Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Myheritage

днк-тестирование

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
partyzan
Новичок

Минск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Сейчас акция 38 долларов за набор тестов плюс месяц премиума. Стоит брать или бывают более вкусные предложения?
Helena_Ger
Cerca trova

Псков
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 500

partyzan написал:
[q]
Здравствуйте! Сейчас акция 38 долларов за набор тестов плюс месяц премиума. Стоит брать или бывают более вкусные предложения?
[/q]

Вкусней не бывает))
---
Герасимовы (Майкоп), Герасины и Сауковы (Камельгино),Юльевы (Хабаровск), Бацуновы(Могилевская губ.- Хабаровск), Невинные (Обуховка- Майкоп), Михалюк (Хижинцы - Хабаровск-Владикавказ), Покладовы (Алексеевка - Майкоп), Бортниковы и Наумовы(Талица-Хабаровск), Смирновы, Корзунины
Lisovmax
Участник

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 18
Добрый день. Возник вопрос: Сестра сдала тест от MyHeritage. Результат перекинула мне. Могу ли я в свое дерево вставить ее результат(ну мы же брат и сестра)? Мне выдает, что неверно выбрать ТИП ФАЙЛА, но другого у меня ничего нет.
Что не так?
eugrus
Участник

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 34

Lisovmax написал:
[q]
Добрый день. Возник вопрос: Сестра сдала тест от MyHeritage. Результат перекинула мне. Могу ли я в свое дерево вставить ее результат(ну мы же брат и сестра)? Мне выдает, что неверно выбрать ТИП ФАЙЛА, но другого у меня ничего нет.
[/q]

Что значит, вставить в дерево?

Результаты ДНК-тестирования никак не связаны с генеалогическими деревьями, которые вы строите.

Сестра будет показана как таковая на https://www.myheritage.com/dna/matches/

Импортировать к себе CSV с чужими нуклеотидными парами не нужно - иначе система будет считать эту ДНК за Вашу. Функция импорта предусмотрена на случай, если Вы хотите загрузить собственный результат из другой лаборатории.
Липчанка

Липчанка

г. Липецк
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6868

Lisovmax написал:
[q]
Что не так?
[/q]

1. Страна проживания у Вас в профиле указана какая? Должна быть не РФ.
2. В Вашем дереве есть Ваша сестра?
3. Вы загружали таким образом, как на картинке?

Прикрепленный файл: Загрузить тест ДНК.jpg
Липчанка

Липчанка

г. Липецк
На сайте с 2010 г.

eugrus написал:
[q]

Результаты ДНК-тестирования никак не связаны с генеалогическими деревьями, которые вы строите.

Импортировать к себе CSV с чужими нуклеотидными парами не нужно - иначе система будет считать эту ДНК за Вашу. Функция импорта предусмотрена на случай, если Вы хотите загрузить собственный результат из другой лаборатории.
[/q]

В моем дереве у 6-ти персон вставлены результаты их ДНК.
Лайк (1)
eugrus
Участник

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 34

Липчанка написал:
[q]

eugrus написал:
[q]

[/q]

[/q]

Ок, ясно
Alexei Berdnik

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1054

Липчанка написал:
[q]

[/q]

Вероятно это либо вы сами заказали для них тесты в МН и указали при заказе для кого они. Тогда после обработки результатов эти персоны показываются с тестами. Либо этих персон вы добавили путем подтверждения матча с других деревьев, где они были уже с результатами тестов. Честно говоря во втором случае я даже не уверен что совпаденцы переходят в другое древо с результатами их тестов.
Возможно вам следует попробовать сматчить вашу сестру с результатом её теста в другом древе с вашей же сестрой в вашем. Тогда, возможно перейдёт.
---
Бердник, Грибанов- Вяжновка, Суражский У, Черниговская губ.
Федосеев - Акимовка, Таврическая/Запорожская. Очеретяный - Екатеринославской, Нехвороща Полтавской, Терещенко-Черниговской, Приморской. Сапега - Гомельской. Зыблев - Пенчин, Гомельской
Лайк (1)
Липчанка

Липчанка

г. Липецк
На сайте с 2010 г.
Alexei Berdnik, не учла, что тест сестры тоже делался в MyHeritage.
Я делала тесты в Генотек и в FTDNА.
Меню ДНК -> Загрузить данные теста ДНК.
"Если Вы или члены Вашей семьи уже сделали ДНК-тест у другого провайдера, то Вы можете загрузить данные ДНК теста на MyHeritage и получить совпадения ДНК бесплатно."
Если на руках есть необработанные данные ДНК, сделанные на MyHeritage, может быть их таким же образом можно вставить в свое дерево?
А проще всего написать с техподдержку и спросить, как можно это сделать правильно.
arbalet
Участник

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 20
Я так понял, что этой опции больше нет?

See the ethnicity distribution of your DNA Matches. Select any ethnicity to see the matches.

Если нет, непонятно зачем убрали. Было интересно, можно было увидеть сколько у вас совпаденцев имеющих такой-то этнический компонент, а теперь похоже можно посмотреть только сколько их из конкретной страны мира.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14 * 15 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈