Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

В России появилась электронная карта кладбищ

На сайте кладбища России.рф можно найти место захоронения человека по его имени и датам рождения и смерти.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Ізюмський

Слобожанщина
Сообщений: 695
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 950
Непоганий проект.
Неплохой проект.
---
Помогу расшифровать рукописный древний текст
Допоможу розшифрувати рукописний давній текст
thesolarrain

thesolarrain

Сообщений: 1650
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1163

arkan1973 написал:
[q]
похоже приказала долго жить
[/q]

Как и всё более или менее жизнеспособное в этом государстве ..


---
Тем кто ищет по Кашире : у меня 2 темы : Метрические книги и Ревизские сказки
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5080

thesolarrain написал:
[q]
Как и всё более или менее жизнеспособное в этом государстве ..
[/q]

Получается, что в этом государстве это, наоборот, не жизнеспособно.
thesolarrain

thesolarrain

Сообщений: 1650
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1163

Maksim Andreevich написал:
[q]
Maksim Andreevich
[/q]

кому как не вам знакомо это зазеркалье .... dntknw.gif

---
Тем кто ищет по Кашире : у меня 2 темы : Метрические книги и Ревизские сказки
aazaman
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Мошенники на сайте "кладбищароссии.рф". Заверили, что нашли могилу по моему запросу. Получили деньги, прислали фото-полная чушь, даже ФИО не совпадает, деньги не возвращают, мой телефон заблокировали. Короче разводка.
Лайк (1)
sercam

sercam

Воронеж
Сообщений: 529
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 271
Короче понятно, "поисковики" позиционирующие себя как "существующая база данных".
А если ещё и обманывают... мде...
Nimeria
Начинающий

Nimeria

Москва
Сообщений: 48
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 91
Мошенники, даже странно, что их везде рекомендуют в генеалогических группах.
Прислали фотографию в плохом качестве, фамилию можно при желании прочитать ЛЮБУЮ. Памятник не найдешь по такой фотографии ни на одном кладбище. А главное, человек умер в 1935, а кладбище, ссылку на которое они прислали, появилось только в 1965 г.!!!
После этого долго обещали вернуть деньги, на письма не реагировали и делали удивленные глаза, мол, мы ничего не получили. А теперь и по телефонам к ним не дозвониться. Хорошо, что я только одну могилу решила проверить (а не 10). И хорошо, что я умею писать заявления.
Если кто-то так же напоролся на них, ни в коем случае не надо щедро дарить им эти деньги под соусом "да пусть подавятся". Пусть вернут и присядут.

Прикрепленный файл: фото 1 - могила кладбищароссиирф.jpg
---
Мелиоранский, Чельцов, Надеждин, Трейеров, Боголюбов и Вертоградов (Рязань), Кулагин, Козинков и Арясов (Ждамирово Симбирская губ.), Браунфельд, Кулль, Самарин (Москва, Можайск), Рябышев и Кичаев (Мордовия, Пенза)
Melodiya399
Новичок

Москва
Сообщений: 14
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5

aazaman написал:
[q]
Мошенники на сайте "кладбищароссии.рф". Заверили, что нашли могилу по моему запросу. Получили деньги, прислали фото-полная чушь, даже ФИО не совпадает, деньги не возвращают, мой телефон заблокировали. Короче разводка.
[/q]

То же самое случилось и со мной, подала жалобу в Роспотребнадзор и управление К в МВД. Просто мерзавцы на этом сайте.

---
Ищу сведения о Козлов, Червяков, Селезенев, Созинов, Устинов -
Кировская обл.; о Чернов, Розанов - МО; Лапинский, Яковенко - Кировоградская обл., Украина; Миланов - Болгария
Melodiya399
Новичок

Москва
Сообщений: 14
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
[ Ответ на сообщение Nimeria ]

Вот мои "фото" от них. Можно подать коллективную жалобу

Прикрепленный файл: фото 1.jpg
---
Ищу сведения о Козлов, Червяков, Селезенев, Созинов, Устинов -
Кировская обл.; о Чернов, Розанов - МО; Лапинский, Яковенко - Кировоградская обл., Украина; Миланов - Болгария
Лайк (1)
Kostya20

Сообщений: 69
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 14
Воспользовался услугами данной конторы, обман и кидок, после претензии не выходят на связь, не хорошие люди(
а деньги удалось кому то вернуть?
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4370
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1242

Melodiya399 написал:
[q]
Просто мерзавцы на этом сайте.
[/q]


Melodiya399 написал:
[q]
Можно подать коллективную жалобу
[/q]


Kostya20 написал:
[q]
а деньги удалось кому то вернуть
[/q]

Если имело место преступление - то заявление подается в местный отдел полиции.
В данном случае, в зависимости от суммы, - Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Поскольку деяние не очевидное - не установлен субъект и место, уголовное дело возбуждается, согласно УПК РФ, по месту..., "хрен его знает какому", а вот в УПК РСФСР, ст. 132, говорилось - по месту обнаружения преступления, т.е. по Вашему заявлению.
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » В России появилась электронная карта кладбищ [тема №83979]
Вверх ⇈