Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Кубанский календарь за 1898, 1902, 1909, 1913, 1916 гг
RSS

Кубанский календарь за 1898, 1902, 1909, 1913, 1916 гг

И другие книги по Кубани

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 168 169 170 171 172 * 173 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Мотренко " (24 августа 2017 22:27)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ" (24 августа 2017 22:31)
lilla946
Долгожитель форума

lilla946

Томск
Рейтинг: 194 

Кубанские календари, адрес-календари, ведомости, списки населенных мест:

---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская область), Могильных(Ставропольский край, Харьковская область), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюснёвых(Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская область), Шульгиных(Красноярский к
fardibaka
Долгожитель форума

fardibaka

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 119 

. Мои родственники: прадед Ушаков Николай Николаевич (1890-1931г) и сестра его жены Малаховская Анастасия Васильевна работали в период примерно с 1926 года на строительстве Кропоткинского моста через Кубань в КРАЙДОРТРАНСе от Ростова-на-Дону (ст. Тифлисская). Ушаков был прораб, а Малаховская Анастасия Васильевна – бухгалтером. Мне очень важна любая информация о них. На запрос в ЗАГС и в архив Краснодарского Края мне ответили, что никаких документов того времени у них не сохранилось. Может быть, в каком -нибудь издании была информация л сто-ве этого моста, о работниках КРАЙДОРТРАНСа, или просто списки переселенцев, коими они были, переехав из Могилевской области в Армавир.

---
ищу сведения о семьях:Ушаковы, Ефремовы, Кашутовы, Малаховские, Бразуль-Брушковский Семен Николаевич, Щетинские, Зарянские, Солнцевы
Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3950 

fardibaka написал:
[q]
Может быть, в каком -нибудь издании была информация л сто-ве этого моста, о работниках КРАЙДОРТРАНСа, или просто списки переселенцев, коими они были, переехав из Могилевской области в Армавир.
[/q]

"Кубанский календарь" издавался до 1916 года включительно.
Ваш прадед работал прорабом после 1917 года? Если да, то в "Кубанских календарях" не будет о нем информации.

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
fardibaka
Долгожитель форума

fardibaka

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 119 

А насчет "переселенцев"?

---
ищу сведения о семьях:Ушаковы, Ефремовы, Кашутовы, Малаховские, Бразуль-Брушковский Семен Николаевич, Щетинские, Зарянские, Солнцевы
Roman V01
Новичок

г.Майкоп
Рейтинг: 16 

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста фамилию Могилат ст.Раевская.Спасибо.

---
Шестаков (Шестак)
«Делай что должно и будь что будет»
Galinaibragimova
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте , я ваша родственница по линии Белоусова Семена. Я когда то вам писала. Нашла фото своих предков.
Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3950 

Galinaibragimova написал:
[q]
Здравствуйте , я ваша родственница
[/q]

Можно поинтересоваться, почему Вы никак не обозначаете, кому адресовано Ваше сообщение?

Телепатов здесь нет...

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
X719xx
Новичок

Рейтинг: 0 

Пожалуйста,если не затруднит найти сведения о родственниках,по фамилии Гузенко,ст Новосергиеаская.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 168 169 170 171 172 * 173 [ >>>>>> ]
Модератор: Bianca
Генеалогический форум ВГД »   Книги и другие источники »   Книжная полка »   географические »   Кубанский календарь за 1898, 1902, 1909, 1913, 1916 гг
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог