Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПОМОЩЬ В ГРУЗИИ

Поиск захоронения воинов ВОВ, умерших в госпитале в Пасанаури

← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Ella

Ella

ДОНЕЦК, ДНР
Сообщений: 20901
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3639
Поиск захоронения воинов ВОВ, умерших в госпитале в Пасанаури

Посмотрите, пожалуйста, запрос отставлен в теме Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Cтраны Кавказа и Закавказья » Абхазия и Грузия » ГРУЗИЯ https://forum.vgd.ru/360/2816/
---
ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ ПОИСК !
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Semen_B

Semen_B

Сообщений: 45
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 741
Захоронения воинов ВОВ, умерших в госпитале в Пасанаури - https://forum.vgd.ru/110/55252/
Boris_m
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу поиска места захоронения моего деда, погибшего в ВОВ в 1942 году на территории Грузии в районе селения Коби (погиб от бомбежки авиации противника). Переписка с ЦА МО и работа в архиве военкомата Владикавказа не дала результата. Заранее благодарен за уделённое время и любую информацию.
Boris_m
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2

Boris_m написал:
[q]
Добрый день!
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу ПОИСКа места ЗАХОРОНЕНИЯ моего деда, погибшего в ВОВ в 1942 году на территории ГРУЗИИ в районе селения Коби (погиб от бомбежки авиации противника). Переписка с ЦА МО и работа в архиве военкомата Владикавказа не дала результата. Заранее благодарен за уделённое время и любую информацию.
[/q]


Как видно из письма, похоронен на месте смерти. Очень хотелось бы найти какие-то сведения о захоронении.

Прикрепленный файл: фото0021(1).jpg
Тася52
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
ГРУЗИНСКАЯ ССР (Республика Грузия). Пропавшие без вести 1941-1945гг. Судьбы установлены http://poisksvoih.ru/viewforum.php?f=214
---
Тася52
Тася52
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
http://poisksvoih.ru/viewforum.php?f=140 ГРУЗИНСКАЯ ССР (Республика Грузия). Уроженцы и жители Грузии в Великой Отечественной войне
---
Тася52
← Назад    Вперед →Модераторы: Erla, Gnom7, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры прочие » ПОМОЩЬ В ГРУЗИИ [тема №57203]
Вверх ⇈