ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Книга учета бывших белых офицеров (ГПУ Украины)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 37 38 ... 84 85 86 87 88 89 Вперед →
Модераторы: Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16440

valah написал:
[q]
Слобожан ,Слобожанов.
[/q]

Нет.
katyapevnaya

Харьков
Сообщений: 784
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1022
Vitaly спасибо
---
Певные (Валковский уезд), Курило и Дегтярь (Красная Слобода,Курмани) Сивченков (Смоленская область ) Смоленко и Игнатуша (Самотоевка) Тимченко (Ольшана) Халаимовы (Власовка Кегичевский рн) Паляница (Середина Буда), Шелест (Ольшана)
С радостью помогу По Харьковскому архиву
katyapevnaya

Харьков
Сообщений: 784
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1022
Можете посмотреть Зинченко?Мой прадед проходил по его делу,возможно если я найду дело Зинченко,чтотто смогу и по своему найти.
спасибо.имя и отечество не знаю
---
Певные (Валковский уезд), Курило и Дегтярь (Красная Слобода,Курмани) Сивченков (Смоленская область ) Смоленко и Игнатуша (Самотоевка) Тимченко (Ольшана) Халаимовы (Власовка Кегичевский рн) Паляница (Середина Буда), Шелест (Ольшана)
С радостью помогу По Харьковскому архиву
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16440

katyapevnaya написал:
[q]
озможно если я найду дело Зинченко
[/q]


это не дело,это

Книга учета бывших белых офицеров (ГПУ Украины)
Натарт

Россия, Керчь
Сообщений: 525
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 275
Будьте добры, посмотрите фамилию Скок - Максим, Дмитрий, Мирон Митрофановичи - 3 брата
katyapevnaya

Харьков
Сообщений: 784
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1022
Vitaly я понимаю,но мне надо найти следы на Зинченко, потому и прошу
---
Певные (Валковский уезд), Курило и Дегтярь (Красная Слобода,Курмани) Сивченков (Смоленская область ) Смоленко и Игнатуша (Самотоевка) Тимченко (Ольшана) Халаимовы (Власовка Кегичевский рн) Паляница (Середина Буда), Шелест (Ольшана)
С радостью помогу По Харьковскому архиву
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16440

katyapevnaya написал:
[q]
но мне надо найти следы на Зинченко, потому и прошу
[/q]

еще раз:
Это тема на книгу,дел по аресту в ней не может быть по определению...
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16440

Натарт написал:
[q]
фамилию Ско
[/q]

такой фамилии нет
Vorogeya
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 2756
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1546
Посмотрите пожалуйста фамилию Осадчий. И фамилию Аверин.
---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
katyapevnaya

Харьков
Сообщений: 784
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1022
Vitaly я поняла,имеется ли Зинченко в данной книге?
---
Певные (Валковский уезд), Курило и Дегтярь (Красная Слобода,Курмани) Сивченков (Смоленская область ) Смоленко и Игнатуша (Самотоевка) Тимченко (Ольшана) Халаимовы (Власовка Кегичевский рн) Паляница (Середина Буда), Шелест (Ольшана)
С радостью помогу По Харьковскому архиву
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33 34 * 35 36 37 38 ... 84 85 86 87 88 89 Вперед →
Модераторы: Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Вверх ⇈