ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Именной список раненных 1914-1918

Именной список раненых и больных офицерских и нижних чинов, помещенных в лечебных заведениях (по сведениям Справочного отд. Красного креста) 1914-1918

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 127 128 129 130 131 * 132 133 134 135 Вперед →
Модераторы: Tiger, Wojciech, chayka, ГЕРОдот, Gogin10
tajursh
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, я разыскиваю сведения о Ямщикове Василии Семеновиче из д.Мишкино Вятской губернии Граховской волости Елабужского уезда. Он добавил себе возраст и ушел на фронт совсем юным. Посмотрите его, пожалуйста в списках убитых с 1914 года. Буду очень признательна за информацию
Find20
Новичок

Башкортостан Уфа
Сообщений: 9
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте!Если не затруднит-Кутаев Алексей Матвеевич примерно 1890 г.р.Владимирская губ.,либо Рязань,вернулся живым.
---
Миляевы,Кутаевы(Нижегородская ,Рязанская,Владимирская обл.),Жиляевы(Курская,Орловская),Авдонины(Уфимская губ.)
CHTZ

Челябинск
Сообщений: 95
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 36
Уважаемый abv, прошу вас посмотреть сведения об Уфимцеве Михаиле Григорьевиче(с. Сугояк,Сугоякской вол.,Шадринского уезда,Пермской губернии). По воспоминаниям мамы, мой дед погиб 1914-1915гг.Заранее благодарен,Бусыгин Константин.
Steigvile
Новичок

Vilnius
Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!
я разыскиваю сведения моего прапрадеда - Коренев Федор. Участвовал в первую Мировую войну, жил предположительно в Курской обл.
С Уважением, Стейгвиле, Литва
Наталья Дзюба - Круглова
Почетный учаcтник

Наталья Дзюба - Круглова

г. Керчь Крым
Сообщений: 173
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 93
Мой прадед участвовал был призван в 1916 году в Царскую армию , знаю только, что был ранен.В 1918 году вернулся домой.Очень буду благодарна и признательна ,если поможете найти сведения о МИЛЮКОВЕ Степане Ефимовиче ,1881 г.рождения, уроженец с. Топорнино Симб. губернии.Спасибо Вам большое за Вашу помощь. С уважением-Наталлия
vlad2007
Участник

Сообщений: 68
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13
Коллеги, а есть список раненных офицеров за 1917-1918 г.г.? Мой родственник Иванов Даниил Яковлевич, выписался из Киевского госпиталя в 1918 году, был под отравляющими газами. Упомянутые списки составлены в 1914 году. Хочу уточнить данные по месту его службы.
yura 1914
Новичок

Москва
Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4
Уважаемый abv!
Будьте так добры посмотреть, Моисеев Сергей Филиппович, 1884 г.р., Оренбургская обл, получил ранение в ногу в 14-15 году
---
Митряевы-Моисеевы (Пашкино, Оренбуржье), Сидоровы-Алешины (Стерлитамак), Кулик-Антоненко-Бут (Яготин, Киевской), Новак (Славута, Хмельницкий)
Олеч
Новичок

Сообщений: 15
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста сведения о моем прадеде Кажихов Тит родился Петроград Невский район пропал без вести в 1914 году
korsfarer
Участник

korsfarer

Тверь
Сообщений: 58
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 34
Уважаемый abv!
Посмотрите, пожалуйста, если Вас не затруднит:
Балясников Арсений Сергеевич, 1880 г.р. Тверская губ.
---
Ищу: Косолаповы (Котельнический уезд Вятской губ.), Шумовы (Вятская, Пермская губ.), Клочковы (Балашовский у. Саратовской губ), Балясниковы (Бежецкий уезд Тверской губ.)
vallentina
Начинающий

Таганрог
Сообщений: 41
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 19
Здравствуйте ABV!!
Если не затруднит посмотрите пожалуйста
Посмотрите пожалуйста фамилии Скалиух, Кононенко, Воскресенский и Емельяненко
Заранее спасибо.
---
Скалиух, Кононенко, Емельяненко, Воскресенские (Ростовская обл., Россия, Украина и т.д.), Колясниковы, Костаревы (Урал и т.д.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 127 128 129 130 131 * 132 133 134 135 Вперед →
Модераторы: Tiger, Wojciech, chayka, ГЕРОдот, Gogin10
Вверх ⇈