Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ВСЕМ СПАСИБО!

Эмоции после открытия выставки.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
MarkOvich

MarkOvich

Москова
Сообщений: 80
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 31
Не смог отделить свои «спасибЫ 101.gif всем» от общих впечатлений от выставки, восторгов и лёгкой конструктивной критики. Всё вышеперечисленное только что разместил в соседней теме, здесь : https://forum.vgd.ru/index.php?t=8776&p=159193#pp159193 .
---
Ищу:
МАРКОВИЧ / Рудня Оршанск.у. Могилёв.губ.; СПб
МАНОИМ / Вытегра Олонецк.губ.; СПб
ЮДЕЛЕВИЧ / СПб
КИСЕЛЕВ / Шемышейка Кузнецк.у. Саратовск.губ.
ДОСКУТОВ / Курск; Малоархангельск Орловск.губ.
ИЕВЛЕВ / Лещинская Плота Пахонской в.Тимского у. Курск.губ
Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 374
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 207
Копирую свои спасибы из другой темы, с дополнениями tongue.gif

Спасибо всем, кто организовывал выставку и всех нас (чтобы мы туда приехали) - праздник общения незабываемый!
Отдельное спасибо Валере! Валер, я уж не буду перечислять, присоединюсь ко всему вышеперечисленному. tongue.gif
Спасибо директору музея Владимиру Петровичу Алексееву, за интереснейшие экускурсии, проведенные с любовью к родной земле и знанием дела (отдельное спасибо за черепки ).

Спасибо Танюше и Катюше Грачевым, за пройденные вместе со мной и доведенные до успешного завершения мытарства с фотографией моего дитяти))) Документы успешно сданы и виза будет в пятницу)))

Спасибо Ирине Фещенко за бесконечное терпение, доброту и чувство юмора, а также за гостеприимство))))

Спасибо Андрею Кочешкову, Никону и Людмиле, за терпение, которое они проявили , ожидая меня в Москве, и за приятную дорогу в Брянск!

Спасибо ВСЕМ, кто был в Брянске!!!! Несмотря на усталость, осипший голос и прочие мелкие неприятности, было удивительно тепло, весело и легко! Столько интересных, умных. увлеченных и веселых людей одновременно меня очень давно не окружало)))

И еще... Огромное спасибо Людмиле - она - начало-начал)))))
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23741
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7327
Аналогично! Перенесла из другой темы
Я присоединяюсь к Анжелинам словам благодарности .( конечно исключая себя)
То что удалось сделать ВАлере Бибикову с организацией выставки в городе,где не живешь постоянно, этому надо учится и учится. Опыт есть и опыт очень важный. Он первый опыт. И это тоже важно. Что он сумел справится со всем этим, большое спасибо. Мы же все разные и сложные, но мы все единомышленники и команда.
Я благодарна, что наши бессонные ночи не прошли даром, что получился грандиозный праздник. Благодарна за возможность поработать дружно таким коллективом.
Сам монтаж экспозиции надо было по минутно записывать на видео камеру. особенно когда наши женщины самоттверчженно отбивали себе пальцы молотком.
Надино умение им работать просто поражало.
И особенная благодарнность от нашей семьи семье Фещенко. За время знакомства с ней, я не перестаю удивлятся огромной человечности всех членов семьи, конечно Ирины в первую очередь. Сколько такта, ума и терпения у нее.
Я просто преклоняюсь. Спасибо Иришка тебе в очередной раз за Рославль.
Я рада, что и моя дочь побывала на родине предков.
Я очень благодарна судьбе за знакомство с четой Медведевых, с Наташей, Надей и Виталием из Киева, с личным знакомство с Андреем Кочешковым
Как будто всю жизнь их знала .
Люди как хорошо, что вы все есть на свете!!!!!!!!
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

vineja

Вильнюс
Сообщений: 2977
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 910
Вчера Анжела передала нам с CARINой Методические пособия с автографами всех, присутствовавших на выставке.
http://vilnius.fastbb.ru/?1-1-0-00000018-000-0-0-1153387868
Спасибо всем огромное. Это очень ценный для нас подарок.
valeriy

valeriy

Москва
Сообщений: 696
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 199
vineja
Хочется поделиться с Вами по полной программе. Скиньте свой почтовый адрес Юлии Стригановой (или мне) и мы вышлем Вам два диска с видеорепортажами и фильм, сделанный Андреем Медведевым. Будет интересно, уверяю.
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2977
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 910
valeriy, спасибо.
А мой адрес прямо над сообщением находится 101.gif
galinaS
Модератор раздела

galinaS

Казань
Сообщений: 6713
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5248
vineja
Валерий просит скинуть НЕ электронный адрес, а почтовый. Ведь он хочет послать вам с Галой два диска с фильмом о выставке и репортажем о ней же. tongue.gif
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2977
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 910
galinaS, спасибо. А я уже и забыла. что бывают почтовые адреса 101.gif
valeriy, высылаю свой адрес в личные.
valeriy

valeriy

Москва
Сообщений: 696
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 199
vineja
Ждите 101.gif
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
Сообщений: 2129
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2805
valeriy
А мне можно такие диски?
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
Вверх ⇈