Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Этот раздел - ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ - по указанным регионам.
Просьба фамильные темы создавать и размещать в фамильном разделе https://forum.vgd.ru/?ct=1


i.gif ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что
ВСЕ украинские разделы и темы закрыты для редактирования...
Напечатав свое сообщение, не поленитесь проверить его на предмет грамматических ошибок и неточностей в изложении
через опцию "Предварительный просмотр"...и только потом отправляйте на форум через опцию "Отправить"..


[q]
Раздел ГАОО (Гос. архив Одесской области) https://forum.vgd.ru/803/
Раздел ГАХО (Гос. архив Херсонской области) https://forum.vgd.ru/1462/
Раздел ГАНО (Гос. архив Николаевской области) https://forum.vgd.ru/2156/
Раздел ГАЖО (Гос. архив Житомирской области) https://forum.vgd.ru/1473/
Список каталогов FamilySearch.org https://nashipredki.com/familysearch
[/q]

i.gif Коллеги, просьба не забалтывать ИНФОРМАТИВНЫЕ темы, которые (без вопросов/ответов).
При цитировании оставляйте только ту часть, на которую даете ответ, или задаете вопрос, остальное отсекайте (удаляйте).
Не надо копировать многоступенчатый диалог.

Одесская область - общие вопросы

▶ Диалоговая тема (вопросы/ответы)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 301 302 303 304 305  306 
Модераторы: Tomilina, secere
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5744
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1634


Комментарий модератора:
Раздел ГАОО (Гос. архив Одесской области)
https://forum.vgd.ru/803/

Лайк (1)
Mitishov
Новичок

Хабаровск
Сообщений: 1
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 0
Ищу родственников Митишова Ивана Андреевича родившегося в 1888 году, и его жены Митишовой Надежды Ивановны, родившейся в 1885 году. жили в г. Болград Бессарабия. Одесской области.


Комментарий модератора:
Здесь "Географический раздел".
О создании новых фамильных тем здесь https://forum.vgd.ru/1294/22332/

ElenaKand
Новичок

Бердск
Сообщений: 4
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте! Занимаюсь оцифровкой старого кладбища г.Бердск, Новосибирская область. Нашла там могилу Спозито Д.Д. На табличке годы жизни 1893-1969, и есть очень выцветшее фото. Нашла в архиве Бердска запись о его смерти, там информации побольше. Спозито Дмитрий Дмитриевич, умер 28.7.1969, возраст 89 лет, Дом инвалидов. Вероятно, был одинок, раз место жизни до смерти - Дом инвалидов. Отзовитесь, пожалуйста, кто изучает Спозито, может этот человек быть Вашим родственником?
Avfitrion

Сообщений: 700
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 261
Здравствуйте ! Меня интересует создание д Бутовка и Помещик Бутенко и его " филиалы " в др губерниях и откуда он переселял своих крестьян в Бутовку В Бутовке крестьяне Грищенко в Спиридоновке ( Кремидовка ) Гладченко Истории возникновения деревень Бутовка и Спиридоновка не увидел в инете Хотелось бы знать из каких месть переселялись крестьяне gladchenko_ter_maks_i_tatyana_1874_ant_kod.pnggrischenko_vlasartemev_i_nikolai_artemev_1873_ant_kodincovka.pnggrischenko_vlas_artem_1864_um_ant_kodinc.png
---
ищу .Кондратовы г Одессы и Могилевская губерния Чаусский уезд Сульженко Гладченко Карпенко Шаповал КРЕЦУЛ
Глодосская волость Елисаветградский уезд Херсонская губерния Иксарь Кохановская волость .Ананьевскмй уезд Матяшовы . Немыкины .Лепсинский уезд Семиреченская Область
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 301 302 303 304 305  306 
Модераторы: Tomilina, secere
Вверх ⇈