Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме. Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему "Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59  60 61 62 63 64 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
N_Volga

N_Volga

Волгоград
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 19115
rodion

У меня с октября прошлого года так и не решилась проблема с тем, что я не могу никому ставить Лайк.
Я написала об этом в этой теме два раза, но мои посты утонули
https://forum.vgd.ru/post/219/107532/p3526775.htm#pp3526775

Со смартфона всё получается нормально, сегодня ставила 101.gif

---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
Лайк (1)
rodion
Администратор

rodion

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1274

N_Volga написал:
[q]
У меня с октября прошлого года так и не решилась проблема с тем, что я не могу никому ставить Лайк.
Я написала об этом в этой теме два раза, но мои посты утонули
[/q]

Я видел, просто не смог пока починить, трудозатратный баг и достаточно редкий.
Доберусь рано или поздно.
Лайк (1)
N_Volga

N_Volga

Волгоград
На сайте с 2010 г.

rodion написал:
[q]
трудозатратный баг и достаточно редкий
[/q]

Если бы знала об этом, то и спрашивать не стала бы (сама программист с большим стажем работы, могу понять) 101.gif
В принципе можно прекрасно плюсиками обойтись, они привычнее 101.gif

---
Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)
Лайк (1)
BRabbit
Начинающий

BRabbit

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 10

rodion написал:
[q]

[/q]

А будет ли когда нибудь все таки введена работающая функция оповещения об ответах на сообщения в форумах? Все что у меня работает - это уведомления на мейл о личных сообщениях..
---
НАЗАРОВ, ГЕРАСИМОВ, ГЕРАСИН (с.Колосово, с.Волосово-Дудино, д.Поляна Ульяновский р-н Калужской обл.);
ЕГОРЫЧЕВ, САКУРИН, ДРОЖЖИН (деревни Борис-Глеб, Починки, Тараканово, Клинский р-н Моск.обл);
АНДРЕЕВ, УВАРОВ (с.Лобаново Тульской обл);
ЧИЖ, ГУРИН (г.Богучар, г.Грозный);
rodion
Администратор

rodion

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1274

BRabbit написал:
[q]

rodion написал:
[q]

[/q]

А будет ли когда нибудь все таки введена работающая функция оповещения об ответах на сообщения в форумах? Все что у меня работает - это уведомления на мейл о личных сообщениях..
[/q]

Должны приходить уведомления если вас упомянули в посте, в том числе «ответом». Вроде включено у вас это. Не приходят?

safoe

safoe

Вроцлав
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 32
Добрый день.
В своем дневнике добавила редкую фамилию из дела НИАБ. В поиске по форуму она не отображается. Можно ли это исправить?
https://forum.vgd.ru/post/5186/121564/p3787691.htm#pp3787691
---
Ищу родственников:
Свидерский (Могилевская губ.),
Бржезовский, Бжозовский (Виленская губ.),
Эглит (Латвия),
Бонч-Осмоловские, Зезюлины (Могилевская губ),
Митрофанов (Ярославская губ.)
Горбуновы (Алтайский край)
N_Volga

N_Volga

Волгоград
На сайте с 2010 г.

safoe написал:
[q]
В поиске по форуму она не отображается
[/q]

В теме по поиску https://forum.vgd.ru/219/28826/ неоднократно задавались подобные вопросы.
Индексация производится с некоторой периодичностью, не сию секунду. После этого Вы увидите то, что Вам нужно.

---
Лайк (1)
vikarii

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3235
rodion, доброго времени.

Извините за беспокойство, но у меня приключилась странная проблема: отзывы на нашу работу, которые должны жить здесь:

https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=warn&u=126316

почему-то вижу только я sad.gif

Мне уже несколько человек сообщили в личке, что вместо текстов отзывов на нашу поисковую работу от конкретных людей они видят вот что:

[q]
Отзывы (178)

Err345nW
[/q]

Можно ли как-то эту проблему разрешить?

Для нашей работы это ОЧЕНЬ важно.

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
valcha
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 14863
У Радомира тоже самое

https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=warn&u=75771

И у Родиона тоже yahoo.gif yahoo.gif

https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=warn&u=4119
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО! Вопросы задавайте, пож-ста, в темах, которые я веду или модерирую

митоГаплогруппа H1b
Дневник
Лайк (1)
coika

coika

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 5407

valcha написал:
[q]
тоже самое
.....
И у Родиона тоже
[/q]

И Вас Валерия не обошел сей глюк a_003.gif
А чего-то кого не открою - у всех так... наверное наложили запрет на просмотр благодарностей "сверх нормы" у других пользователей biggrin1.gif Читать надо свои a_003.gif

Прикрепленный файл: Снимок экрана (122).png
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (1)
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59  60 61 62 63 64 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈