Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как проходит выставка в Брянске

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
valeriy

valeriy

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 198
joulu
Вот видишь, как не готовь материал для журналистов, а они все по другому пишут.
Особенно мне понравилось о знаменитых брянцах Тютчеве.... Карпуков...и даже губернатор Денин 101.gif
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
valeriy

valeriy

Москва
На сайте с 2005 г.
Vadim D
Может детей и не водили из-за этих 20 руб. Поговорю с Алексеевым, а то пока он в огороде, работники мышей не ловят.
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
Angy

Angy

Нижний Новгород
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 203
Dmitry Kudinov
Неплохая статья)))
Хоть что-то путное написали))
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Angy

Angy

Нижний Новгород
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 203
valeriy
А я вот помню, что музейщики еще при нас говорили, что выставка будет платная, как раз 20 руб.
Но, может быть, действительно попросить Алексеева, сделать для детей вход бесплатный?
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
На выставку бабочек тоже вход был платный, а детей водили толпами... Именно толпами - какие-то лагеря отдыха, наверное...
joulu

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 171
valeriy, меня умилило, что мои калужские Рожковы стали знаменитыми брянцами yahoo.gif

Dmitry Kudinov, одна из самых симпатичных статей, которые довелось читать о нашей выставке.
---
Всё будет хорошо!
valeriy

valeriy

Москва
На сайте с 2005 г.
А я музейную статью открыть не могу :sad:
---
lemur

lemur

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 31
Dmitry Kudinov вообще-то это нельзя назвать новой статьей - это полностью информация с сайта СВРТ 101.gif))
---
Ищу : Лободиных (Лобода), Декснис, Эрнст; потомков Ляпуновых и Кравцовых - все из Нальчика КБР,

Рогановых, Ульяновых, Николаевых, Захаровых, Капленковых -  Смоленская обл.  
Разуваевых, Звонаревых - Калужская обл.
Yulia

Yulia

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 236
Дима, Надя, эту инфу оправила я, когда продлевала рекламу о выставке 101.gif
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
vova

Брянск
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 373
joulu
В сегодняшнем номере "Аргументов и фактов" (региональный выпуск, с брянским вкладышем) вышла еще одна статья о выставке. Большущая, на всю страницу! К сожалению, обнаружил это поздно и газету купить уже не смогу. Но копия у меня есть. Если дашь отмашку - вышлю по прежнему адресу.
valeriy
А когда я неделю назад зашел в музей, с меня попросили 50 руб!
---
Владимир.

Тиняковы (Курская обл.)
Каталимовы, Дороготовцевы, Лабеко, Куриленко, Анищенко, Милица, Бровковы, Рыжинские... (Брянская обл.)
Все мои личные и о родственниках данные размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического пои
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
Генеалогический форум » Архив форума » Архив форума » Выставка в Брянске, 15 июня 2006 » Как проходит выставка в Брянске [тема №8776]
Вверх ⇈