[q] [/q]
Уважаемые участники! Большая просьба - игнорировать темы от спамщиков, не открывать их, чтобы не поднимать просмотры спама. Любые сообщения в этом разделе не по теме — флуд — будут перенесены или удалены по усмотрению модератора без объяснения причин. |
Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме ___ 2026 г.
↪ Указываем ник спамщика и ссылку на раздел. Темы от спамщиков не открываем, не читаем.
Tasha56Модератор раздела  Россия Сообщений: 12646 На сайте с 2008 г. Рейтинг: 41434 | Наверх ##
26 января 16:23 26 января 18:21 Работая в теме, просьба учитывать пожелание руководителей форума и модераторов общего форума.
* Не следует копировать тексты спамщиков. * От "Борцов со спамом" (если от руководства форума такое разрешение получено) ждем сигнала о забанивании участника. * Для всех участников достаточно будет указать на -
1. Ник спамщика (оставляем ссылку на Профиль участника) 2. На раздел, где спам оставлен (оставляем ссылку на название раздела)
--- ✅ Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..) | | Лайк (7) |
OVI Воронеж Сообщений: 593 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 326 | Добрый день! А что делать, если я с мобильного во входящих случайно тыкнула на ссылку спам, письмо исчезло. Можно вернуть письмо и честное имя отправителя? --- Изучаю Воронежский, Острогожский, Валуйский, Елецкий, Смоленский и Краснинский уезды.
Дневник: https://forum.vgd.ru/?f=4803 | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12245 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21269
| OVI написал: [q] А что делать, если я с мобильного во входящих случайно тыкнула на ссылку спам, письмо исчезло. Можно вернуть письмо и честное имя отправителя?[/q]
А это разве к форуму имеет отношение? Эта тема про спам именно на форуме! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12245 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21269
| OVI написал: [q] с мобильного во входящих[/q]
Fert написал: [q] Вероятно имеет.[/q]
Тогда, я думаю, спросить лучше здесь: "Технические проблемы (для пользователей мобильных устройств)" https://forum.vgd.ru/219/107534/ --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
OVI Воронеж Сообщений: 593 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 326 | OlegVS написал: [q] OVI написал:
[q] с мобильного во входящих
[/q]
Fert написал:
[q] Вероятно имеет.
[/q]
Тогда, я думаю, спросить лучше здесь:
"Технические проблемы (для пользователей мобильных устройств)"
https://forum.vgd.ru/219/107534/[/q]
Мобильный тут только по той причине, что пальцем промахнулась. Я с браузера всё равно ходила. --- Изучаю Воронежский, Острогожский, Валуйский, Елецкий, Смоленский и Краснинский уезды.
Дневник: https://forum.vgd.ru/?f=4803 | | Лайк (2) |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12245 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21269
| --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | Лайк (1) |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12245 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21269
| OVI написал: [q] Мобильный тут только по той причине, что пальцем промахнулась.[/q]
Понятное дело, бывает! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
OVI Воронеж Сообщений: 593 На сайте с 2005 г. Рейтинг: 326 | >> Ответ на сообщение пользователя Tasha56 от 25 июня 2026 12:23 Спасибо! С отправителем уже удалось связаться, он отвечает, переписка ходит. Простите все за беспокойство! --- Изучаю Воронежский, Острогожский, Валуйский, Елецкий, Смоленский и Краснинский уезды.
Дневник: https://forum.vgd.ru/?f=4803 | | Лайк (2) |
anpilogovКраевед-родовед  Россия, средний Дон Сообщений: 1064 На сайте с 2020 г. Рейтинг: 2906 |
--- Анпилогов, Батищев, Вишняков, Назаренко, Лысенко, Ковалёв, Ващенко, Лосевской, Жигайлов, Пасечников, Чередников, Бабичев
(первые 3 - однодворцы/дети боярские, следующие 9 - слободские казаки) | | Лайк (1) |
| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12245 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21269
| --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. | | |
|
Удалено