| EkaterinaK Модератор раздела
Санкт-Петербург; Владивосток Сообщений: 3395 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 2201 | Для исполнителей будет интересно.
Пришёл запрос. Очень странно сформулированный. Я стала задавать наводящие вопросы. Выяснила, что именно нужно. Спросила, работаем или нет. Ответ:
"..., платить не будем точно."
Так вот, мне и разговор не понравился, я уже 14 лет (почти 15) в поисках, и уже понимаю, когда нормальный предварительный разговор, а когда нет. И когда по предварительному разговору мы с обращающимся понимаем, что совместной работы не будет (нужен другой регион, например, в котором я не работаю), то прощаемся на дружественной ноте.
Здесь разговор вёлся иначе - очень по-хамски.
Ну и фраза "платить не будем точно" - меня поражает. Ну, попробуй не заплати пошлины в ЗАГС, попробуй не оплати тематический запрос в архив, попробуй не оплати сканы нужных документов и так далее. --- Пишите в личку: Эвакуация детей, Николаевский уезд, город Пугачев (Николаевск), Дальний Восток (Владивосток)
|