Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как проходит выставка в Брянске

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23  24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
joulu

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 170
sd, верно. Можно дополнительно написать в местные СМИ, в которых ничего о нас не было упомянуто, что, дескать, продолжается выставка.... Я понимаю, что осветить открытие более привлекательно, но, если в сенятбре выставка еще будет продолжаться, то это может привлечь дополнительный поток тех же школьников.
valeriy, может быть, попробуем письмо разослать по школам уже сейчас с подачи брянской администрации? Зато и для Курска отработаем этот вопрос.
---
Всё будет хорошо!
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 154
valeriy,
а чем объясняет такую просьбу Брянский музей?
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1479
Надо сказать, что в Нижнем на выставку - поскольку она была в детской библиотеке - ходили, в первую очередь, школьники... То есть, если выставка останется и на сентябрь, можно написать письма по школам или в современные аналоги РОНО...
valeriy

valeriy

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 191
Про сентябрь пока речь не шла, пока только август. Вчера звонил в музей, в шкафу у директора нашли еще некоторое кол-во методичек, после 15 августа хочу сам туда съездить тогда и довезу. Пока сказал на всех методичках написать мой телефон для связи.
Конечно если будет возможность, то сентябрь желателен.
---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
Gontar
семейный историк

Gontar

Saint Petersburg
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 2770
Хорошо, возможно удастся туда съездить tongue.gif
---
Val
Нам трудно, а когда было легко?
joulu

На сайте с 2005 г.
Статья о выставке в Брянске

file.php?fid=8635
---
Всё будет хорошо!
joulu

На сайте с 2005 г.
Эта статья была опубликована 27 июня в газете "Брянский рабочий". Сегодня мне ее прислал vova.
Обидно, что из 4 листов формата А4 осталось несколько строк. Моих строчек здесь всего несколько. К сожалению, редактор растекся мыслью по древу "глядя на пышные кроны".... Лучше бы не давал фантазии парить, а взял бы из моих записей информацию о ВГД, СВРТ. Статья бы была гораздо интереснее и информативнее. Да и название статьи.... хм....
В общем, своеобразно пропиарились.... biggrin1.gif
---
Всё будет хорошо!
RuSar
joulu, хм-да-а-а уж-ж!..
Vadim D

Vadim D

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 29
---
-
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 354
Вот ещё одна статья о выставке. Только сегодня появилась.
http://www.museum.ru/N27692
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23  24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
Генеалогический форум » Архив форума » Архив форума » Выставка в Брянске, 15 июня 2006 » Как проходит выставка в Брянске [тема №8776]
Вверх ⇈