ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нужна помощь в архивах Республики Беларусь

Если Вам нужна помощь в НИАБ или другом архиве РБ - Вам сюда. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕПУТАЦИЮ (РЕЙТИНГ И ОТЗЫВЫ), ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ ЧАСТНОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ! ОСОБЕННО, ЕСЛИ ПЛАТИТЕ АВАНС! ОТЗЫВЫ СМОТРИТЕ В ПРОФИЛЕ

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 288 289 290 291  292 293 294 295 296 ... 666 667 668 669 670 671 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
GrayRam
Vita sine libertate nihil

GrayRam

В Молдове ППЖ
Сообщений: 11446
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7250

Meer написал:
[q]
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти метрические данные моего дедушки и прабабушки:
[/q]

А что есть проблема в поиске или просто лень самой?
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи.
Мой дневник
Meer
Новичок

НП
Сообщений: 4
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Проблема! Делала запрос в НИАБ по поводу метрик бабушки, дедушки и прабабушки, и получила ответ что данные не сохранились.
---
Лепельский уезд:
Рыбчинские (Рыпчинские? Рипчинские? Рибчинские? Рябчинские?);
Рожновские (Ражновские?)
Aleksandra Chernitskaja
Римско-католические МК сохранились лучше, потому что они велись в 3 экземплярах
Meer
Новичок

НП
Сообщений: 4
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3

Aleksandra Chernitskaja написал:
[q]
Римско-католические МК сохранились лучше, потому что они велись в 3 экземплярах
[/q]

Где тогда искать 2-й и 3-ий экземляр?
---
Лепельский уезд:
Рыбчинские (Рыпчинские? Рипчинские? Рибчинские? Рябчинские?);
Рожновские (Ражновские?)
vvolna

Сообщений: 195
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 93

Валенсия написал:
[q]
[/q]


Валенсия написал:
[q]
[/q]
http://narovlya.gomel-region.b...reg-11658/
---
Фамилии Волна, Носко, Роздяловские, Назаровские, Филоновы, Смоляковы. Минская и Могилёвская губернии. Пинский, Речицкий, Мозырский и Чаусские езды.
Валенсия

Сообщений: 188
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 80
Добрый день!
Не подскажите, где могут храниться Римско-католические МК д Демидово и Гажино Наровлянского района Гомельской области до 1907 года?
---
Ищу сведения о фамилиях: Желязко, Смыковские, Малиновские, Цалко, Журавские, Рафальские (Овруч, Гажино, Демидов- Наровля), Дымченко, Донченко (Полтава и Чернигов), Рогозинниковы, Поздеевы, Шестовских(Урал, Пермский край) Пура, Юркевичи, Станкевичи (Польша), Рабочевы (Орловская губ.)
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

Валенсия написал:
[q]
где могут храниться Римско-католические МК д Демидово и Гажино
[/q]
Нигде, потому что таких вещей в природе не существует.
МК ведутся в костеле.
Валенсия

Сообщений: 188
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 80
Уважаемые знатоки, прошу помощи.
Мои родные до 1907г. проживали в Гомельской области, Наровлянского района д. Демидово и Гажино, мне неизвестено в какой костел могли бы ходить мои родные и где могли МК этого костела сейчас находится. Возможно кому-нибудь попадалась информация по этой территории?
---
Ищу сведения о фамилиях: Желязко, Смыковские, Малиновские, Цалко, Журавские, Рафальские (Овруч, Гажино, Демидов- Наровля), Дымченко, Донченко (Полтава и Чернигов), Рогозинниковы, Поздеевы, Шестовских(Урал, Пермский край) Пура, Юркевичи, Станкевичи (Польша), Рабочевы (Орловская губ.)
kalendi

kalendi

Сообщений: 1893
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1164

https://forum.vgd.ru/45/26533/340.htm?a=stdforum_view&o= Здесь упоминается каплица в Киселевичах где поискать сведения о ней и сохранилось ли это кладбище
---
Буду благодарна за любые сведения о Венцлавовичах,Календо и Церель,Круковских, Бы(е)ховских
Amiliya
Новичок

Москва
Сообщений: 7
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти мейл архива ЗАГС Минской области по адресу: ул. Красноармейская, 24 «А». Минск, 220030. Как туда написать запрос на поиск архивных сведений? Или туда нужна лично ехать и подавать заявление? Я живу в Москве и мне не легко будет туда отправиться.
Спасибо всем.
---
Василевские Wasilewski и Рымашевские Rymaszewski Старобин, Бобруйск, Минский уезд и возможно другие ближайшие уезды.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 288 289 290 291  292 293 294 295 296 ... 666 667 668 669 670 671 Вперед →
Модераторы: dobby, Valera91
Вверх ⇈