ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 105 106 107 108  109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



Plastashka
Новичок

Plastashka

С-Петербург
Сообщений: 9
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 10
Добрый день.
С целью уточнения информации, пытаюсь разыскать своих родственников из г. Минск Домарад Таисию Ивановну и Николая Ивановича, проживавших в 94 году по адресу г. Минск, ул. Герасименко.
А так же ищу информацию о брате бабушки Фролове Михаиле, проживавшем в те же годы по адресу г. Рыбинск, ул. 9 мая.
Почта для связи plastashka@mail.ru.
---
С ув. Мария
Лайк (1)
O_H_Blokhina

Сообщений: 142
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 51
Всем привет! Есть кто из Ельца? =)
Могу заплатить 500 за поход на ул. Кузнецкую д.5. Нужно узнать живут ли там еще Петровы. Если да, то передать родословную и мой контакт), если нет, то может хоть книга домовая есть сфоткать... еще 500 докину за фотки, или контакт.
Лайк (1)
shabalina

г.Пермь
Сообщений: 198
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 137
>> Ответ на сообщение пользователя valyakolyakina от 25 декабря 2023 16:04

Попробуйте поискать в соцсетях сообщества этой деревни. Возможно, что-то найдётся, напишите туда. Или в администрацию поселения. Я писала в районную библиотеку, в краеведческий музей, в группу сельского клуба, и мне помогали выйти на ныне живущих потомков искомого человека! В небольших населённых пунктах все друг друга знают.
Ну и здесь в теме поиска по адресным базам напишите, тоже очень помогают форумчане в поиске!
---
Поиск на Family Search
Лайк (2)
TatianaAle

Ярославль
Сообщений: 119
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 66
Добрый день! Ищу родного племянника моей бабушки - Николая Кондратьевича Сидорова, сына старшей сестры Анны Игнатьевны Сидоровой (урожд. Ванюшенкова). Знаю точные данные о рождении и смерти. Место регистрации актовой записи смерти - Пригородный с/с, г. Сортавала, Карельской АССР. Бабушкина сестра умерла примерно в 1924 году и отец Николая женился вторично, до войны семья проживала д. Шелуха, Череповецкого района, Ленинградской области (ныне Вологодская обл.), примерно в марте 1941г. семья переехала в д. Тарасово, Тутаевского р-на, Ярославской обл.. От второго брака отца у Николая Кондратьевича есть три сестры и брат - Анна, Нина, Ольга и Серафим. Точно известно, что Серафим Кондратьевич проживал в г. Сыктывкар. Если у кого-то есть сведения о моих родственниках, либо есть возможность с ними связаться, то прошу писать в личку.
TatianaAle

Ярославль
Сообщений: 119
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 66
Добрый день! Ищу сведения о родных племянницах моей бабушки Зое Матвеевне Седовой (1926) и Валентине Матвеевне Седовой (1927), место рождения д. Селино, Мологского района, Ярославской области, их мать - Евдокия Игнатьевна Седова (урожд. Ванюшенкова) умерла в родах в 1932 году. Примерно в 1933 году отец женился вторично и от второго брака имеется четверо детей - Анатолий, Аркадий, Алевтина, Владимир. В связи с тем, что территория Мологского района попала в зону затопления, то семья перед войной переехала в Череповецкий район Ленинградской обл. (ныне Вологодской обл.), а в 1945 году в Тутаевский р-н, Ярославской области. После смерти Матвея Ивановича Седова, приблизительно в 1950 году вторая жена с детьми переехала либо в г. Рыбинск Ярославской области, либо по программе переселения в Калининградскую область (п. Майское, Багратионовского р-на). Если у кого-то есть сведения об интересующих меня лицах, то прошу писать в личку.
Лайк (1)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Миколайчук Григорий Филлипович" (24 января 2024 20:52)
Mila789
Начинающий

Сообщений: 43
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 43
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какие в настоящее время есть варианты поиска ныне живущих родственников в Таллине (Эстония)?

ФБ, ВК отработаны.
С уважением к вашему делу heart.gif
Dmitriy Vin
Новичок

Северодвинск
Сообщений: 18
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 14
Добрый вечер! Я ищу потомков Софьи Сергеевны Спасской (это девичья фамилия, по мужу фамилия неизвестна). Родилась в период с 1912 по 1924 года в деревне Камешкурье Тотемского района Вологодской области. Известно, что во взрослой жизни переехала в Ленинград и жила там. У ее отца, Сергея Власовича, было два брака. Софья родилась в первом браке. А во втором появилось еще 4 ребенка - Галина, Юрий, Антонина и Лия. Это всё, что известно.
На фото - Софья Сергеевна, предположительно с мужем и дочерью.

Прикрепленный файл: P283_579_841.jpg
Лайк (1)
valyakolyakina
Новичок

Нижний Новгород
Сообщений: 10
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 20
Добрый день! Ищу потомков и фото своей двоюродной бабушки Полины Степановны Жуковой (дев.фамилия) , 1915гр, уроженка д. Байдарово, Вологодской области, Никольский район, приход Введенской Халезской церкви. ЕЕ родители: Отец- Жуков Степан Сергеевич, 1883гр, мать Жукова Александра Николаевна, 1884 г.р. Предположтельно, в 1915-1916г. они развелись и у Степана Сергеевича появилась вторая семья, его вторая жена Жукова Анна Федоровна, 1892 г.р.. Все проживали в д. Байдарово. Может кто-то откликнется. В соц.сетях уже написала сообщение, пока тишина.
Лайк (1)
IKuzia2009
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Потеряли след в 1944 году. Детский дом г Липецка. Из данных: Кузнецов Борис Тимофеевич, 1936 года рождения. Ищут внучки.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 105 106 107 108  109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈