ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ваганьковское кладбище

Памятники людям с которыми ушла Эпоха. Их имена и судьбы - стали народным достоянием

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 127 128 129 130 131 132 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Цивета
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2
Люди милые всех с Новым годом кто нибудь имеет книг Артамонова "Ваганьковский некрополь", нужны те страницы где есть списки захоронений актеров и режиссеров, скиньте пожалуйста на э. почту.
[q]

i.gif База захоронений Ваганьковского некрополя не работает и поэтому произвести поиск невозможно
[/q]
Эlena

Эlena

Самара
Сообщений: 100
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21
Точно Ваганьковское, нашли человека,кто там был и он подтвердил. Хочу попросить помощи, возможно кто нибудь в ближайшее время посетит кладбище и посмотрит в колумбарии Бем или Выходцевых, но скорее всего- Бем. Заранее благодарна.
С Уважением, Елена.
---
OMNIA MUTANTUR, NIHIL INTERIT
Сахненко- Сумы, Москва, Прасоловы - Оренбургская обл, Самара; Бем - Санкт- Петербург, Саратов, Самара; Выходцевы, Маштаковы - Самара; Лябины - Пчелиновка, Воронежская обл; Ломакины - Самарская обл.
venetckiy
Участник

venetckiy

Сообщений: 47
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 45
Wonder37 График работы: ежедневно
С мая по 30 сентября – с 9:00 до 19:00
С 1 октября по 30 апреля – с 9:00 до 17:00.
---
venetskiy@gmail.com Терские, Масловы, Разумовские, Венецкие, Мертваго, Ергаковы, Бартеневы
Алла К

Алла К

Москва
Сообщений: 212
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 41
Эlena
там колумбарий не маленький, я буду там 13 августа
---
Климов,Курусин-Орловская
Карпов,Сафронов-Руза,Волоколамск
Щукин,Беседин,Филатов,Музанев-Курская
Щепкин,Васильев,Афремов-Тульская
Морозов-Железноводск,Дружинин-Смоленская,Быков-Мордовия, Караваев,Триусов(Трусов),Серажетдинов,Мустафин
Эlena

Эlena

Самара
Сообщений: 100
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21
Я Вам буду признательна, если Вы не забудете о моей просьбе.
С Уважением, Елена.
---
OMNIA MUTANTUR, NIHIL INTERIT
Сахненко- Сумы, Москва, Прасоловы - Оренбургская обл, Самара; Бем - Санкт- Петербург, Саратов, Самара; Выходцевы, Маштаковы - Самара; Лябины - Пчелиновка, Воронежская обл; Ломакины - Самарская обл.
Wonder37
=========== ======

Wonder37

Москва, Иваново
Сообщений: 570
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 199
venetskiy, спасибо, выкладываю фотоподтверждение (сделано вчера).

Я пришёл в 19:25, то есть опоздал.
Но хитрая улыбка охранника подсказала, что при капитализме попасть к родным на кладбище, даже после официального закрытия, весьма просто (и недорого).


Прикрепленный файл: Фото1434.jpg
venetckiy
Участник

venetckiy

Сообщений: 47
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 45
Wonder37 Да, уж, казначейские билеты во все времена творили чудеса))
---
venetskiy@gmail.com Терские, Масловы, Разумовские, Венецкие, Мертваго, Ергаковы, Бартеневы
allaredwood

Сообщений: 554
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 272
Подскажите,знатоки
Есть ли шанс в конторе ваганьковского кладбища узнать ,где могила родственников. Родство подтверждать- замучаюсь, их там похоронено четверо, годы 1975-2005 , сама точно не найду.
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
Bigger

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580

allaredwood написал:
[q]
Есть ли шанс в конторе ваганьковского кладбища узнать ,где могила родственников. Родство подтверждать- замучаюсь, их там похоронено четверо, годы 1975-2005 , сама точно не найду.
[/q]

Задавал уже такой вопрос здесь, тоже очень заинтересован в этом... to_keep_order.gif
---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156
Насчет расписания работы Ваганьковского - все очень относительно.
Приехал обнажды туда в половене седьмого утра - прошел без проблем. На меня никто не обратил внимания. Хотя расписание работы висит на самом видном месте.
Возможно, оно - для работающих там?
А кроме того - почему надо идти через главные ворота? Там кроме них еще несколько входов есть. И они никогда не закрывались...
Кочнечно, может, в этом году все изменилось?
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
Алла К

Алла К

Москва
Сообщений: 212
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 41

Эlena написал:
[q]
Я Вам буду признательна, если Вы не забудете о моей просьбе.
С Уважением, Елена.
[/q]

где смотреть?
---
Климов,Курусин-Орловская
Карпов,Сафронов-Руза,Волоколамск
Щукин,Беседин,Филатов,Музанев-Курская
Щепкин,Васильев,Афремов-Тульская
Морозов-Железноводск,Дружинин-Смоленская,Быков-Мордовия, Караваев,Триусов(Трусов),Серажетдинов,Мустафин
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 127 128 129 130 131 132 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈