Top.Mail.Ru
Орешкины :: Ом - Ор :: О :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » О » Ом - Ор » Орешкины
Вниз ⇊

Орешкины

Поиск родственников

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Y1228
Начинающий

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 16 

Орешкины родом из Тульской губернии и Москвы, откликнитесь.

---
Забалуевы (Заболуевы), Картошкины - Рязанская губерния, Орешкины (Арешкины), Блиновы, Моськины - Тульская губерния .
Ksepeja
Новичок

Ksepeja

город Ленинск-Кузнецкий
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0 

Пытаюсь восстановить ветку семейного древа по мужу.
Известно: Отец (фото) Орешкин Виктор Андреевич 24.02.1945-03.03.1991, его брат Орешкин Василий Андреевич -умер 1994, сестра Любовь Андреевна( проживает/ла г. Магнитогорск. Есть две дочери)
Родственные связи утеряны.
Место рождения пока восстанавливаю по архивам. Последнее проживание Кемеровская область г. Ленинск-Кузнецкий.

Прикрепленный файл photo_2020-05-16_16-44-37.jpg
---
Ищу сведения о Булгаковых, Кислинские (Чкаловская обл) Шестаковы, Кузнецовы(Кемеровская обл), Грубовы, Потаповы(Смоленская обл) Суздалевы (Новосибирская обл)
Maramix

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 47 

Орешкины по ст.Кавказской, Гирей.
Орешкин Никифор Романович (1892г.р.), Орешкина Домна Романовна, Орешкина Александра Романовна, Орешкина Анна Романовна.
Polina2020
Новичок

Polina2020

На сайте с 2020 г.

Ksepeja написал:
[q]
Известно: Отец (фото) Орешкин Виктор Андреевич 24.02.1945-03.03.1991, его брат Орешкин Василий Андреевич -умер 1994.
Место рождения пока восстанавливаю по архивам. Последнее проживание Кемеровская область г. Ленинск-Кузнецкий.
[/q]

Как деда звали случайно не Андрей Иванович?
Ksepeja
Новичок

Ksepeja

город Ленинск-Кузнецкий
На сайте с 2020 г.

Polina2020 написал:
[q]

Ksepeja написал:
[q]

Известно: Отец (фото) Орешкин Виктор Андреевич 24.02.1945-03.03.1991, его брат Орешкин Василий Андреевич -умер 1994.
[/q]

Как деда звали случайно не Андрей Иванович?
[/q]

К сожалению не могу выяснить, бывшая свекровь на контакт не идет. Мне ее знакомые рассказали, что были проблемы из за наследства после смерти брата Василия Андреевича, но без подробностей. В наследственных делах я не нашла ни какой информации, а так как не могу подтвердить родственные отношения( я бывшая супруга), думаю в ЗАГСе откажут в запросе.

---
Ищу сведения о Булгаковых, Кислинские (Чкаловская обл) Шестаковы, Кузнецовы(Кемеровская обл), Грубовы, Потаповы(Смоленская обл) Суздалевы (Новосибирская обл)
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » О » Ом - Ор » Орешкины
Вверх ⇈