Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как проходит выставка в Брянске


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
anna-tim

anna-tim

Санкт-Петербург
Сообщений: 158
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 54
Глубокоуважаемая Галина! Как быть тем скромным форумчанам, разбросаным по городам и весям , тем, кто в силу обстоятельств, не побывал на выставке и, не в состоянии подъехать на Краснопресненскую? Может- утешительный приз в виде фотогр. экспонатов?
Быть может, оттого я так печален,
Что ярких красок
Нет вокруг меня?
Послал купить я
Красные цветы.
(Отправила на открытие выставки в Брянск с питерским посланцем свой фотик , поссорилась из-за этого с супругом т.к. он как раз в те дни собирался обновить фотографии Спб на своём сайте и был заинтригован тем, что я кого-то предпочла родному мужу, в тайне отдав аппарат, торжественно подареный мне в день рождения . Получила через неделю аппарат обратно с единственной фотографией какого-то задрипанного , мутного стола со стеклянными пепельницами ! Воистину " пути Господни...." ) С уважением и надеждой .
remezovmax

Московская губерния
Сообщений: 842
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 88
anna-tim это что-то интересное! shok.gif 101.gif biggrin1.gif
galinaS
Модератор раздела

galinaS

Казань
Сообщений: 6709
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5161
anna-tim
Если Вы обращаетесь ко мне, то вняв такому голосу мольбы, вернусь к выставлению фотографий выставки. tongue.gif
anna-tim

anna-tim

Санкт-Петербург
Сообщений: 158
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 54
Спасибо, Галина, Вы- настоящий Друг!
joulu

Сообщений: 372
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 171
Lala, rutka, как славно, что фильм готов!
Недавно поймала себя на мысли, что вроде недавно выставка открылась, а на самом деле прошел почти месяц... Но "голод" по фотографиям и видеозаписям еще сохранился101.gif101.gif101.gif
Очень надеюсь на встречу со всеми в четверг!
---
Всё будет хорошо!
galinaS
Модератор раздела

galinaS

Казань
Сообщений: 6709
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5161
Завидую! Очень хочется встретиться со всеми! Надеюсь, что будет замечательно!
RuSar
joulu:
[q]
Очень надеюсь на встречу со всеми в четверг!
[/q]

Сам надеюсь, но... Впрочем, еще посмотрим...
joulu

Сообщений: 372
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 171
RuSar, праааавильно говоришь.... Еще нужно награждение провести....
---
Всё будет хорошо!
galinaS
Модератор раздела

galinaS

Казань
Сообщений: 6709
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5161
Немного о том, как готовилась экспозиция в Брянске.

Тонкая работа для женских рук

file.php?fid=8262


Первая попытка разместить свое древо.
Будут и последующие


file.php?fid=8263


Со стороны виднее

file.php?fid=8264
galinaS
Модератор раздела

galinaS

Казань
Сообщений: 6709
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5161
Председатель СВРТ за работой

file.php?fid=8265


Вывешиваем Машиного монстрика баобабика тожъ

file.php?fid=8266 file.php?fid=8267
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
Генеалогический форум » Архив форума » Архив форума » Выставка в Брянске, 15 июня 2006 » Как проходит выставка в Брянске [тема №8776]
Вверх ⇈