Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

поиск родных погибших в ВОВ

Ищу данные о погибших моих родных в период ВОВ 1941-1945г.г. на Украине, в Херсонской или в Николаевской области

← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, tatust
valeryflus
Новичок

Израиль
Сообщений: 2
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Я бы хотел найти своих родных живших и погибших в ВОВ в Херсонской или Николаевской области Калининдорфском крае Фамилия со стороны дедушки Флюс Бенциона Бенционовича 1880года рождения, со стороны бабушки Цвиг( девичья фамилия) Бася Семёновны1890г рождения. Жили они в селе Калинино,там погибли мои родные сёстры близнецы и брат, от первого брака моего отца Флюс Михаила Бенционовича,по другим документам Флюс Михаил Борисович, дата рождения 15.4.1913г.. К сожалению имя и годы рождения своих сестёр и брата,и жену моего отца от первого брака я не знаю. Спасибо. В.М.Флюс
---
любите жизнь
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1603
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16713
Здравствуйте, Валерий! На сайте http://www.obd-memorial.ru/ есть данные возможно Вашего родственника - Флюс Абрам Банционович (сын Бакциона Берковича из с.Калинина Кашнинского района Николаевской области) Писарь сам себе противоречит Банционович - сын Бакциона. Вы пишите Бенцион. А в другом месте отчество вообще написано Винционович.
Там же с этого села ( Калинин Дорф) есть - Флюс Семен Рувимович (сын Рувима Моисеевича и Софьи Николаевны)
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
← Назад    Вперед →Модераторы: Ella, Gnom7, tatust
Вверх ⇈