Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Как проходит выставка в Брянске


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 598
Похоже, фотоотчеты закончились? Хотелось бы экспонаты получше разглядеть... Буду еще фотографии?
---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

galinaS
Модератор раздела

galinaS

Казань
Сообщений: 6708
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5054
Может быть, Солдатовы еще вывесят фотоотчет?
Я пока не справляюсь с обработкой по чисто бытовым обстоятельствам - капитальный ремонт в доме. Но буду стараться что-то показать, если не появится новых фото на форуме. Снимали, вообще-то большим числом камер.
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23679
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7256
Natali M Аналогично, отчеты есть, но их надо привести к вставляемого виду, а работа замучила. может сегодня добавлю несколько в свой отчет
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

joulu

Сообщений: 372
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 171
Natali M, в выходные добавлю несколько фото101.gif
---
Всё будет хорошо!
galinaS
Модератор раздела

galinaS

Казань
Сообщений: 6708
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5054
В промежутке между открытием выставки и банкетом
на ступенях краеведческого музея Брянска

file.php?fid=7871
joulu

Сообщений: 372
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 171
galinaS, одна из самых удачных групповых фотографий!! tongue.gif
---
Всё будет хорошо!
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6124
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1503
Ну, не знаю 101.gif У вас, Юля, там вполне приличный вид, но у меня - совершенно безумное выражение лица. И не только у меня... Можно подумать, что это - в середине банкета 101.gif Галь, ты уверена, что это "до того"?
galinaS
Модератор раздела

galinaS

Казань
Сообщений: 6708
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5054
joulu
Спасибо! Просто еще не вывешивали других.. Спасибо за поправку названия музея. tongue.gif
galinaS
Модератор раздела

galinaS

Казань
Сообщений: 6708
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5054
Люда, нет, не уверена! Ну и что! Такие мы были тогда. Я не успела добежать от камеры до места назначения, чтобы встать в общую толпу. biggrin1.gif
И вы смеетесь над моим третьим забегом! biggrin1.gif
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1771
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
galinaS
Было бы здорово, если Вы нам напишите имена или ники участников группового снимка.
Большинство знакомы,но есть и новые лица.
Ну пожалуйста познакомьте нас хоть заочно. 101.gif
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 ... 23 24 25 26 27 28 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, galinaS
Генеалогический форум » Архив форума » Архив форума » Выставка в Брянске, 15 июня 2006 » Как проходит выставка в Брянске [тема №8776]
Вверх ⇈