ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тверская губерния

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вадим Гундырев
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Ищу информацию о дворянах (?) Кашинского уезда Березиных. в 19 веке дочь (Александра Федоровна? ) вышла замуж и стала Гундыревой. Vadim_gundirev@mail.ru
калинин1982
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, ищи любую информацию о Федоровых из кашиского уезда... обрываются записи на Петре Николаевиче Федорове 1834 года рождения... хотел бы узнать о его детях.
pretor

Сообщений: 562
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 263
Здравствуйте. В документе, присланном мне из ЦИАМ, сказано, что моя бабаушка (О.И. Васильева-Романовская) в 1915 г. проживала с дочерью Антониной Александровной по адресу "Бологое,Ескино,собств. дача для Камаловских". Что такое Ескино и известна ли в тех местах фамилия Камаловские?
---
найду!
pym
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Зравствуйте, Ксения!

Помогите, пожалуйста , узнать фамилию помещика / дворянина жившего в с.Крутец, Бежецкого уезда (Рамешковский район) в Тверской губернии в 19-м веке?

заранее благодарна,
PYM
telehod
Новичок

telehod

Сообщений: 8
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Мой прадед Дунаев Иван Павлович проживал в г.Вышний Волочёк Тверской губернии.Занимал должность лесничего.По неподтверждённым сведениям мог иметь дворянское происхождение.Нельзя ли узнать,были дворяне Дунаевы в Тверской губернии или нет?
PAO

Сообщений: 812
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 592
telehod
Дворян Дунаевых нет в Тверской губернии.
valeri58
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Моя прабабушка Ильина Васса Петровна 1871 года рождения, девичья фамилия Аверьянова. Насколько помню по рассказам из обедневшего дворянского рода, имела двух братьев, проживала до замужества в деревне (селе?) Павловка Каменского района Тверский губернии. Может у кого - то есть какие то данные.
Заранее благодарна.
---
valeri58
ЕВКУЗ

ЕВКУЗ

г.Даугавпилс, Латвия
Сообщений: 100
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 36
Sanger Прочитала ваше давнее сообщение. Хотелось бы узнать о ваших Крыловых, родственников которых вы ищите в Тверской губ. Вы пишите о Млёве и Залучке. Мои Крыловы родом из дер.Белавино. Позднее переехали в дер.Степурино, в 4-5км от Млёво. Сейчас дер.Степурино не существует. В советские годы Крыловы проживали в дер.Залучка, но у них были другие фамилии: Петрова, Серебрякова. С уважением, Елена.
ЕВКУЗ

ЕВКУЗ

г.Даугавпилс, Латвия
Сообщений: 100
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 36
Для Sanger и всех, кто ищет Крыловых в Тверской губернии. Мои Крыловы: Пётр Степанович, Алексей Степанович, Михаил Степанович, Павел Степанович, Фёдор Степанович, Прасковья Степановна (замужем не была). Не исключаю, что есть ещё Крыловы, о которых нам ничего неизвестно, т.к архивных документов, подтверждающих родство, нет. Список составлен со слов родственников. Похоронены Пётр Степанович и Павел Степанович Крыловы во Млёво.
С уважением, Елена.
dima-penss
Новичок

dima-penss

санкт-петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
shok.gif
---
........обя-обязательно найду!
(Киса Воробьянинов)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈