ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 76 77 78 79  80 81 82 83 84 ... 126 127 128 129 130 131 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18823

Vollna написал:
[q]
Возможно, с разделом фамильных тем какие-то проблемы?...
[/q]


Во всех разделах такая же история с недавних пор.

А Родион не "чинит" cray.gif
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Лайк (1)
Vodnik_dnepr
Модератор раздела
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1940
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1150

lososnya написал:
[q]
Появилась проблема со скачиванием файлов времен Русской империи,города Ульяновска, при нажатии скачивание всех файлов в папке,браузер выдает что файлы отсутствуют,то есть их куда то перенесли с сервера на другой например,хотелось бы чтобы эта проблема исчезла иначе,в папках находится до тысячи фотографий,в ручную это смотрится крайне не привлекательно
[/q]


С этим вопросом обратитесь, пожалуйста, на сайт https://www.geno-dbase.ru/
Удачи!
lososnya
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 12
>> Ответ на сообщение пользователя lososnya от 30 ноября 2021 18:55

Вы можете хотя бы дать электронную почту человека отвечавшего за этот сайт и данные которые мне нужны,раз уже используйте с ними общую ссылку для сервера с общей информацией
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1982
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1162

lososnya написал:
[q]
Вы можете хотя бы дать электронную почту человека отвечавшего за этот сайт и данные которые мне нужны,раз уже используйте с ними общую ссылку для сервера с общей информацией
[/q]


Актуальная тема со ссылками на этот ресурс - https://forum.vgd.ru/3111/122741
Её модератор BORISBEL, а вот кто отвечал за сайт - попробуйте спросить там.

P.S. Файлы технически все на месте. Просто нет возможность скачать все файлы из каталога за раз. Надо воспользоваться какой-нибудь программой для скачивания файлов.
lososnya
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 12

apuzanoff написал:
[q]


Актуальная тема со ссылками на этот ресурс - https://forum.vgd.ru/3111/122741
Её модератор BORISBEL, а вот кто отвечал за сайт - попробуйте спросить там.
[/q]


Спасибо

Vodnik_dnepr
Модератор раздела
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1940
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1150

lososnya написал:
[q]
Вы можете хотя бы дать электронную почту человека отвечавшего за этот сайт
[/q]

Не могу. Это сайт-файлообменник и таких данных там нет.


lososnya написал:
[q]
А теперь сами попробуйте на этот сайт зайти
[/q]


Попробывал - зашёл по Вашей ссылке(впервые, т.к. мне раньше не было нужды) и скачал всю папку без проблем. И даже знаю(догадываюсь) почему у Вас не получается. tongue.gif
Но лично Вам "расжевывать" не буду, т.к. Вы только сегодня специально зарегистрировались на ВГД, чтобы задать здесь один-единственный вопрос, не имеющий отношения к сайту ВГД. Завтра Вы уйдете и больше никогда не вернетесь.
Т.к. Вы только пришли и практически ничего тут(на ВГД) не знаете, то сразу Вам скажу - на ВГД нет "Службы технической поддержки ВГД" и практически на все вопросы отвечают обычные участники Форума, такие же как и Вы. И они решают отвечать кому-нибудь или нет. Ответа от Администрации сайта ВГД Вы можете ждать очень долго. Удачи Вам!

Прикрепленный файл: Качать.png
lososnya
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 12
>> Ответ на сообщение пользователя Vodnik_dnepr от 30 ноября 2021 19:47

Приношу извинения если был слишком груб.Вывела из себя сама структура облака с информацией так еще то,что выдавалась ошибка в скачивании, Если смотреть по скрину - я доходил до этой фазы, разрешал сайту скачивать файлы,но затем мне бесконечно вылетали ссылки загрузки что файлы отсутствуют


Комментарий модератора:
Никита, возможно не везде файлы(картинки) могут быть залиты или из-за сбоя доступны.Если при постраничном просмотре они отображаются, то тогда должна скачиваться автоматом вся папка. Если постраничный просмотр не работает - то и скачиваться не будет. Но это не проблема ВГД и мы не можем ничего "сделать бы чтобы эта проблема исчезла".
Водник_днепр

lososnya
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 12

lososnya написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Vodnik_dnepr от 30 ноября 2021 19:47

Приношу извинения если был слишком груб,вывело из себя сама структура облака с информацией так еще то,что выдавалась ошибка в скачивании,если смотреть по скрину я доходил до этой фазы,разрешал сайту скачивать файлы,но затем мне бесконечно вылетали ссылки загрузки что файлы отсутствуют
[/q]



Мне тоже не понятна причина отказа скачивания,в любом случае спасибо за уделенное время


Комментарий модератора:
Всегда пожалуйста! Не ограничивайтесь только этой темой. Здесь люди отзывчивые и всегда помогут(если читать и соблюдать правила) и если знают что ответить.
Удачи Вам!
Водник-днепр

Gul

Gul

Сообщений: 11375
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32846
Оказывается существует суточный лимит на загрузку с сайта ВГД иллюстраций sad.gif

А какой это объем?
Пытаюсь восстановить в РХ пропавший материал...
При таких темпах на это уйдут годы biggrin1.gif
Можно ли хотя бы чуууть увеличить
worthy.gif
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11355
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6365
Gul, Гюльнара, это не только у Вас. 101.gif
Хотела сегодня прикрепить в личке, и с удивлением
обнаружила, что я исчерпала лимит за сегодня.
А когда это я успела, и сама не знаю. lol.gif dntknw.gif confuse.gif

Только недавно порадовалась,
и такой облом. Эх!
https://forum.vgd.ru/post/219/106754/p3994685.htm#pp3994685
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 76 77 78 79  80 81 82 83 84 ... 126 127 128 129 130 131 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈