ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Умерла Людмила Вадимовна Бирюкова


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
SerGo57

SerGo57

Россия
Сообщений: 459
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 168
file.php?fid=38201&key=367214632
Умерла Ludmilla.
Произошло это сегодня в 7 утра, после случившегося в субботу инсульта.
Соболезную близким Людмилы, соболезную форумчанам.
Светлая ей память!



Комментарий модератора:
Все справки относительно похорон Людмилы Вадимовны -- через ее домашний и мобильные телефоны.

Лайк (1)
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
Сообщений: 609
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 196
lv-birukova.jpg


Нет слов... очень неожиданно, обидно и жалко... мои соболезнования родственникам, друзьям и близким этого замечательного человека...
Вклад Людмилы Вадимовны в развитие отечественной генеалогии неоценим, она много лет помогала любителям и начинающим советами и наставлениями, в конце 90-х первая сумела объединить генеалогов со всей страны на этом форуме и дать толчок развитию многих полезных генеалогических начинаний и организации новых региональных родословных кружков и обществ
Вечная Благодарность и Вечная Память...
---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 747
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 310
Невозможно поверить...
Мои самые искренние соболезнования родным и близким...
yanychek

yanychek

г.Краснодар
Сообщений: 125
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 48
Царствие небесное...

Мои соболезнования родным и близким...
---
Ищу: Кубанская обл. - Яны(и,е)чек, Шимек (х.Мамацев), Ясан (п.Кириловка), Плюта (Плютины), Луценко, Проваторовы (ст.Даховская), Вошевы (ст.Бжедуховская), Рудаковы (п.Михайловский);
www.kubangenealogy.ucoz.ru
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4813
В эти минуты идет прощание с ЛЮДМИЛОЙ!

Такой я увидала ее в первый раз в Нижнем в ноябре 2005 года

file.php?fid=38275&key=399899519&IB2XPnewforum_=9ktuiu9udpap3tplgn3aapejm4


---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
Просто мимо шла...

Просто талантливо писала, умно и светло http://proza.ru/2008/02/13/478
Просто рисовала и дарила друзьям свои картины
Просто была свободолюбивой и независимой, по собственному определению сторонником „конституционной анархии“
Просто любила спорить, не свою правоту доказывая, а ради открытия истины
Просто была неординарной личностью с полным отсутствием комплексов
Просто жила в сложных условиях, но оставалась открытой общению
Просто была очень откровенной, но не позволяла себе говорить о личных проблемах
Просто любила своих детей и мужа, своих друзей и зверей и жила для них


Милая наша Люда,

надеемся, что где-то в вечности тебя встретят родственные души, а здесь ты успела совершить хорошего больше многих

Пусть тебе будет спокойно уже навечно



alison

alison

Москва
Сообщений: 206
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 12
Вечная и светлая память Людмиле....
Соболезнования родным, близким ...
---
see you
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
Ну вот и все... Прощание с Людмилой состоялось. Не так давно вернулись с похорон и поминок.
Проститься пришли Александр Николаевич, Ирина Кепанова, Женя Соколова, Юля Стариченко, Дима Панов, Сергей Голотюк, Сергей и Родион Котельниковы и, конечно, родственники.
Не находится слов, чтобы рассказать, очень эмоционально трудно. И нет слов, чтобы сказать все то хорошее, что можно было бы сказать о Людмиле.

Мы простились с ней за всех тех, кто не смог быть...
Закончился какой-то этап в жизни...
Людмила не любила уныния, вокруг нее жизнь всегда была бурной и интересной - она сама делала ее такой.
Давайте не будем ему поддаваться, и будем вспоминать ее такой, какой она была для всех нас: умной, веселой, умеющей найти для каждого доброе слово, любящей людей.

Ирина Фещенко, Татьяна Грачева
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Sanger

Sanger

Сообщений: 319
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47

Вечная память замечательному человеку! Пусть земля ей будет пухом!
---
Ищу Скутте,Пакки,Рюнтю,Певгонен,Виролайнен все из Тярлева и Герасимовых,Денисовых,Крыловых -из Тверской губ.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Архивах, в печатных публикациях или присланы
Theodor

Москва
Сообщений: 1059
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 184
Форум стал таким, каков он есть, благодаря Людмиле. Она нас тут объединила, она нас и мирила порой... Вечная память!
---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
Vitaliy Savchuk

Vitaliy Savchuk

Украина, Киев, Бердичев
Сообщений: 514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 99
Я знаю Людмилу по Генеалогической встрече в Брянске.

Удивила ее простота и желание помочь. Удивила ее желание узнать больше о Украине о правильном произношении и трактовании переводов с украинского. Людмила останется в моей памяти как человек большой жизненой силы и умением объеденять людей и делить знания...

Мои соболезнования родственикам.


P.S. В субботу буду в Корецком монастыре и там подам на панихиду...
---
https://nebokrai.com.ua/surnames.php
Работаю с фамилиями: Савчук, Ярошевец, Таргонский, Пикульский, Ростоцкий, Гадомский, Меден, Ляховский, Костянюк Юргенс, Реперьяш, Костржицкий.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Умерла Людмила Вадимовна Бирюкова [тема №22441]
Вверх ⇈