ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вопросы - ответы

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим

Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 124 125 126 127  128 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Alla-zalivina

Alla-zalivina

Сообщений: 4870
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 12784
[note=Руслан Дикушин Спасибо, Руслан. Попробую. Хоть так, уже что то.
Переписка огромадная и не хочется удалять.
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)


Лайк (1)
krasnj
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 10
Добрый день! Кто из оренбуржцев бывающих в архиве может помочь на платной основе сделать фотокопию с записи о рождении в метрической книге за 1822 год крепости Петропавловской, Верхнеуральского уезда.
По описи ГАОО, это фонд 173, опись 11, часть 2, дело 748. У служащего солдата или казака Игнатьева Якова в 1822 году родился сын Гавриил. Можно ответить на эл. адрес: agap7-agap@yandex.ru С уважением, Юрий.
---
Ищу сведения об Осташенко Василии Петровиче
ValdemarII
Новичок

ValdemarII

Подмосковье
Сообщений: 15
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 31

Любчинова написал:
[q]
ValdemarII
А если Вы нужную тему добавите в закладки, то уведомления не приходят?
[/q]


День добрый!
Перепроверил. Тема в закладках. В теме мне отвечают, а уведомления не приходят.
Спасибо.
---
Ищу Воробьёвых в составе 4-го казачьего полка Сибирского линейного казачьего войска по станице Николаевской.
Manzhos-Elena
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Всем доброго времени суток! Я в очередной раз пытаюсь воссоздать информацию по своему роду. На сайте сильно заплутала по разделам!
Подскажите пожалуйста с чего начать если я знаю лишь: Маму+папу+ родители мамы и город! И ВСЕ! confused.gif
Helen759

Санкт-Петербург
Сообщений: 874
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 9861

Manzhos-Elena написал:
[q]
Подскажите пожалуйста с чего начать
[/q]

Для начала нужно внимательно ознакомиться с этим разделом
https://docs.vgd.ru/kak-najti-predkov
---
С уважением, Елена

Новгородская Старорусский (Теремово, Жуково)
Псковская Псковский (Горнево, Волохово), Плюсский (Быково)
Витебская Дриссенский (Войтово, Гончарово)
Луганская Славяно-Сербский (Лиман)
Двинск, Рига, СПб-Петроград-Ленинград
Лайк (1)
MoiseevaK
Новичок

Приморский край, с.Галенки
Сообщений: 19
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 183
Скажите пожалуйста, может кто сталкивался. Пропало древо те открывается пустая страница. Другие древа пользователей открыть могу, мое чистый лист, роспись открывается, в графическом изображении чисто второй день sad.gif
---
Попок - Черниговская губ, Новозыбковский уезд, Великотопальская вол, Малый Кривец.
Егоров - Горьковская обл, Сосновский р-н,с. Николаевка
Бричевский - Таврическая губ.
Шипилов - Томская ,Змеиногородский , Ново-Покровская,Дмитриевское
Уланов - Молога, Ярославская.
Афанасьев - Слюденка,Бийский.
MoiseevaK
Новичок

Приморский край, с.Галенки
Сообщений: 19
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 183

weright написал:
[q]

MoiseevaK написал:
[q]

Скажите пожалуйста, может кто сталкивался. Пропало древо те открывается пустая страница. Другие древа пользователей открыть могу, мое чистый лист, роспись открывается, в графическом изображении чисто второй день
[/q]





попробовала открыть Ваше древо- открывается, но одно -по Бричевскому
[/q]



и у меня только оно и открывается, а второе, Попок пустое, так уже 2 дня.
---
Попок - Черниговская губ, Новозыбковский уезд, Великотопальская вол, Малый Кривец.
Егоров - Горьковская обл, Сосновский р-н,с. Николаевка
Бричевский - Таврическая губ.
Шипилов - Томская ,Змеиногородский , Ново-Покровская,Дмитриевское
Уланов - Молога, Ярославская.
Афанасьев - Слюденка,Бийский.
Эта тема была выделена из темы "Пожелания и предложения по развитию ВГД" (27 июля 2022 17:35)
Svet13la4na57

Svet13la4na57

Санкт-Петербург
Сообщений: 1546
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 898
Подскажите, пожалуйста:
хочу открыть тему в своем дневнике и пригласить в соавторы участника форума = вторым модератором, возможно ли это?
---
Ищу сведения:
Богдановы г.Кемь, Карелия; Кунаевы г.Тула, Петербург; Кавалеровы Рязанск.губ, Пронского уезда; Кохно г.Одесса, г.Ленинград; Чернявские г.С-Петербург; Фалеевы г.С-Петербург; Кузнецов г.Тарту; Гринфельдт г.Кемь, Карелия; Дейзингер Крым; Смирнов Костромской губ.
Elyak
Новичок

СПб
Сообщений: 15
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 13
Здравствуйте. А можно ли импортировать данные с другого ресурса?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 124 125 126 127  128 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr

Вверх ⇈