ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общение и ссылки,общение со ссылками

Тема для общения,благодарностей.Также,просим выкладывать новые ссылки сюда,для последующего распределения по нужным темам.Спасибо!

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 26 27 28 29 30 31 Вперед →
Модераторы: Lara, elena_krd
Котовщиков Антон

Котовщиков Антон

Барнаул
Сообщений: 486
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 268

Vitenika написал:
[q]
Подскажите-есть ли официальный сайт села Власиха города Барнаула,или может быть форум жителей села Власиха?
[/q]

Если нужно - в моей базе имеется список жителей села на 2004 г.
---
Котовщиковы, Сидоркины, Соловьевы (Тобольская губ.), Полушины, Вохминцевы, Игнатовы, Марьины, Ворожцовы (Вятская), Шуваевы, Жуковы, Логиновы, Неклюдовы (Тамбовская), Ширкуновы, Аринушкины (Пензенская)
ser_83_
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте я Шаталов Анатолий Александрович ищу свою мать Шаталову Валентину Николаевну(девичья Катвицка)1943г/р пропала в 1998г при поездке в город Одессу на рынок Привоз.Прошу тех кто знает о её местонахождении ответить мне на почту ser_83_@mail.ru Заранее огромное спасибо!ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:рост 1,55-1,60 волосы чёрные короткие,телосложение полное,круглолицая!На подборотке есть пятно от ожога!
Perol

Perol

Березники, Пермский край
Сообщений: 512
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 421
Здравствуйте все!
Подскажите, пожалуйста, как и где я могу найти информацию о деде. Знаю совсем немного. В 1920 году он был священником в церкви села Ношино (или Ношинское) Устьянской волости Каннского уезда Енисейской губернии, предположительно, до лета 1922, когда разгромили все церкви в Енисейской губ. Потом он переезжает на Урал, где является священником Рубежской (Владимирской) церкви в с. Усолье Соликамского уезда Пермской губернии.
Фамилия его – Переплеснин Владимир Иванович.
Я правильно поняла из информации, предоставленной Homyachok – только в клировых ведомостях можно найти?
Спасибо.
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
DaVadim

Сообщений: 180
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 503
radarix.com, похоже, "накрыли". Перенаправляет на сайт ФСБ РФ.
---
Ищу Даниловых, Бабановых, Догадкиных - Тобольская губерния, Суерская волость. Алексеевых, Храмцовых - Курганская область.
Головина Татьяна

Головина Татьяна

Сообщений: 172
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 36
Да, похоже. Только хотела узнать по номеру телефона данные: моя ли тётушка там живёт, чтоб не беспокоить посторонних. И не получилось.... cray.gif
---
Ишу:
НАКОНЕЧНЫЕ(ЫХ)-(Ефремкины, Думских, Стелькины, Лебедко(вы), Кобановы, Задорины, Ермоленко)
ФРОЛОВЫ, ШАПОВАЛОВЫ, КИРЮХИНЫ, ИВАНИЩИК, ЧИХИНЫ (Иркутской)
СТЕЛЬКИНЫ, ЛИСОВИЦКИЕ -Могилевской.
КРУПЕНСКИЕ- Подольской.
ГОЛОВИНЫ-Пермская, КУСТОВЫ-Удмурт
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 218
Добрый вечер, Perol
Задайте свой вопрос в теме генеалогия священников.
С уважением, Лариса
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
chayka

chayka

Krasnogorsk
Сообщений: 743
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 218
Perol
Переплеснин Владимир Иванович

Родился в 1888 г., с. Таборы, Нытвенский р-н, Пермская обл.; русский; Проживал: г. Березники, Пермская обл..
Арестован 10 февраля 1938 г.
Приговорен: 26 февраля 1938 г., обв.: к.-р., повстанец, диверсионная деятельность.
Приговор: ВМН, конфискация имущества Расстрелян 10 марта 1938 г.

Источник: Книга памяти Пермской обл.

Переплеснин Иван Алексеевич

Родился в 1914 г., с. Усть-Игум, Кизеловский р-н, Пермская обл.; русский; Проживал: г. Пермь.
Арестован 9 сентября 1941 г.
Приговорен: 20 октября 1941 г., обв.: антисоветская агитация.
Приговор: 7 лет лишения свободы

Источник: Книга памяти Пермской обл.
С уважением, Лариса
---
А(н)дриа(я)новы, Вагановы, Николины, Обернибесовы, Сальковы, Северяковы, Семеновы, Узеньковы, Филины, Щедрины. Мои данные на сайте размещены добровольно и согласия родственников и потомков указанных лиц
гость2009
А я Вас всех предупреждала.
Perol

Perol

Березники, Пермский край
Сообщений: 512
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 421
Большое спасибо, chayka!
Незамедлительно схожу по Вашей ссылке! В нашей семье тема деда была под запретом, уж слишком многие пострадали, а сейчас уже никого нет, кто бы мог что-то рассказать…
А информацией из Книги памяти я обладаю. Собираюсь ехать в Пермь в общественно-политический архив, там находится дело деда. Это уже ближе к лету…
И еще на девятерых Переплесниных есть «дела» в Пермском гос. Архиве. Дадут ли только с ними ознакомиться?
Спасибо большое.
Ольга.
---
Все персональные данные, касающиеся меня и моих предков, размещены на сайте vgd.ru лично мною добровольно или другими лицами по моей просьбе - для изучения истории моего рода

Интересуют Переплеснины, Переплёснины, Борисовы, Казаковы, Шачковы, Сизьмины, Бордуновские
Srbija
Новичок

Srbija

Сербия
Сообщений: 15
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 19
Здравствуйте,как найти деревню Солоновка, Омский район, и если население?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 26 27 28 29 30 31 Вперед →
Модераторы: Lara, elena_krd
Генеалогический форум » Библиотека » Каталог ссылок, полезных генеалогу » Общение и ссылки,общение со ссылками [тема №28276]
Вверх ⇈