ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна поддержка!

За вклад в развитие генеалогии Сибири эксперты премии "Народный герой" (г. Омск) выдвинули кандидатуру Юлии Ефремовой (члена УИРО, генеалогический центр "Связь поколений") в номинации "Интеллект". Голосование продлится до 19

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
юлиска

юлиска

Омск
Сообщений: 526
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 972
Уважаемые форумчане!
Неожиданно номинировали на серьезную премию. Сибири нужна эта победа, поскольку в отличие от Центральной России и Урала генеалогия здесь умирает... Нужно больше активности, мастер-классов, книг, проектов. Победа нужна для популяризации проекта "Родословная книга Сибири", второй том которого мы сейчас активно готовим. Я очень надеюсь на Вашу поддержку. Голосование продлится до 19 сентября, без регистрации по ссылке: http://xn--j1adfn.xn--80agcfsc...llekt/934/
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072
Проголосовал! Надеемся на победу!
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Capitan346sd

Сообщений: 151
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 643
Плюсанул)
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19742
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6596
юлиска, проголосовал за Вас. Успехов, дорогая коллега!
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
arkan1973

Кемеровская обл. г. Прокопьевск
Сообщений: 103
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 63
Поддержал.
Palasha

Palasha

Санкт-Петербург
Сообщений: 998
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 428
За красоту!
---
Новоржевского у. Псковской губ.: САВЕНКОВЫ, СТЕПАНОВЫ, ЯКОВЛЕВЫ (д. Заречье), ИВАНОВЫ (д. Рубцово), ТИМОФЕЕВЫ (д. Крашневец); Бежаницкий у. Псковской губ.: НИКИТИНЫ (д. Удачино);Новосильского у. Тульской губ. (д. Новоселки, с. Подъяковлево, с. Вышнее Скворчье, и др. ): ФИЛИЧЕВЫ, ТОЛКАЧЕВЫ.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9231
rose.gif Удачи!!!
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
юлиска

юлиска

Омск
Сообщений: 526
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 972
За теплые слова и Ваши голоса от меня воздушный поцелуй и плюсик к рейтингу! rose.gif
---
Здесь бываю редко. Отвечу на все вопросы по емейлу: poisk-predkov@mail.ru. Телеграм-канал: t.me/istorik_efremova
Ласве

Санкт-Петербург, г.Пушкин
Сообщений: 1879
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 15904
юлиска
Примите и мой плюсик.
Direna
Участник

Direna

Иваново
Сообщений: 95
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 90
юлиска
Юля, проголосовала за Вас. Держу кулачки. Только победа!
---
Помогу по ивановскому, владимирскому, костромскому и др. архивам
Ищу:Кошкин, Каракин( Нижегородская),Константинович( Польша), Боровков, Корчагин,Пелевин,Маров(Владимирская),Коваленко(Харьков), Максимов (Смоленская), Демянко(Николаев), Катамадзе (Кутаиси)
zara2015

zara2015

Бийский уезд
Сообщений: 1470
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1456
юлиска, Юлия, за вас проголосовала! Желаю вам удачи от всей души!
---
Мой дневник

С уважением, Анна.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 Вперед →
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум » Читать всем! » Новости » Нужна поддержка! [тема №93349]
Вверх ⇈