ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Луцк (Волынской губернии)

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 * 27 28 29 Вперед →
Модератор: Tasha56
Blackheart
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, germanas!Помогите найти прадеда, Адольфа Стрелецкого (Strzelecki),его возможный отец Иван!.Он из Волынской губернии,предположительно из Ковеля! Буду очень признателен!!!
Kisliakova
Начинающий

Сообщений: 35
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7
Посмотрите пожалуйста фамилии Скрицкий (Скрицькiй) и Корзун (Корзуни), д. Граний-Дуб (Гранидуб), Новоград-Волынский р-н Житомирская область. Спасибо.
---
Ищу Скрицких, Корзун (Житомирская область), Кисляковых
Дей
Участник

Дей

Черновцы
Сообщений: 78
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте!

Ищу любую информацию о роде Войшицких (Wojszycki).

Моего прадеда звали Феофил Яковлевич. У него был брат Иосиф Яковлевич. Знаю, что в начале ХХ века они проживали в Каменец-Подольске. Прадед служил в подольской православной консистории (судя по фамилии, они перешли в православие?)
А вот кто были их предки - не известно. Эта фамилия встречается среди дворян Волынской губернии в Х1Х столетии. Возможно их корни - на Волыни.

Буду рад любой информации, в том числе из метрических книг.
Светлана лучик
Участник

Светлана лучик

г. Уфа Республика Башкортостан
Сообщений: 80
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8
Посмотрите пожалуйста моих Клинцевич.
---
Светлана
larisa67

larisa67

Венгрия
Сообщений: 625
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 232
Посмотрите пожайлуста Роликевич или Ролинкевич confuse.gif
---
вопросы по общему поиску в мой дневничок
http://forum.vgd.ru/682/
ewabe
Новичок

UK
Сообщений: 10
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 6
Посмотрите, пожалуйста Wojszwillo, Tubielewicz, Lebiecki...
Спасибо.
---
Ewa Тубелевич, Войшвилло, Лебецки
Kasienka
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9
Добрый вечер, ищу прадедушку фамилия Неспай, может получится что-то найти?
---
Ищу сведения о прадедушке
germanas

Сообщений: 604
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 397
https://drive.google.com/file/...sp=sharing

"Wykaz osob z akt parafialnych diecezji Luckiej do 1945roku" W.W.Zurek, Lublin, 2007-2008, T5 - Decezja Porycka
---
www.gulevich.net
IgorL45
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Посмотрите пожалуйста Левчук(Левчак), Лясота(Lasota).
ALCON
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2

Уважаемые генеалоги,

посмотрите, пожалуйста - Franciszek Ostaszewski, parafia Holoby, и его родственники - сестра Julianna, брат Karol и еще один, имени которого я nе знаю. Mожет удастся узнать где родился Франчишек Осташевский?..
Спасибо
---
alcon
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 * 27 28 29 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈