ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вопросы - ответы

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим

Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 45 46 47 48  49 50 51 52 53 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Кстати у меня часто бывает, что приходится вводить заново пароль Пишет не верная информация. И пока не пошлю. что забыла пароль, не дает входа.
Хотя пароль не менялся. И это длится уже около 3 месяцев, периодически.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

PRO100VVP

PRO100VVP

Воронежская область
Сообщений: 1208
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3049
Здравствуйте!
У меня такая ситуация, подскажите, ЗНАЮЩИЕ!
В ДГПБ, источник ДЕВ,надо проверить фамилию, открываю интересующие меня "Донские епархиальные ведомости 1912, №№ 1-12 Новочеркасск, 1912", но мне выдает,что прочитать можно в ВИвальди. Скачать нельзя. Как мне быть? устанавливать ВИВАЛЬДИ обязательно? если ДА, то как это сделать? или есть другой путь для прочтения?
Спасибо.
---
С БлагоДарностью и любовью Виталий Владимирович

НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

♥♥ Пасенко ♥♥ Шаруновы♥♥ Шанарины♥♥Пугачевы♥Цыбулины♥Донцовы
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10085
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21225

PRO100VVP написал:
[q]
или есть другой путь для прочтения?
[/q]

http://www.volgaprav.ru/kraeve...vedomosti/
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
KleElP
Начинающий

KleElP

Красноярск
Сообщений: 31
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте. Хотела бы разместить старые фотографии своих родственников, подскажите пожалуйста, как это сделать.
---
Ищу сведения о Шишкиных, Поликарповых из Санкт-Петербурга; Логиновых- Бугурусланский р-он с.Нуштайкино; Ледневых- Шахунский р-он, д. Никитиха; Поликарповы- Бежаницкий р-он, д.Турово
agis
KleElP

Ниже поля сообщения есть функция:


Прикрепленный файл: Фото.jpg
Dr-Shaman

Dr-Shaman

Shenzhen (CN) / Moscow (RU)
Сообщений: 143
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 125
Хочу все же пожаловаться на проблемы с входом. Продолжается это уже не первый год.

Захожу на форум с нескольких компов (обычно 4). Использую Хром и надстройку для сохранения паролей LastPass.

При входе предлагается залогинитьсяна странице https://forum.vgd.ru/signin/first.php
Ластпасс сразу вставляет данные логина и пароля из своей базы данных - всегда одни и те же, но примерно в 9 случаях из 10 эту пару форум считает неправильной и в форум не пускает. А в 10 раз пускает с этими же данными.
Попытки вводить логин/пароль руками, копировать и вставлять их базы Ластпасс и другие ухищрения типа галочки "запомнить меня/не запоминать" ни к чему не привели. Значит дело не в неправильности их, а в движке форума.

Пожалуйста, посмотрите в чем дело и решите эту проблему - не один я с ней сталкиваюсь, а уже такая ситуация поднадоела :(
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Dr-Shaman У меня таже ситуация. Кстати есть люди, которые считают, что их специально администратор заблокировал.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

PRO100VVP

PRO100VVP

Воронежская область
Сообщений: 1208
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3049
[q]
Мой дневник
[/q]

Подскажите, знающие, как сделать, чтобы МОЙ ДНЕВНИК был активным в конце подписи, как у людей? что-то у меня ничего не получается. И так, и этак пробую, а ничего не получается, не КРАСНЫЙ он, да и не активен.
Спасибо.
---
С БлагоДарностью и любовью Виталий Владимирович

НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

♥♥ Пасенко ♥♥ Шаруновы♥♥ Шанарины♥♥Пугачевы♥Цыбулины♥Донцовы
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10085
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21225

PRO100VVP написал:
[q]
как сделать, чтобы МОЙ ДНЕВНИК был активным в конце подписи
[/q]

День добрый, Виталий Владимирович! Для этого Вам нужно вставить в свою подпись активную ссылку на свой дневник

Что для этого делаем:
1. В любом своем сообщении формируем эту активную ссылку с помощью вот такого значка

5439254_m.jpg
Нажимаем на него и в открывшееся окно вставляем ссылку на свой дневник, у Вас это будет вот эта ссылка
https://forum.vgd.ru/1697/
Далее нажимаем ОК и в следующем вышедшем окошке пишем нужное название ссылки, например:
Мой дневник
Затем полученную ссылку выделяем синим и копируем (левой кнопкой)
Затем заходим в свой профиль, далее Редактировать профиль и вставляем сформированную ранее ссылку в поле, указанное на этом рисунке.

5439250_m.jpg


Пробуйте, это только кажется, что сложно, потом будете это делать на автомате 101.gif
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
PRO100VVP

PRO100VVP

Воронежская область
Сообщений: 1208
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3049
А позвольте, уважаемые вопрос задать? Он будет касаться ведения ЗАКЛАДОК.

За тот непродолжительный период моего присутствия на ВГД, - я многому научился (хотя, в сравнении со старшими товарищами, нахожусь по меркам народного образования в подготовительной группе д/с.), за что большое спасибо ВСЕМ кто непосредственно меня "подучивает и учит", и тем однако, у кого я учился и учусь, пожалуй и буду учиться...Но на какие-то ??? я не могу найти ответы. Потому и решил побеспокоить...

У меня сейчас накопилось столько ЗАКЛАДОК, что приходится, чтобы отыскать ГДЕ и ЧТО я когда-то спрашивал, или получал ОТВЕТ, СОВЕТ или РЕКОМЕНДАЦИЮ на ВОПРОС, или КТО-ТО о ЧЕМ-ТО меня СПРАШИВАЛ-ПРОСИЛ тратить столько времени на раскопки в своих сохраненных ЗАКЛАДКАХ ( а там к тому же ежечасно еще и увеличивается количество страниц, ого го причем как! ), что можно было бы его использовать на благо помощи кому-то в том же, например, ГАОПИ, а сейчас и в ГАВО, где я начинаю работу и не откажу в этом... Как кто систематизирует ИХ?, как вернуться к ним в любой момент времени по необходимости возникшей и отыскать нужный материал? Уже подумываю это делать в ДНЕВНИКЕ. Но правильно ли это будет? Вот и решил просить ВАС поделиться опытом. Кто- как делает.

Посоветуйте, Поделитесь. Думаю для многих это будет небезынтересно, и полезно.
Спасибо.
---
С БлагоДарностью и любовью Виталий Владимирович

НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ ТЕХ, КТО ЗА ТЕБЯ

♥♥ Пасенко ♥♥ Шаруновы♥♥ Шанарины♥♥Пугачевы♥Цыбулины♥Донцовы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 45 46 47 48  49 50 51 52 53 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr

Вверх ⇈