Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Ша - Ше »   ШАМИНЫ
RSS

ШАМИНЫ

ПОИСК ПОТОМКОВ

<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
SHAMIN ANATOLIY_TOSHA
Новичок

SHAMIN ANATOLIY_TOSHA

УКРАИНА,КИЕВ,БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ
Рейтинг: 3 

Я ХОТЕЛ БЫ НАЙТИ СВОИХ ПОТОМКОВ,УЗНАТЬ О СВОЕЙ ФАМИЛИИ И ПРОИСХОЖДЕНИИ.
БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ...
Я САМ С УКРАИНЫ,КИЕВСКАЯ ОБЛ.
У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ФОТОГРАФИЙ ЗА 1918ГОД,ГДЕ ИЗОБРАЖЕН МОЙ ДЕД....ШАМИН АЛЕКСЕЙ....,С УЧАВСТВИЕМ В (ПАМЯТЬ В АВСРО ГЕРМАНСКОЙ ВОЙНЫ СЪ РОССИЕЙ 18 ИЮЛЮ 1914 ГОДА......)

---
ИЩУ ПОТОМКОВ ШАМИНЫХ..)
татиа
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 1169 

Анатолий, возможно, Вы хотели бы найти предков?
Уверена, что своих потомков Вы и так знаете :) , ну... разве что какая-то не вполне стандартная ситуация...

Я знакома с представителем Шаминых, происходящим из рода купцов города Тулы.
Если Вас это интересует, спрошу, согласен ли этот человек пообщаться с Вами.
Успехов в поиске.

---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 9126 

Шаминых на Украине проживает около 800 человек.
вологжанка
Долгожитель форума

вологжанка

Вологодская область
Рейтинг: 7007 

Моя прабабушка в девичестве Шамина Параскева Андрианова,родом с д.Полежайка.Грязовецкий уезд.Вологодская губерния.

---
Все личные данные, мои и моих предков, размещены на сайте добровольно.

тюменка
Участник

тюмень
Рейтинг: 4 

Моя бабушка Шамина Мария Максимовна-1915 г.р.,ее сестра Ульяна,братья Степан,Леонтий,Кондратий-Саратовская обл.,Балашовский р-он.,д.Малый Мелик.

---
марина
tetys
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 2 

Шамины из Тулы или Пензы, жили в Ярославской области

---
Барковы
DDO
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 179 

А кому-нибудь знаком Шамин Иван Митрофанович.1823 г.р. Сын солдата - рядового Шамина Митрофана (умер в 1841г.). Учился в Саратовском батальоне военных кантонистов. С 1841 года служил в С.-Петербурге сначала в Военном ведомстве, потом в Канцелярии обер-полицмейстера. В 1867 перевод в Москву также в Канцелярию обер-полицмейстера. С 1870 по 1882 редактор газеты и управляющий типографии "Ведомости Московской Городской полиции"/
В 1888 году уволен с мундиром и повышенной пенсией. Кавалер орденов Св. Анны 2ст. с короной, Св. Станислава 2ст. с короной, Св. Владимира 4 ст., бронзовой медали памяти войны 1853-56 г.г. В 1879 получил Московское дворянство. С 1890г. проживал в собственном имении в сельце Лаптево Коломенского уезда Московской губернии (ныне Ступинский р-н).

Буду благодарен за любую информацию по персоне.

---
DDO: Добряковы (Инсарский уезд, Можайский уезд, Пенза, Камышинский уезд, Саратов), Ровенские (Ливенский уезд, Бахмутский уезд, Новокузнецк)
nat9860
Новичок

Рейтинг: 5 

Добрый день! Ищу предков с фамилией Шамины. Мой дед ШАМИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ родился 1900 года в с.Пушкино Тверского уезда. У него был брат Георгий ( Егор), сестра Наталья и сестра Нюра. Его отца звали ИВАН. Если, кто что знаем прошу откликнуться.

---
Ищу сведения о своих предках Шамины с.Пушкино Калининская область, Печины д.Карельский Городок Молоковский район Калининская область, Смирновы дер.Синьково Молоковского района Калининская область
komast
Новичок

Город Челябинск, Россия
Рейтинг: 6 

Наши Шамины из Мордовского Афонькино, Бугульминский уезд Самарской губернии. Ныне Черемшанский р-н Татарстана. По национальности - эрзяне.

Основатель рода - Иван Николаев, а по мордовски - Шама, 1741 года рождения. От его дяди Никиты Андреева (по мордовски - Митяй) пошёл род Митяевых, а также Мартыновых, Дорофеевых, Тимофеевых.

---
Кондрахин, Худяков, Кашников, Пашнин, Шадрин, Харин, Прямоносов, Зубков, Мастюков, Султанов, Арзамасов, Митяев, Алтапов, Мазватов, Шамин, Кандров, Моисеев, Панкин, Злобин, Стрижак
<<Назад  Вперед>>Модератор: Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Ш »   Ша - Ше »   ШАМИНЫ
RSS