ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Ознакомьтесь со списком форумчан работающих в архивах. Возможно, кто-то из них сможет помочь в ваших поисках

Оплата услуг архива

Пришёл счёт из архива, но я не понимаю, где нужно заплатить и как.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 Вперед →
Модератор: Lara
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5084

surninovaanna написал:
[q]
в отделении банка ей ответили, что по указанным реквизитам оплату можно сделать только с территории Украины.
[/q]

попросите архив перевыставить счет для оплаты с территории РФ.
surninovaanna

Украина
Сообщений: 198
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 151
Даже в голову не пришло, что это возможно! Спасибо большое!
---
Мороз, Вильчинский, Жизневский, Сенкевич, Грушецкий, Зайковска, Барановская, Омск, Тара, Барнаул, Бобруйск, Росица
IreneJedi

IreneJedi

Санкт-Петербург
Сообщений: 170
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 67
А кто-нибудь оплачивал из России услуги Латвийского архива?
Нужны небольшие подсказки насчет платежа worthy.gif
---
Гладышев, Горбачев, Кривошеин, Крюков, Рогалев, Шарманов (Яренский у.), Парняков, Палачёв, Суковаткин, Нисковский (Великий Устюг), Гусев, Дубков, Кокунов, Кузин (Егорьевский у), Горлов, Лавров, Медведев (Козловский у.), Котенко, Скрипаль, Беловол (Изюмский у.), Гомзиков, Садовников (Чернский у.)
Inga2017

Одесса, Украина
Сообщений: 320
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 208
Добрый день. Как из Украины оплатить счет Государственного архива Кемеровской области?
Нигде в банке не приняли оплаты. Говорят только с территории России можно оплатить счет.
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Сообщений: 6023
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7780
Inga2017 С помощью любого россиянина или земляка, находящегося на территории России, которому Вы можете отправить деньги переводом через международные платежные системы. Или выполнить какой-то поиск на эту сумму в архивах Украины. Тогда гонорар заказчик из России использует на оплату Вашего счета
---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
Maksim Andreevich

Москва
Сообщений: 10243
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5084
Inga2017, если сможете мне перекинуть деньги на карточку Сбербанка РФ, то могу вам оплатить с комиссией 10 руб.
Inga2017

Одесса, Украина
Сообщений: 320
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 208

Maksim Andreevich написал:
[q]
[/q]


Leontiya написал:
[q]
[/q]

Спасибо большое. Уже все оплатила сама из Украины через ПриватБанк в Приват24
Не думала,что будет так просто.
---
Ищу любую информацию о Штеклер Матильда Абрамовна, Трубников Анатолий Борисович
surninovaanna

Украина
Сообщений: 198
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 151
Здравствуйте. Прошу прощения, может где то уже описывалось каким образом можно оплатить услуги Тобольского архива, чтобы я могла просмотреть экспедицию о ссыльных. У меня карта Приват банка. Зашла на сайт, зарегистрировалась, нашла ф.И330 и дальше зависла( Помогите разобраться, как дальше поступить.
---
Мороз, Вильчинский, Жизневский, Сенкевич, Грушецкий, Зайковска, Барановская, Омск, Тара, Барнаул, Бобруйск, Росица
dima45698

dima45698

Екатеринбург
Сообщений: 511
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 409
Вот такая проблема: сделал запрос о рождении прадеда в Житомирском архиве, через месяц прислали документ с реквизитами, оплатить надо всего 48 гривен. Пришёл я с этими реквизитами в три разных отделения Сбербанка родного Екатеринбурга, и их там рассматривали как какое-то зашифрованное послание, а потом на меня посмотрели как на какого-то пришельца, и ответили, что тут ерунда какая-то и мы не можем вам по этим цифрам ничего оплатить, дайте больше реквизитов.

В указанных реквизитах есть имя банка (ДКСУ у м. Київ), номер МФО, код ЄДРПОУ и номер счёта. Сбербанк всё говорил про какой-то SWIFT-код, что типа без него никак, но когда я запросил его у архива, мне ответили, что у них нет такого. Что делать-то?
kpmuk18

Москва
Сообщений: 177
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 355

dima45698 написал:
[q]
[/q]


ДКСУ это Государственная Казначейская Служба Украины. У них есть корреспондентские счета в банках со SWIFT для расчетов в валюте.
коррсчета ГКСУ
Возможно через счет "валютний рахунок одержувача коштів (account): 25133012855000"
в THE STATE EXPORT-IMPORT BANK OF UKRAINE (SWIFT: EXBSUAUX) Сбербанк сможет отправить платеж.
Но счет архива и номер вашего заказа придется писать в назначении платежа и могут возникнуть сложности с идентификацией при поступлении денег.


P.S. Личного опыта отплаты счетов в гривне у меня нет.
---
Ищу сведения о Голыгиных/Галыгиных из сельца Тушино Всехсвятской волости Московского уезда
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈