Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

23andMe

Что делать?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Ида_N
Начинающий

Сообщений: 40
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 19
поясните: тест не приняли к работе?
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7370
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4276
Был случай на Молгене - не смогли выделить материал. В любом случае надо писать им. Напишите мне в ЛС, если написать напрямую для вас затруднительно.
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
пенелопа

пенелопа

Сообщений: 1374
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 910
По поводу здоровья.

Среди нас, возможно, есть генетические «супергерои», ДНК сама блокирует опасные мутации, не позволяя развиться опасным наследственным болезням. Такое открытие сделали профессор Стивен Френд (Stephen Friend), президент американской компании Sage Bionetworks (Сиэттл, США), и генетик Эрик Шадт (Eric Schadt) из Школы медицины Икана Медицинского центра Маунт-Синай (Нью-Йорк, США). Их статью, опубликованную в журнале Science, пересказывает BBC News.
http://scientificrussia.ru/news/geneticheskie-supergeroi
---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7370
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4276
Скидки по случаю Дня отца (150 долл.) https://store.23andme.com/en-int/cart/
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
gbsiklmn
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5
Добрый день,
Научите пожалуйста, как получить кит в Москве и отправить его в США. Лучше это передавать через знакомых людей которые едут туда и смогут положить кит в почтовый ящик?
feta

feta

Москва
Сообщений: 627
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 396
Добрый день!
Есть кто-нибудь, кто разобрался в новом интерфейсе сайта 23ия? Ненавижу смену интерфейсов. По-мне, и так все было неплохо. Не могу ничего там теперь понять. Куча каких-то предварительных вопросов, опросов, а результаты-то где в таблице, как было раньше?

Как теперь можно посмотреть-сравнить хромосомы 3-5 человек сразу, как это можно было раньше? Хелп, плиз!
Елена Александровна

Елена Александровна

Сообщений: 1671
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1132
Т.к. здоровье до сих пор их конёк ( только не для всех) они без ответов на вопросы "который у других заняли 5 минут" как они пишут, у меня заняло 4 часа, не дают смотреть результаты.
Причем переходишь к новому разделу и там снова вопросы...
---
U5a1d2a.ф-ии: Короткевич, Михаленко,Миненко, Кошлачев, Холодок, Белянский (Кубань,Украина); Правиков (Москва и Рязань); Дробышевский (Шепотовичи, Чечерск); Картун, Анцук, Енжиевский, Ендржиевский,Сукач,Мелешкевич,Ломако,Бойкачев,Курчицкий,Щура,Галякевич.
Елена Александровна

Елена Александровна

Сообщений: 1671
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1132
Ничего нового я не увидела.
Здоровье "старичкам" как мне, кто делал до запрета, предлагают скачать PDF - файлом (который у меня не открывается - нет программы)
Больше не увидим на наших страничках :(

В вопроснике по-новому уточняется откуда родители и родителей родители...
Фамилии свои забиваем по-новому... Хотя всё уже было.

У Кузенов пропала видимость из каких мест и стран предки...
Только опция для сравнения на браузере стала...
Так что чем дальше, тем информации меньше :(

---
U5a1d2a.ф-ии: Короткевич, Михаленко,Миненко, Кошлачев, Холодок, Белянский (Кубань,Украина); Правиков (Москва и Рязань); Дробышевский (Шепотовичи, Чечерск); Картун, Анцук, Енжиевский, Ендржиевский,Сукач,Мелешкевич,Ломако,Бойкачев,Курчицкий,Щура,Галякевич.
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7370
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4276

feta написал:
[q]
Есть кто-нибудь, кто разобрался в новом интерфейсе сайта 23ия? Ненавижу смену интерфейсов. По-мне, и так все было неплохо. Не могу ничего там теперь понять. Куча каких-то предварительных вопросов, опросов, а результаты-то где в таблице, как было раньше?
[/q]
Очень подробный анализ (на англ.) https://dna-explained.com/2016...ppointing/ с очень печальным выводом:

As far as I’m concerned, there is nothing at 23andMe anymore for genealogists, especially when compared to the other testing companies, Family Tree DNA and Ancestry, who have both improved their offerings over the past several months.

Прошу прощения у всех, кого я соблазнила тестироваться на 23эндМи worthy.gif worthy.gif worthy: cray.gif

---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Елена Александровна

Елена Александровна

Сообщений: 1671
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1132
Катерина! Ты агитировала, когда были и аутосомы круче чем в FTDNA, и фишки
про здоровье ( чем я тебе премного благодарна)
и по странам (по 2-4 родителям).
Многим повезло найти новую родню.

Кто знал, что так всё обернётся.
Будет не больше, а меньше информации?
---
U5a1d2a.ф-ии: Короткевич, Михаленко,Миненко, Кошлачев, Холодок, Белянский (Кубань,Украина); Правиков (Москва и Рязань); Дробышевский (Шепотовичи, Чечерск); Картун, Анцук, Енжиевский, Ендржиевский,Сукач,Мелешкевич,Ломако,Бойкачев,Курчицкий,Щура,Галякевич.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19  20 21 22 23 24 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈