Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бойченко

Общая тема.

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
PaulKraft
Новичок

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Ищу предков и всех кто имеет отношение к роду Бойченко.
Мой прапрадед Пётр Бойченко жил в Глуховском районе Сумской обл., из всех детей знаю только свою прабабушку Марину Бойченко.
Из-за распада Российской империи трудно сказать, где необходимо осуществлять поиски , так как это могла быть Курская и Черниговская губернии.
Justinia
Новичок

Краснодарский край
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Добрый день,

Я из ветви Бойченко, которые потом перебрались из Малороссии (современной Украины) на территорию Воронежской губернии. Местечко периодически кочевало по Курской губернии, потом снова отходило к малороссийским губерниям, в настоящий момент эта местность числится за Белгородской областью РФ.
---
Ищу: Дзюба, Зюба, Зубенко, Дзюбенко - Бирюченского уезда Матроногезевской волости х. Бережной, а также Бойченко, Чичиль, Чечиль той же волости
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Частный специалист

Волгоград, Санкт-Петербург
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6377
Бойченко из с.Мурафа Богодуховского уезда Харьковской губ.
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
Taiska1990
Новичок

Taiska1990

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 9

Justinia написал:
[q]
Добрый день,

Я из ветви БОЙЧЕНКО, которые потом перебрались из Малороссии (современной Украины) на территорию Воронежской губернии. Местечко периодически кочевало по Курской губернии, потом снова отходило к малороссийским губерниям, в настоящий момент эта местность числится за Белгородской областью РФ.
[/q]

Есть некоторая вероятность, что мы с Вами из одной ветви ))) Написала Вам на почту, так как сообщение 2018 года, и я не уверена, что Вы увидите ответ
---
Ищу сведения о Бойченко, Поддубных (Волоконовка), Гуйванских, Спильник (Борисовка, Плотвянка), Распутных (Дальний Восток), Романюк, Drozdzinskiy (Брест), Кадач, Кович (Енисейская губерния)
radmila70

radmila70

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 623
Бойченко. Жил до 1917 в Харьков
Паскачевка
Васильевский переулок
Писали из села Люботин Пирятин
Писал Е Лавтизар
Дворцовый гренадёр 1913 старецfura
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈