Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гурские
RSS

Гурские

Ищу любые сведения о Гурских из Волчкович. Минский уезд (имение Чапских)

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
liliana
Долгожитель форума

liliana

Ставрополье
Рейтинг: 4714 

Брак в 1912г. в СПб Юревич с Гурской http://forum.vgd.ru/post/1293/16300/p1946449.htm#pp1946449

---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставропо
liliana
Долгожитель форума

liliana

Ставрополье

Гурский Иосиф

---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставропо
Lvovna68
Новичок

Lvovna68

Минск
Рейтинг: 33 

Случайно в фонде ЦентроЗАГСа НАРБ за 1923 год обнаружила заявление Гурского Франца Брониславовича с просьбой выдать ему метрику. Указано, что он родился в 1905 или в 1904 году и был крещен в Волчковичском костеле.
fredom
Новичок

Рейтинг: 4 

Здравствуйте.Ищу информацию о человеке . Гурский Филипп проживавший в Черниговской области село Великие Осняки в 1890 .Буду благодарна за любую информацию.Спасибо.

---
Ищу сведения о Гурский Н.Ф. Гурская.
nasto34
Новичок

Волгоград
Рейтинг: 2 

Привет ребята) я внук Гурского Бронислава Ивановича сына Гурского Ивана) кто где живет ) какие новости?)

---
Ищу родственников по фамилии Гурские
по линнии дедушка Гурского Бронислава Ивановича прадеда Гурского Ивана и его брата Гурского Иосифа
liliana
Долгожитель форума

liliana

Ставрополье

nasto34 написал:
[q]
я внук Гурского Бронислава Ивановича
[/q]

Напишите годы его жизни, где родился, жил, вероисповедание и другие известные Вам сведения, которые помогут сориентироваться другим потомкам Гурских. :)

---
nasto34
Новичок

Волгоград

Бронислав Гурский 1928-1991 годы его Жена Лобановская Галина Тимофеевна жили в Белоруссии переехали в Волгоград
Отец Бронислава Иван и мать Розалия( Верниковская)

---
по линнии дедушка Гурского Бронислава Ивановича прадеда Гурского Ивана и его брата Гурского Иосифа
nasto34
Новичок

Волгоград

У Ивана Гурского моего прадеда были дети Эмилия Гурская 1920-1996 Антон Гурский 1926-1998 Антонина Гурская 1926-2010 и Бронислав Гурский

---
radmila70
Долгожитель форума

radmila70

Санкт-Петербург
Рейтинг: 413 

Есть почтовая открытка до 1917
Гурская Полина Семёновна мадемуазель
Мироносицкая площадь дом рыжовой
Писала Вера Нечаева Харьков
Все в прошлом бреслау
Мир-наизнанку

---
Куплю\\ обменяю на что-то полезное почтовые открытки до 1961.
Интересует материал\\ информация \\ заметки на тему ТАБАК-ПАПИРОСЫ-СИГАРЫ-ШОКОЛАД
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гурские
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.