ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дмитриенко

Ищу информацию

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Alisa1972

Alisa1972

Днерр
Сообщений: 108
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 58
Ищу родственников, братьев Бориса (1936 г.р.) или Виктора (1934 г.р.) Дмитриенко. Их мать Марфа Лукьяновна Дмитриенко, в девичечтве носила фамилию Оленченко и приходилась родной сестрой моей прабабушки Афанасии Лукьяновны Оленченко. Марфа Лукьяновна была замужем за Иваном Григорьевичем Дмитриенко. Семья Дмитриенко родом из Украины, Днепропетровской области, Верхнеднепровского района. В 30-е гг. были высланы в Оренбургскую область и начиная с 40 -х гг. поселились в деревне Бабстово ЕАО. Я разыскиваю сыновей Марфы и Ивана или любых их родственников. Очень хотелось бы пообщаться на предмет наших общих корней. Помогите, кто может или направьте к нужным людям.
По предварительной информации Борис Иванович Дмитриенко живет в Благовещенске. Нашла и номер телефона, но дозвониться не могу.
---
Ищу информацию по Верхнеднепровскому уезду Екатеринославской губернии по фамилиям Грицай, Майоренко, Диденко, Оленченко, Дмитриенко,Перетяка, Лысогор, Тараба, Хмара, Бублейник.
Alec I-tzky

Alec I-tzky

Сообщений: 1550
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7358
Дмитриенко - довольно распространённая фамилия, но может будет интересно. В местечке Гоголев Остерского уезда (под Киевом) в середине 19 в. жили Дмитриенко - крестьяне Красовского.
https://forum.vgd.ru/post/21/51523/p1454300.htm#pp1454300
---
Черниговская губ. (Гоголев, Бровары, Богдановка, Дымерка, Кролевец)
Воронежская губ. (Мамон)
Воронежская/Харьковская губ. (Ольховатка)
Кубанская обл. (Самурская)
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10083
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21201

Alisa1972 написал:
[q]
Дмитриенко
[/q]

Посмотрите здесь, может среди множества Дмитриенко найдутся и Ваши
rosgenea.ru/?poisk
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
SavvaK
Новичок

Харьков
Сообщений: 11
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Ищу родственников моей бабушки Дмитриенко Ульяны Антоновны 1905 г.р. , она осталась в 3 года сиротой- родители умерли от тифа. Все, что я знаю!
---
Samootin
SavvaK
Новичок

Харьков
Сообщений: 11
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Узнала, была еще у бабушки Дмитриенко Ульяны тетка ..Екатерина или Елизавета -очень богатая.

Прикрепленный файл: N-1elNjR_zg.jpg
---
Samootin
SavvaK
Новичок

Харьков
Сообщений: 11
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
это бабушкин 1 супруг Саморуков ? ? -с лева с бородой ..за ним бабушка Ульяна , а на коленях их дочь Мария
---
Samootin
SavvaK
Новичок

Харьков
Сообщений: 11
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Дедушка Ядрышников Андрей Петрович и бабушка Ульяна Антоновна (Дмитриенко)

Прикрепленный файл: бабушка.jpg
---
Samootin
Kosenckovamary
Новичок

Kosenckovamary

Волгоград
Сообщений: 5
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Ищу родственников .Мой прадед Дмитриенко(Дмитренко) Марк Васильевич 1865г.р. вместе с братом Тимофеем Васильевичем 1886г.р. и их семьями переехали в Волгоградскую область село Старо-мордвинцево в начале 20 века.Известно что часть детей Марка Васильевича осталась на Украине,остальные родились здесь в том числе и мая бабушка Наталия которая была 18 ребенком.
tanu_sashkina
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4

SavvaK написал:
[q]
Ищу родственников моей бабушки ДМИТРИЕНко Ульяны Антоновны 1905 г.р. , она осталась в 3 года сиротой- родители умерли от тифа. Все, что я знаю!
[/q]



Где родилась ваша бабушка ?
---
Ищу сведения о Таранниковых Курской губернии, Суджанского уезда.
Колмыковы (Кайлинская волость, Томской губернии)
babenko82
Новичок

Краснодар
Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Есть у кого информация (вообще любая) по семье Димитренко ст.Губская Мостовского р-на Краснодарского края? Может есть информация про метрические книги. Это же в церквях вели запись. Даже не знаю в какой церкви....
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈