ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Изотовы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
LEO98MARK06

Хабаровск
Сообщений: 105
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 79
Здравствуйте.
Ищу семью Изотовых : родители Иван и Александра Андреевна Блудшая 1912 г р.). Дети: Нина, Валентина, Любовь, Галина.
Проживали до 1970-х годов в Джезказгане. Потом по сведениям переехали в Молдову
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
Гр-н Прокопий Прохорович Изотов из Тульской губернии, Белевского уезда, Зайцевская волость, села Зайцева прож. ст. Ховрино Окт. ж.д. меняет имя Прокопий на Павел. Заметка в газете Известия, № 21, 27 января 1927

Прикрепленный файл: вет2.jpg
---
Сергей Витютин
Лайк (1)
LEO98MARK06

Хабаровск
Сообщений: 105
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 79

vitutin написал:
[q]
Гр-н Прокопий Прохорович Изотов из Тульской губернии, Белевского уезда, Зайцевская волость, села Зайцева прож. ст. Ховрино Окт. ж.д. меняет имя Прокопий на Павел. Заметка в газете Известия, № 21, 27 января 1927
[/q]



Спасибо, но мне найти людей, которые указаны. Главу семейства, знаю только по имени.
vitutin

Сообщений: 4077
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 572
ИЗОТОВ Тихон Иванович, происх. из д. Горестная, Сухинич. р-на Зап. обл., прож. Ленинград, мен. имя на НИКОЛАЙ. Ленинград, Смольн. Райзагс
Известия, № 135, 11 июня 1936

Прикрепленный файл: вол-2.jpg
---
Сергей Витютин
Лайк (1)
malyarchuk123
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
>> Ответ на сообщение пользователя LAdamovich от 4 августа 2022 21:42

Здравствуйте, это мой прадед
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈