ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чернышёвы

Поиск предков и родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
maximus
Новичок

томск
Сообщений: 2
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
ищу Чернышёва Владимира Николаевича уроженца г.Томска  ищет родной брат пишите: maximus285@yandex.ru
Quickspider
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 6
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2
Нет ли у Вас, случаем, родственников из г. Иркутска или  Горьковской обл., Павловский р-н, с.Сосновское ???
maximus
Новичок

томск
Сообщений: 2
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. напишите пожалуйста подробнее.можно пообщаться по ICQ  № 311031778
vadi45
Новичок

Курган
Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
---
Ищу сведения о Ченышо(е)вы
Dasagazala
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте хотелось бы узнать информацию о семьи Чернышёвых Саратовской губернии Аткарский уезд.
В 1880-х годах. Чернышёв Василий Ефимович и его жена Соломонида Кондратьевна он был сапожник переехали с маленькими детьми в Термез. Эту информацию я знаю от родственников.
Его старшая дочь Неонилла моя прапрабабушка.
К данной теме присоединена тема "Чернышёв" (3 февраля 2022 18:29)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈