ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Этот раздел форума создан только для иллюстрации быта и бытия предков, описания моды разных периодов истории страны и др. иллюстративных материалов.
Запросы о помощи в поиске предков НЕ оставлять!
Вопросы по определению гербов, вензелей, печатей, печаток и пр. на разных предметах быта - в этом разделе: https://forum.vgd.ru/326/


МУЖСКАЯ одежда. Только для иллюстраций и описания моды!

Мужчина должен выглядеть так, будто он грамотно выбрал свою одежду, должным образом её надел - и затем напрочь о ней забыл

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
smil

smil

Россия
Сообщений: 13917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9046
Предлагаю форумчанам создать коллекцию мужского платья , костюмов, воротников рубашек, галстуков из фотографий и их фрагментов с точными датами и указанием места , где была сделана фотография.
Надеюсь, что сможем этим помочь определять время создания не датированных старых фото.
В теме выкладываем фрагменты фотографий и обязательно указываем дату и место съемки.

Тема только для иллюстраций и описания моды!!!

ССЫЛКИ по теме:

ТИПЫ мужской одежды:

ПОИСК по теме:

ГАЛСТУК:

из Википедии:
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Портрет молодого мужчины. До 1917 года.

Прикрепленный файл: Портрет молодого мужчины. До 1917 года..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
LudmilA_lemur

LudmilA_lemur

г.Ижевск
Сообщений: 149
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 63
Фото Медяковых из Уфы. 1930-е г.г. Михаил Григорьевич Медяков. Семейный архив Захаровой Елены. Уфа.2010 г.

Прикрепленный файл: Михаил Григорьевич Медяков(Уфа).jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте добровольно для генеалогического поиска.Минеевы,Казахстан,Самарская обл., г.Оса , Медяковы, Бирюковы.
LudmilA_lemur

LudmilA_lemur

г.Ижевск
Сообщений: 149
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 63
Михаил и Раиса Медяковы.

Прикрепленный файл: Михаил и Раиса Медяковы(Уфа).jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте добровольно для генеалогического поиска.Минеевы,Казахстан,Самарская обл., г.Оса , Медяковы, Бирюковы.
LudmilA_lemur

LudmilA_lemur

г.Ижевск
Сообщений: 149
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 63
Николай и Августа Медяковы.1930-ег.Уфа

Прикрепленный файл: Николай и Августа Медяковы(Уфа).jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте добровольно для генеалогического поиска.Минеевы,Казахстан,Самарская обл., г.Оса , Медяковы, Бирюковы.
GRADITTA

GRADITTA

Украина
Сообщений: 833
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 180
Киев. 1908г.
Фото с http://molotok.ru/73779_fotografii_pisma.html

Прикрепленный файл: 1460784696.jpg
---
Напалковы (Москва, Павловский Посад); Лебедевы (Павловский Посад); Прошкины/Полянский (Раненбургский уезд); Геренбург/Херенбург (Гайсин, Херсон, немецкие колонии); Стасич (Бессарабия)
GRADITTA

GRADITTA

Украина
Сообщений: 833
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 180
Киев. 1902г
Там же.

Прикрепленный файл: 1463233994.jpg
---
Напалковы (Москва, Павловский Посад); Лебедевы (Павловский Посад); Прошкины/Полянский (Раненбургский уезд); Геренбург/Херенбург (Гайсин, Херсон, немецкие колонии); Стасич (Бессарабия)
GRADITTA

GRADITTA

Украина
Сообщений: 833
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 180
Киев. Год ???
Там же

Прикрепленный файл: 1476785175.jpg
---
Напалковы (Москва, Павловский Посад); Лебедевы (Павловский Посад); Прошкины/Полянский (Раненбургский уезд); Геренбург/Херенбург (Гайсин, Херсон, немецкие колонии); Стасич (Бессарабия)
GRADITTA

GRADITTA

Украина
Сообщений: 833
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 180
Киев. 1902г
Там же

Прикрепленный файл: 1476933457.jpg
---
Напалковы (Москва, Павловский Посад); Лебедевы (Павловский Посад); Прошкины/Полянский (Раненбургский уезд); Геренбург/Херенбург (Гайсин, Херсон, немецкие колонии); Стасич (Бессарабия)
GRADITTA

GRADITTA

Украина
Сообщений: 833
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 180
Одесса. 1875г

Прикрепленный файл: 00.jpeg
---
Напалковы (Москва, Павловский Посад); Лебедевы (Павловский Посад); Прошкины/Полянский (Раненбургский уезд); Геренбург/Херенбург (Гайсин, Херсон, немецкие колонии); Стасич (Бессарабия)
GRADITTA

GRADITTA

Украина
Сообщений: 833
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 180
Одесса. 1911г.
Там же

Прикрепленный файл: 1471486041.jpg
---
Напалковы (Москва, Павловский Посад); Лебедевы (Павловский Посад); Прошкины/Полянский (Раненбургский уезд); Геренбург/Херенбург (Гайсин, Херсон, немецкие колонии); Стасич (Бессарабия)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 ... 16 17 18 19 20 21 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Генеалогический форум » Фотографии и портреты » Виртуальная коллекция быта и бытия предков » Мода нам в помощь » МУЖСКАЯ одежда. Только для иллюстраций и описания моды! [тема №30645]
Вверх ⇈