустик Филип марков
75 Шкуропат Митрофан Васильев
76 Свинарь Варфоломей Антонов
77 Шкуропат Иван Дмитриев
78 Свинарь Иван Дмитриев
79 Свинарь Иван Прокофьев
80 Свинарь Михаил Алексеев
81 Свинарь Дмитрий Семенов
82 Свинарь Василий Семенов
83 Гребенник Стефан Павлов
84 Скоробогатько Трофим Пантелеймонов
85 Гетмонский Степан Алексеев
86 Веремиенко Василий Алексеев
87 Пачкунова Александра Михайлова
88 Мякота Венедикт Николаев
89 Пачкун Василий Степанов
90 Скоробогатько Семен Дмитриев
91 Буряк Козьма Михайлов
92 Шкуропат Антон Гаврилов
93 Кравченко Елмсей Иванов
94 Матяш Сергей Герасимов
95 Матяш Филип Васильев
96 Кравченко Андрей Макаров
97 Кравченко Федор Макаров
98 Овчаренко Пателеймон Лукин
99 Гетмонский Арсентий Иванов
100 Гетмонский Филип Ильин
101 Гетмонский Иван Пантелеймонов
102 Гетмонский Карп Яковлев
103 Гетмонский Трофим Дмитриев
104 Мякота Григорий Петров
105 Головчан Михаил Филипов
106 Головчан Павел Андреев
107 Обельчак Логвин Корнеев
108 Гетмонский Казьма Пантелеймонов
109 Шкуропат Максим Дмитриев
110 Шкуропат Федор Саввин
111 Лесняк Федор Михайлов
112 Лесняк Трофим Егоров
113 Шкуропат Иван Дмитриев
114 Лесняк Архип? Егоров
115 Савченко Григорий Иванов
116 Веремиенко Иван Федоров
117 Вепемиенко Митрофан Федоров
118 Веремиенко Сидор Григорьев
119 Обельченко Петр Иванов
120 Обельченко Алексей Иванов
121 Обельченко Иван Иванов
122 Обельченко Марк Иванов
123 Гетмонский Карп Степанов
124 Гетмонский Маркиан Степанов
125 Кравченко Иван Гаврилов
126 Самофал Иван Андреев
127 Самофал Марк Михайлов
128 Славгородский Андрей Козьмин
129 Самофал Сидор Иванов
130 Гетмонский Гордей Никитин
131 Муковоз Петр Степанов
132 Батлук Василий Герасимов
133 Шкуропат Казьма Гаврилов

тетрадь 2-ая оценка более 500р
1 Ивахно Григорий Иванов
2 Гетмонский Семен Николаев
3 Шкуропат Кирило Васильев

понятые:
Мощенский Иван Яковлев
Трехлеб Никита Григорьев
Обельчак Максим Иванов
Самофал Марк Михайлов
Тупика Иван Андреев
Тупика Матвей Леонтьев
Шкуропат Максим Дмитриев
Шкуропат Митофан Васильев
___________________________________
Всего --- 133 двора по нормальной оценке 40р60к


слобода Луценково. Крестьяне собственники


1 Гузь Данило Федоров сын
2 Куц Иван Васильев сын
3 Яковенко Стефан Николаев сын
4 Куц Федор Васильев
5 Шапошник Максим Гаврилов
6 Яковенко Дмитрий Иванов
7 Яковенко Трофим Григорьев
8 Пархоменко Семен Григорьев
9 Пархоменко Григорий Дмитриев
10 Яковенко Иван Иванов
11 Пархоменко Марья Осипова
12 Яковенко Моисей Евдокимов
13 Кузьменко Иван Иванов
14 Яковенко Прокофий Иванов
15 Яковенко Иван Иванов солдат
16 Яковенко Иван Семенов
17 Яковенко Лука Алексеев
18 Яковенко Михаил Максимов
19 Яковенко Михаил Петров
20 Гура Емельян Борисов
21 Гура Петр Васильев
22 Пархоменко Павел Алексеев
23 Буйда Козьма Дмитриев
24 Кузьменко Фирс Матвеев
25 Гура Сидор Борисов
26 Ральченко Федор Степанов
27 Куц Самойло Антонов
28 Гузь Иван Иванов
29 Яковенко Михаил Алексеев
30 Гузь Яков Иванов
31 Кузьменко Яков Иванов
32 Гузь Дмитрий Иванов
33 Куц Сергей Антонов
34 Мартыненко Григорий Трофимов
35 Гузь Ефим Петров
36 Гузь Михаил Тимофеев
37 Гузь Федор Иванов
38 Куц Федор Иванов
39 Куц Роман Федоров
40 Луценко Филип Петров
41 Куц Герасим Николаев
42 Осика Харитон Иванов
43 Федориенко Егор Семенов
44 Луценко Петр Семенов
45 Гузь Илья Дмитриев
46 Гузь Иван Тимофеев
47 Гузь Степан Дмитриев
48 Луценко Алексей Филипов
49 Гузь Григорий Васильев
50 Гузь Корней Андреев
51 Гузь Иван Емельянов
52 Гузь Михаил Ильин
53 Гузь Иван Карпов
54 Куц Дмитрий Тимофеев
55 Куц Василий Тимофеев
56 Куц Петр Иванов
57 Куц Аким Михайлов
58 Пархоменко Иван Алексеев
59 Пищик Осип Андреев
60 Пищик Михаил Епифанов
61 Пищик Гаврила Гаврилов
62 Куц Марк Сергеев ( Сергеев Куц) так написано
63 Шередека Александр Павлов
64 Пищик Тимофей Лукьянов
65 Яковенко Федор Яковлев
66 Луценко Семен Ильин
67 Луценко Тимофей Яковлев
68 Яковенко Тимофей Андреев
69 Яковенко Петр Степанов
70 Кузьменко Дмитрий Никифоров
71 Гезуля Самойло Моисеев
72 Кузьменко Федор Иванов
73 Гузь Андрей Михайлов
74 Панченкова Ирина Афанасьева
75 Колесник Иван Иванов
76 Яковенко Прокофий Евдокимов
77 Скорика? Василий Гаврилов
78 Яковенко Алексей Иванов
79 Яковенко Антон Емельянов
80 Резниченко Трофим Яковлев
81 Яковенко Лаврентий Кондратов
82 Гузь Игнат Федоров
83 Бахаровский Севастьян Петров
84 Безверхий Иван Антонов
85 Куц Иван Михайлов
86 Кузьменко Федор Никифоров

тетрадь 2-ая по особой оценке
1 Шередека Георгий Павлов
2 Гузь Ефим Фомин
3 Гезуля Моисей Еремин
4 Щербак Григорий Андрианов
5 Чижов Ефим Васильев
6 Яковенко Иван Иванов
7 Пархоменко Никита Андреев
8 Пархоменко Григорий Андреев
9 Суменко Илья Максимов
________________________________
Всего --- 86 дворов по нормальной оценке 40р 60к
подписал — Скорина Василий


хутор Кривая береза. Крестьяне собственники

1 Кузьняк Семен Иванов сын
2 Кузьняк Тихон Григорьев сын
3 Кузьняк Савва Павлов сын
4 Лимарь Мирон Денисов
5 Лимарь Артем Тимофеев
6 Медведь Антон Петров
7 Гречанин Иван Иванов
8 Алейник Василий Андреев
9 Кузьняк матвей Иванов
10 Кузьняк Филип Михайлов
11 Кветка Дмитрий Петров
12 Коваленко Наум Петров
13 Кузьняк Павел Матфеев
14 Спрочитан Филип Борисов
15 Кузьняк Григорий Иванов
16 Кузьняк Евдоким Афанасьев
17 Крикун Тит Терентьев
18 Сорока Дмитрий Иванов
19 Кветка Федор Антонов
20 Гулый Алексей Иванов
21 Кузьняк Осип Максимов
22 Науменко Мирон Григорьев
23 Науменко Трофим Григорьев
24 Коваленко Григорий Емельянов
25 Крикун Петр Арсентьев
26 Крикун Павел Федоров
27 Скидан Ермолай Федоров
28 Сорока Иван Григорьев
29 Гулый Николай Иванов
30 Жук Савва Филипов
31 Скоробогатько Иван Степанов
32 Шевченко Дмитрий Казьмин
33 Шевченко Михаил Казьмин
34 Шевченко Степан Григорьев
35 Громобой Михаил Гаврилов
36 Дьяченко Степан Акимов
37 Лимарь Павел Андреев
38 Шевченко Моисей Григорьев
39 Гречанник Никанор Иванов
40 Лимарь Петр Андреев
41 Жук Макар Васильев
42 Бондаренко Григорий Михаилов
43 Чижов Семен Васильев
44 Чижов Гаврила Васильев
45 Божко Кондрат Степанов
46 Мороз Иван Алексеев
47 Кветка Илья Иванов
48 Самофал Федот Михайлов
49 Самофал Семен Михаилов
50 Сорока Егор Данилов
51 Сорока Никита Петров
52 Гречанник Сергей Андреев
53 Панченко Василий Осипов
54 Чегирин Сидор Данилов
55 Гречанник Трофим Антонов
56 Крикун Самойло Иванов
57 Медведь Гаврило Кондратов
58 Крикун Ипат Терентьев
59 Самофал Емельян Михайлов
60 Гречанник Трофим Иванов
61 Крикун Петр Терентьев
62 Сорока Торфим Петров
63 Хрот(Хреп) Михаил Матфеев
64 Кветка Матфей Иванов
65 Бондаренко Григорий Федоров
66 Коваленко Иван Иванов
67 Гречаник Игнат Корнеев
68 Гречаник Тимофей Андреев
69 Гречаник Ефим Андреев
70 Шамрай Василий Федоров
71 Бондаренко Емельян Васильев
72 Четрин Иван Данилов
73 Бондаренко Данила Емельянов
74 Грицеенко Иван Миронов
75 Кравченко Афанасий Иванов
76 Чигирин Иван Осипов
77 Чигирин Елисей Максимов
78 Гречаник Стефан Иванов
79 Чернявский Прокофий Тихонов
80 Сорока Петр Мартынов
81 Гречаник Петр Корнеев
82 Кветка Михаил Иванов
83 Гречаник Корней Андреев
84 Бондаренко Егор Дмитриев
85 Бондаренко Илья Семенов
86 Самофал Михаил Васильев
87 Самофал Дмитрий Михайлов
88 Чернявский Трофим Тихонов
89 Кузьняк Артем Андреев
90 Ку(ги)шненко Трофим Гордеев
91 Громобой Сидор Степанов
92 Алейник Иван Григорьев
93 Белый Филип Григорьев
94 Белый Стефан Иванов
95 Кузьняк Игнат Яковлев
96 Кузьняк Гаврила Иванов
97 Ермоленко Иван Иванов
98 Лимарь Трофим Григорьев
99 Бондаренко Терентий Васильев
100 Бондаренко Моисей Васильев
101 Бондаренко Тихон Васильев
102 Божко Григорий Филипов
103 Чернявский Емельян Тихонов
104 Самофал Максим Денисов
105 Жук Павел Степанов
106 Гончар Трофим Тихонов
107 Зверяк Емельян Егоров
108 Божко Стефан Петров
109 Божко Денис Романов
110 Божко Дмитрий Степанов
111 Хмыз Матвей Евдокимов
112 Муковоз Артем Семенов
113 Муковоз Трофим Григорьев
114 Ермоленко Иван Иванов младший
115 Божко Прокофий Филипов
116 Хмыз Митрофан Данилов
117 Муковоз Гаврила Семенов
118 Гречаник Андрей Филипов
119 Кобзарь Семен Павлов
120 Сорока Елисей Мартынов
121 Божко Дмитрий Прокофьев
122 Чегирин Матфей Тихонов
123 Жук Федор Иванов
124 Кветка Наум Стефанов
125 Божко Яков Романов
126 Жук Козьма Филатов
127 Шевченко Стефан Васильев
128 Кобзарь Степан Васильев
129 Кветка Сергей Алексеев
130 Божко Павел Романов
131 Кобзарь Арсентий Михайлов
132 Гетмонский Иван Иванов
133 Шередан Осип Понтелеймонов
134 Муковоз Иван Семенов
135 Лимарь Алексей Денисов
136 Сорока Федот Никифоров
137 Кобзарь Афанасий Михайлов
138 Ермоленко Петр Павлов
139 Панченко Илья Осипов
140 Шевченко Фома Игнатов
141 Коряка Семен Тимофеев
142 Коряка Александр Тимофеев
143 Сорока Сергей Иванов

тетрадь 2-ая оценка более 400р
1 Сорока Иван Григорьев
2 Громобой Федор Гаврилов
3 Мороз Дмитрий Михайлов
4 Зверяк Стефан Саввин
5 Лимарь Яков Стефанов
______________________________
Всего --- 143 двора по нормальной оценке 40р60к


хутор Бабичев. Крестьяне собственники

1 Панченко Иван Фомин
2 Гарцевский Семен Андреев
3 Засядько Трофим Васильев
4 Панченко Егор Евдокимов
5 Панченко Федор Евдокимов
6 Комаристый Савва Васильев
7 Герасименко Феодосий Васильев
8 Лупенко Пантелеймон Романов
9 Важинский Епифан Михайлов
10 Важинский Тимофей Васильев
11 Засядько Андрей Леонтьев
12 Засядько Иван Петров
13 Комаристый Данило Иванов
14 Козорез Максим Захаров
15 Козорез Ефим Антонов
16 Козорез Антон Антонов
17 Корпилянский Алексей Никитин
18 Юрченко Иван Никитин
19 Комаристый Перфирий Иванов
20 Кононенко Петр Гаврилов
21 Коряка Алексей Игнатов
22 Павленко Прохор Антонов
23 Засядько Данило Павлов
24 Козыренко Трофим Гордеев
25 Кононенко Михаил Филипов
26 Глущенко Павел Алексеев
27 Панченко Стефан Иванов
28 Засядько Марк Моисеев
29 Комаристый Гордей Васильев
30 Бабич Федор Филипов
31 Дрогало Михаил Гаврилов
32 Павленко Григорий Яковлев
33 Комаристый Григорий Иванов
34 Обуховский Василий Осипов
35 Лепетуха Моисей Петров
36 Панченко Василий Антонов
37 Лупенко Яков Васильев
38 Лупенко Петр Васильев
39 Козыренко Афанасий Васильев
40 Гура Кирила Федоров
41 Гура Федор Иванов
42 Богаченко Петр Дмитриев
43 Богаченко Стефан Дмитриев
44 Панченко Иван Борисов
45 Панченко Константин Семенов
46 Самара Казьма Дмитриев
47 Козыренко Яков Максимов
48 Белоус Иван Семенов
49 Панченко Емельян Григорьев
50 Коряка Лука Никитин
51 Комаристый Роман Васильев
52 Козыренко Иван Максимов
53 Важинский Тимофей Иванов
54 Лепетуха Семен Яковлев
55 Лепетуха Прокофий Яковлев
56 Лепетуха Семен Андреев
57 Панченко Афанасий Яковлев
58 Панченко Владимир Иванов
59 Панченко Емельян Евдокимов
60 Панченко Никита Трофимов
61 Панченко Петр Трофимов
62 Козыренко Иван Степанов
63 Козыренко Андрей Степанов
64 Панченко Алексей Федоров
65 Ерошенко Аким Порфириев
66 Бабич Осип Тимофеев
67 Козыренко Иван Семенов
68 Козыренко Данило Семенов
69 Гура Михаил Федоров
70 Важинский Максим Михайлов
71 Солоха Яков Трофимов
72 Солоха Григорий Яковлев
73 Комаристый Михаил Петров
74 Скрытник Трифон Иванов
75 Корпилянский Епифан Никитин
76 Скрытник Гордей Михайлов
77 Важинский Федор Иванов
78 Обуховский Ефрем Алексеев
79 Корпилянский Иван Никитин
80 Корпилянский Павел Семенов
81 Обуховский Петр Алексеев
82 Корпилянский Василий Иванов
83 Корпилянский Федор Иванов
84 Корпилянский Иван Павлов
85 Корпилянский Данило Павлов
86 Солоха Федор Антонов
87 Корпилянский Иван Николаев
88 Солоха Василий Федоров
89 Корпилянский Лука Никитин
90 Солоха Моисей Дмитриев
91 Важинский Трофим Ильин
92 Важинский Роман Иванов
93 Козыренко Матвей Семенов
94 Солоха Иван Семенов
95 Солоха Антон Борисов
96 Солоха Иван Антонов
97 Солоха Петр Степанов
98 Солоха Астафий Матвеев
99 Солоха Федор Саввин
100 Важинский Дмитрий Васильев
101 Важинский Павел Иванов
102 Корпилянский Аким Андреев
103 Козыренко Евдоким Софронов
104 Важинский Елисей Васильев
105 Важинская Матрена Кирилова дочь
106 Дудка Никита Петров
107 Лупенко Лука Максимов
108 Важинский Кирило Никифоров
109 Важинский Фома Андреев
110 Дорошенко Яков Яковлев
111 Дудка Казьма Петров
112 Засядько Василий Романов
113 Важинский Василий Федоров
114 Важинский Антон Федоров
115 Обуховский Иуда Алексеев
116 Корпилянский Иван Дмитриев
117 Важинская Прасковья Гордеева
118 Важинский Трофим Павлов
119 Козыренко Алексей Максимов
120 Козыренко Гордей Абросимов
121 Козыренко Тимофей Леонтьев
122 Комаристый Алексей Никифоров
123 Корпилянский Яков Михайлов
124 Козыренко Максим Степанов
125 Важинский Сергей Акимов
126 Важинский Андрей Акимов
127 Самара Михаил Федоров
128 Обуховский Иван Тимофеев ( младший)
129 Луненко Семен Максимов
130 Литвин Семен Григорьев
131 Важинский Лаврентий Никифоров
132 Садовой Иван Акимов

тетрадь 2-ая оценка более 400р
1 Лупенко Василий Васильев
___________________________
Всего --- 132 двора по нормальной оценке 40р60к.

хутор Шкуропатов.Крестьяне собственники

1 Проценко Стефан Васильев
2 Проценко Сергей Иванов
3 Проценко Давыд Михайлов
4 Проценко Кондрат Михайлов
5 Проценко Семен Михайлов
6 Шкуропат Емельян Стефанов
7 Шкуропат Федор Матвеев
8 Шкуропат Иван Григорьев
9 Шкуропат Семен Антонов
10 Шкуропат Гаврило Васильев
11 Шкуропат Леонтий Иванов
12 Лесняк Федор Григорьев
13 Шкуропат Филон Осипов
14 Шкуропат Аким Васильев
15 Глущенко Денис Иванов
16 Шкуропат Тарас Григорьев
17 Белоненко Иван Казьмин
18 Проценко Фрол Стефанов
19 Проценкова Агафья Иванова
20 Проценко Василий Васильев
21 Ищенко Никитин Гаврилов
22 Решетняк Трофим Стефанов
23 Шкуропат Павел Николаев
24 Рыбалка Калини? Васильев
25 Проценко Ефим Васильев
26 Безнос Семен Емельянов
27 Безнос Василий Иванов
28 Безнос Ефим Стефанов
29 Безнос Андрей Стефанов
30 Ищенко Михаил Стефанов
31 Ищенко Филан Иванов
32 Ищенко Трофим Стефанов
33 Проценко Игнат Максимов
34 Безнос Николай Иванов
35 Дереванка Федор Николаев
36 Безнос Иван Андреев
37 Безнос Ефим Андреев
38 Безнос Фирс Васильев
39 Капуста Евдоким Тимофеев
40 Безнос Иван Романов
41 Лесняк Григорий Иванов
42 Глущенко Павел Иванов
43 Ищенко Агей Филипов
44 Безнос Прокофий Романов
45 Воропай Конон Павлов
46 Батлук Евдоким Игнатов
47 Шкуропат Алексендр Федоров
48 Шкуропат Филип Федоров
49 Мякота Трофим Павлов
50 Белоненко Максим Андреев
51 Нестеренко Семен Сергеев
52 Нестеренко Лука Сергеев
53 Нестеренко Яков Сергеев

по 2-ой тетради оценка более 500р
1 Ищенко Иван Григорьев
2 Безнос Тимофей Романов
____________________________________
Всего --- 53 двора по нормальной оценке 40р60к


хутор Колесников. Крестьяне собственники.

1 Дьяченко Антон Ильин сын
2 Стороженко Семен Емельянов сын
3 Хмыз Евдоким Васильев
4 Дьяченко Григорий Ильин
5 Колесник Данило Григорьев
6 Шаповал Емельян Стефанов
7 Шаповал Иван Иванов
8 Хмыз Михаил Андреев
9 Кулик Михаил Прокофьев
10 Хмыз Алексей Иванов
11 Хмыз Иван Федоров
12 Лукьяненко Иван Ильин
13 Хмыз Иван Никитин
14 Хмыз Андрей Васильев
15 Хмыз Максим Федоров
16 Сидоренко Илья Иванов
17 Гутара Гаврил Стефанов
18 Хмыз Петр Васильев
19 Безмогорычный Роман Иванов
20 Хмыз Федор Васильев
21 Колесник Яков Петров
22 Лукьяненко Иван Федоров
23 Коваль Иван Павлов
24 Хмыз Лука Петров
26 Хмыз Антон Семенов
27 Хмыз Иванов Семенов
28 Гутара Анисим Васильев
29 Гутара Ефрем Стефанов
30 Гутарина Екатерина Павлов
31 Колесник Архип Романов
32 Земляченко Петр Антонов
33 Гутара Ефим Иванов
34 Гутара Тимофей Федоров
35 Павленко Иван Стефанов
36 Павленко Антон Андреев
37 Колесник Иван Андреев
38 Колесник Яков Иванов
39 Хмыз Ефстафий Григорьев
40 Гура Алексей Петров
41 Гура Иван Петров
42 Швец Прокофий Федоров
43 Теслинка Карп Васильев
44 Колесник Осип Трофимов
45 Яровой Павел Николаев
46 Дяченко Стефан Петров
47 Колесник Тимофей Сидоров
48 Дяченко Николай Петров
49 Батура Василий Васильев
50 Половинка Филип Васильев
51 Локотызо Иван Иванов
52 Мирошник Федор Емельянов
53 Батура Григорий Васильев
54 Николенко Данил Иванов
55 Николенко Иван Прокофьев
56 Николенко Денис Григорьев
57 Николенко Стефан Стефанов
58 Николенко Иван Данилов
59 Тесленко Фома Степанов
60 Дяченко Фома Ильин
61 Грабарь Спиридон Стефанов
62 Торкай Стефан Федоров
63 Мирошник Петр Иванов
64 Колесник Тихон Данилов
65 Колесник Илья Петров
66 Колесник Дмитрий Иванов
67 Бабич Федор Иванов
68 Пархоменко Алексей Казьмин
69 Бабич Петр Григорьев
70 Гутара Сергей Абрамов
71 Мирошник Григорий Иванов
72 Лукьяненко Иван Никифоров
73 Пархоменко Осип Казьмин
74 Половинка Анисим Васильев
75 Хмыза Иван Трофимов
76 Хмыза Прокофий Петров
77 Гутара Роман Стефанов
78 Гутара Терентий Стефанов
79 Колесник Иван Ильин
80 Тесленко Никита Васильев
81 Мирошник Стефан Иванов
82 Гутара Семен Стефанов
83 Торкаева Ирина Ефимова по 1 мужу
84 Лукьяненко Андрей Ильин
85 Лукьяненко Гаврило Ильин
86 Гутара Алексей Стефанов
87 Тищенко Артем Прокофьев
88 Гутара Дмитрий Яковлев
89 Гутара Ефим Яковлев
90 Колесник Антон Петров
91 Колесник Ефим Григорьев
92 Целовальник Казьма Васильев
_____________________________
Всего --- 92 двора. Волостной старшина Назар Целовальник

хутор Бахарев. Крестьяне Собственники.

1 Мартыненко Ефим Прокофьев сын
2 Резниченко Егор Ильин сын
3 Бахарь Павел Иванов сын
4 Гура Егор Никифоров
5 Безверхий Петр Моисеев
6 Бахарь Ефим Герасимов
7 Бахарь Александр Дмитриев
8 Бахарь Федор Герасимов
9 Гузо Филип Кондратов
10 Бахарь Петр Ефимов
11 Яковенко Константин Христофоров
12 Гезуля Михаил Еремин
13 Куц Павел Алексеев
14 Гезуля Андрей Еремин
15 Бахарь Михаил Андреев
16 Куц Федор Степанов
17 Куц Михаил Петров
18 Антоненко Александр Иванов
19 Куц Иван Николаев
20 Мартыненкова Анна Васильева дочь
21 Мартыненко Нестер Федоров
22 Мартыненко Яков Федоров
23 Резниченко Григорий Иванов
24 Мартыненко Гаврило Степанов
25 Самара Самойло Акимов
26 Самара Иван Степанов
27 Луценко Федор Никифоров
28 Резниченко Семен Леонтьев
29 Резниченко Кондрат Леонтьев
30 Резниченко Иван Васильев
31 Бахарь Сергей Макаров
32 Резниченко Иван Козьмин
33 Резниченко Сергей Петров
34 Мартыненко Иван Иванов
35 Мартыненко Аким Федоров
36 Буйдок Ефрем Дмитриев
37 Ерошенко Роман Васильев
38 Пархоменко Григорий Прокофьев
39 Резниченко Павел Андреев
40 Резниченко Федор Яковлев
41 Резниченко Ефим Яковлев
42 Волокита Антон? Васильев
43 Стороженко Михаил Степанов
44 Богаченкова Наталья Иванова дочь
45 Безверхий Тихон Андреев
46 Буйда Стефан Самойлов
47 Безверхий Федор Данилов
48 Резниченко Поликарп Яковлев
49 Волокита Андрей Федоров
50 Безверхий Антон Андреев
51 Бахарь Александр Павлов
______________________________
Всего --- 52 двора. Волостной старшина Целовальник.

---
ищу сведения о Сергеевых, Трубицыных, Сухоруковых
Luda_k
Долгожитель форума



Сообщений: 552
Регистрация: 2013
Рейтинг: 691 

ГАВО фонд И-20 опись 1 дело 370 1874г Перечневая ведомость о количестве строений и страховые ведомости Луценковской волости Бирючинского уезда ( дополнительные страховые ведомости)

Перечень населенные пунктов в указанном деле

х Бабичев ---------------------------------- лл 4------- 10 дв, лл 10 -------- 6 дворов
х Кривая береза -------------------------- лл 5 ------- 8 дв, лл 10 -------- 5 дв
сл Копанец -------------------------------- лл 5 ------- 2 дв, лл 11 --------- 2 дв
х Колесников ----------------------------- лл 6 ------- 10 дв, лл 11 --------- 5 дв
сл Копанная ------------------------------ лл 7 – 8 --- 16 дв, лл 14об ------ 5 дв
сл Луценкова ----------------------------- лл 8 -------- 6 дв, лл 12 --------- 8 дв
х Бахарев ---------------------------------- лл 9 --------- 6 дв, лл 15 -------- 12 дв
х Шкуропат ------------------------------- лл 9 -------- 1 дв, лл 14 --------- 5 дв
сл Осьмакова ----------------------------- лл 12 ------- 3 дв

хутор Бабичев

1 Матрена Иванова Важинская солдатка
2 Епифан Никитин Карпилянский
3 Егор Семенов Козыренко солд
4 Ефросинья Ильина Карпилянская солдатка
5 Василий Никитин Лупенко
6 Павел Иванов Кокора солд
7 Семен Яковлев Лепетюха
8 Василий Максимов Козыренко
9 Гаврила Иванов Комаристый солд
10 Максим Степанов Козыренко

лл 10
1 Никита Тимофеев Корпилянский
2 Харитон Борисов Дьяченко
3 Иван Иванов Комаристый
4 Илья Антонов Важинский
5 Степан Михайлов Козыренко
6 Василий Никитин Лупенко
_________________________________

слобода Копанец

лл 5 об
1 Нифодий Максимов Мощинский
2 Иван Макаров Кравченко солд
лл 11 об
1 Василий Дмитриев Белицкий
2 Иван Яковлев Ивахно солдат
_____________________________________

хутор Кривая Береза

1 Савелий Филипов Жук
2 Иван Иванов Ермоленко
3 Козьма Филипов Жук
4 Козьма Григорьев Шевченко
5 Михаил Иванов Самофал
6 Григорий Филипов Божко
7 Емельян Михайлов Самофал солд
8 Василий Алейников солд

лл 10об
1 Николай Васильев Жук
2 Михаило Леонтьев Кузняк
3 Яков Данилов Кузняк
4 Ефимия Борисова Сероштанова солдатка
5 Яким Иванов Самофал
__________________________________


хутор Колесников

1 Петр Васильев Хмыз
2 Антон Ильин Дьяченко
3 Владимир Прокофьев Тищенко
4 Иван Петров Дьяченко
5 Антон Семенов Хмыз
6 Илья Петров Колесник
7 Степан Федоров Торкай
8 Филип Петров Николенко
9 Николай Петров Дьяченко
10 Григорий Матвеев Чегерин

лл 11об
1 Фома Ильин Дьяченко
2 Сидор Андреев Колесник
3 Тимофей Иванов Гутара
4 Иван Павлов Мирошник
5 Петр Степанов Павленко
_______________________


слобода Копанная

1 Федор Афанасьев Колесник солд
2 Ефрем Антонов Овчаренко
3 Григорий Карпов Кулеш
4 Иван Семенов Яковенко унтер-офицер
5 Данило Степанов Яковенко солд
6 Фома Степанов Яковенко
7 Максим Иванов Карпенко
8 Федор Максимов Дегтеренко
9 Степан Максимов Дегтерев солд
10 Василий Данилов Колесник
11 Федот Иванов Волочок
12 Яков Федоров Колесник
13 Арсентий Михайлов Колесник
14 Сергей Андреев Моргач
15 Архип Андреев Алейник
16 Стефан Филипов Мирошник

лл 14 об
1 Яков Григорьев Колесник
2 Федор Леонтьев Колесник
3 Степан Григорьев Колесник
4 Осип Павлов Токарев
5 Григорий Михайлов Семененко
__________________________________

слобода Луценкова

1 Иван Емельянов Гузь
2 Дмитрий Иванов Гузь
3 Козьма Дмитриев Буйда
4 Семен Григорьев Пархоменко
5 Фирс Мешковский священник
6 Иван Иванов Яковенко солд

лл 12 об
1 Емельян Филипов Гузь
2 Епифан Васильев Пищак
3 Дмитрий Иванов Яковенко
4 Матрена Щербакова вдова
5 Семен Григорьев Пархоменко
6 Евграф Петров священник
7 Василий Саввин Яковенко
8 Фирс Мешковский священник
_____________________________


хутор Бахарев

1 Михаил Петров Куц
2 Михаил Степанов Стороженко
3 Антон Андреев Безверхий
4 Иван Саввин Бахарь
5 Андрей Кондратов Яковенко солд
6 Павел Иванов Бахарь

лл 15
1 Иван Федоров Куц
2 Степан Максимов Стороженко
3 Петр Осипов Бахарь
4 Моисей Иванов Безверхий
5 Иван Саввин Бахарь
6 Герасим Саввин Бахарь
7 Дмитрий Иванов Бахарь
8 Андрей Герасимов Бахарь
9 Иван Николаев Колесник
10 Дмитрий Степанов Яковенко
11 Гаврила Сидоров Яковенко
12 Илья Константинов Резниченко
____________________________


хутор Шкуропат

лл 9 об
1 Тимофей Романов Безнос

лл13 об
1 Тимофей Романов Безнос
2 Емельян Гаврилов Ищенко
3 Василий Васильев Рыбалка
4 Иван Козьмин Белоненко
5 Василий Матвеев Шкуропат
___________________________

слобода Осьмаковка

1 Андрей Ефимов Муковоз
2 Степан Антонов Гребенник
3 Иван Осипов Яцуха солдат
______________________________


---
ищу сведения о Сергеевых, Трубицыных, Сухоруковых
Павел Курлов
Начинающий



Сообщений: 35
Регистрация: 2012
Рейтинг: 32 

Ревизские сказки 1850г. села Хмелевого (Хмелевца)

1. Иван Дементьев Трунов
2. Влас Максимов Некрасов
3. Зиновий Тимофеев Таратухин
4. Николай Васильев Гладкой
5. Андрей Минаев Головин
6. Иван Васильев Гладкой
7. Абрам Васильев Гладкой
8. Мартын Васильев Гладкой
9. Давыд Васильев Гладкой
10. Николай Яковлев Головин
11. Егор Пантелеймонов Головин
12. Фёдор Иванов Сотников
13. Ефим Григорьев Стародубцев
14. Данила Иванов Родионов
15. Василий Архипов Тишевский
16. Андрей Миронов Тишевский
17. Кондрат Григорьев Стародубцев
18. Егор Михайлов Стародубцев
19. Фёдор Евтихеев Харламов
20. Иван Никифоров Некрасов
21. Григорий Стефанов Папонов
22. Григорий Васильев Головин
23. Григорий Ефремов Говоров
24. Фрол Петров Трунов
25. Фёдор Титов Сотнико
26. Данила Самсонов Бакулин
27. Григорий васильев Головин
28. Иван Никитин Придворев
29. Павел Максимов Попов
30. Ефрем Стефанов Попов
31. Иван Ивлев Стародубцев
32. Евстигней Фирсов Савенков
33. Евдоким Дементьев Гладких
34. Фёдор Михайлов Сал(п)ов
35. Иван Ефимов Стародубцев
36. Никита Севостьянов Колесников
37. Стефан Акимов Колесников
38. Ермолай Леонов Некрасов
39. Ефрем Григорьев Головин
40. Игнат Андреев Колесников
41. Исай Денисов Харламов
42. Матвей Михайлов Селиванов
43. Влас Васильев Полянской
44. Илья Андреев Стародубцев
45. Иван Васильев Папонов
46. Прохор Иванов Некрасов
47. Стефан Ивлев Некрасов
48. Антон Иванов Ша(е)банов
49. Григорий Фёдоров Гладких
50. Яков Васильев Маслов
51. Яков Гаврилов Селиванов
52. Матвей Семёнов Папонов
53. Павел Васильев Самойлов
54. Максим Петров Харламов
55. Игнат Ефимов Бакулин
56. Тихон Фролов Бриксин (?)
57. Спиридон Яковлев Гладкой
58. Яков Стефанов Родионов
59. Ефим Савельев Бочаров
60. Митрофан Лукьянов Гладких
61. Максим Фёдоров Протопопов
62. Евсей Кондратов Стародубцев
63. Панфил Михайлов Папонов
64. Тимофей Ларионов Ели(е)цких
65. Пётр Васильев Дремов
66. Ермил Лаврентьев Трунов
67. Илья Иванов Шеменев (?)
68.Иван Иванов Головин
69. Михайла Никитин Русанов
70. Тимофей Сергеев Машнев
71. (неразб.) Игнатов Говоров
72. Семён Филимонов Катасонов
73. Ларион Герасимов Гладких
74. Яков Малафеев Некрасов
75. Лазарь Александров Гладких
76. Евдоким Гурьев Родионов
77. Ананий Евдокимов Бакулин
78. Данила Емельянов Харламов
79. Дмитрий Иванов Колесников
80. Михаил Иванов Харламов
81. Фёдор Никитин Сотников
82. Иван Титов Сотников
83. Андрей Иосифов Стародубцев
84. Иван Егоров Попов
85. Яков Емельянов Гладких
86. Афанасий Прокофьев Некрасов
87. Ермил Петров Папонов
88. Семён Игнатьев Гладких
89. Лаврентий Фёдоров Старухин
90. Яков Терентьев Бакулин
91. Стефан Фёдоров Шебанов
92. Михаил васильев Бриксин
93. Иван Евдокимов Маслов
94. Василий Афанасьев Лобов

пречислены по указу воронежской казённой палаты:
1. Фёдор Стефанов Антонов
2. Гаврила Васильев Васильев

отставные солдаты:
1. Павел Ефимов Стародубцев
2. Алексей Савельев Бочаров
3. Иван Никифоров Коноваленков
<<Назад  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [ >>>>>> ]
Модераторы: РоманС, Лёна
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Воронежская область »   Бирюченский уезд »   Источники информации по Бирюченскому уезду
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй