Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

А вот мне понравился анекдот...

А где юмор на форуме, может я не знаю?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
А вот мне понравился анекдот...
Лег человек спать, но не спится чего-то. Думает: "А вот Бог ведь наверно есть... А, может, и нет..." Повернется на другой бок: "Но вполне вероятно, что и есть... Но с другой стороны, многое указывает на то, что нет..." И тут раздается голос с небес: "Да нет меня, нет, спи..."



Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Наряду с текстовой формой, юмор может быть также представлен в графическом виде — карикатура, шарж и др.

В широком смысле — всё, что может вызвать смех или улыбку, а не раздражение или сожаление

Существуют различные формы юмора: ирония, оксюморон или игра слов, пародия, сатира, анекдот, шутка, каламбур и так далее. Особый вид юмора представляет собой чёрный юмор, который не приветствуется в приличном обществе.

убедительная просьба ко всем, участвующим в этой теме, на время не очень спокойной политической обстановки, воздержаться от размещения политических анекдотов, связанных с нынешней мировой ситуацией, и особенно тех, что касаются соседнего государства...надеюсь на понимание - спасибо
Лайк (6)
Olaf
Честь имею!

Olaf

Волгоград
Сообщений: 533
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 121
bigAlex, анекдот классный 101.gif Даже, не смотря на неточности в родственных связях (у мачехи шурина быть не может) 101.gif
---
Делай, что должен - пусть будет, что будет

http://filimonov-karavainka.narod.ru/

Царицынское Генеалогическое Общество http://www.gen-volga.ru/ группа в одноклассниках https://ok.ru/group/58135161602087
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Мне этот анекдот про запутанные родственные связи снился под утро... Мне приснилось, что это - родословная Бунина и я должна сделать про нее доклад...
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2145
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2780
<http://nikolaymakarov.narod.ru/fun4.htm>
Генеологические вопросы.
Эти вопросы были присланы в департамент Семейной Истории Церкви Святых Последних Дней. Это куски НАСТОЯЩИХ писем:

Я хотел бы узнать, есть ли у меня живые или мертвые родственники в семье?

Он и его сестра числятся, как не родившиеся.

Мой дедушка умер в возрасте трех лет.

Мы высылаем вам 5 детей в отдельных конвертах

Жена номер 22 не может быть найдена. Кто-то посоветовал, что может быть, она была мертворожденной, что вы думаете?

Я высылаю вам по почте мою тетю и дядю, и их троих детей.

Теперь посмотрим, что вы можете сделать. В этой семье было 7 нефийцев, которых я не могу найти. Если вы знаете, где они, пожалуйста, добавьте их в список.

Мы потеряли нашу бабушку, не могли бы вы выслать нам ее копию?

14 летний мальчик написал: «Я не хочу, чтобы вы делали поиск за меня. Не могли бы вы выслать мен материал на семью Велчев, в США, Англии и Шотландии? Все исследования я сделаю сам.»

Не могли бы вы выслать мне имя моей первой жены? Я его забыл.

:352:

---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Ghost

Ghost

Сообщений: 570
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 125
:heh: :heh: :heh: :heh: :heh:
Браво!
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Класс!
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
Мне часть пишут смешные вещи, но я о них не рассказываю - обидеть не хочу. Смешно-то бывает ужасно, но они же от души... 101.gif
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2145
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2780
конечно, но ведь там не написаны персоналии

А ошибки исправлять нужно:pain25:

---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
GeorgSL
Новичок

Самара
Сообщений: 114
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4
- А мне мое имя не нравится, ну совсем, прям с самого детства... Угораздило же родителей назвать меня в честь прадедушки...
- И как тебя зовут?
- Прадедушка...

101.gif
Георгий.

---
Георгий.
СЛОЕВЫ, КНОРРИНГИ, КОЧЕУЛОВЫ.  Ищу любую информацию о них.                                                                      Выражаю глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2145
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2780
Ах, у меня такие проблемы!
- Что такое? - спрашивает ребе.
- Сын ударился в христианство, подскажите, что делать.
- Ай-я-яй! Это так плохо. Нужно спросить у Бога. Приходи завтра, - отвечает ребе.
Завтра еврей снова пришел в синагогу:
- Ну, что сказал Бог?
- Сказал, чтобы ты не волновался, у Него та же история.
:upset:

---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6161
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1487
1944 год. Румыния вышла из союза с Германией и открыла фронт для советских войск. Армии Толбухина движутся к Бухаресту.Далеко  обогнав танки, на юрком "Виллисе"  первым к королевскому дворцу подкатывает корреспондент "Красной Звезды"(кстати, единственный журналист, получивший в войну звезду Героя) в звании майора. А там король Михай, министры и т.д. с хлебом-солью.Ему, как первому советскому офицеру речи, протокол, а потом, естественно, за стол. Через пару часов к дворцу подъезжают генералы во главе с Толбухиным и видят, что журналист с королем сидят в обнимку и поют веселые песни. Журналиста аккуратно за локотки, выводят из зала и объясняют, что это сам король Румынии. А он смеется и говорит:" Мишка-то? Да он отличный парень, я его уговорил в комсомол вступить, он и заявление напаисал" И достает из кармана кителя заявление. Корреспондента тут же в самолет в Москву, в родную редакцию. А король Михай так и прожил жизнь без комсомола. Вот такой забавный факт истории.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 1437 1438 1439 1440 1441 1442 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » А вот мне понравился анекдот... [тема №3674]
Вверх ⇈