Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Орловская область »   Однодворцы Орловской губернии
RSS

Однодворцы Орловской губернии

Ищу любую информацию по однодворцам Орловской губернии.


  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 * 16 [ >>>>>> ]
Модераторы: татиа, Tasha56, Лёна
Виктор Зайцев
Долгожитель форума

Виктор Зайцев

Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей
Сообщений: 465
Регистрация: 3 апр. 2013
Рейтинг: 340 

Крестоприводная книга служилых и жилецких людей г. Севск 1682 года государям Иоанну и Петру Алексеевичам.

РГАДА, ф. 210

7190 (1682 года) 28 апреля

(л. 914) К вере приведены в Севске:

Думной дворянин и воевода Леонтей Романович Неплюев

Дьяк Клим Судейкин

Жильцы: Костянтин Васильев сын Неплюев Фома Алексеев сын Исаков

Иноземцы полковники: Яков Ронорт Яков Фангольстин Тимофей Фандервидин

Подполковники: Юрья Шкот Франц Фангольстин

Из Нежина: Матвей Трейдин

(л. 914 об) Маеор: Ганц Гиндрик Буш

Ротмистры: Томос Кумачевской Станислав Имялской

Копитаны: Роборт Штуарт Иван Тит

Руские: Полует Телегин Федор Бестужев

Киевского полку копитан же иноземец Иван Говарма

Порутчики иноземцы: Яков Тимон Юрья Буш

Прапорщики: Александр Ифлянт Готлип Фандервидин Ганц Шварт (л. 915) Лаврентей Бек Григорей Ронорт Кондратей Фандервидин Афонасей Савельев Сидор Белесимов

Головы: Стрелецкой: Иван Иванов сын Белово

Осадной и пушкарной: Федосей Семенов сын Черкашенинов

Дьячьи дети недоросли: Ипатей Лукьянов сын Самсонов Иван да Петр да Иван Меньшой Клементьев дети Судейкины Микифор да Исак Ивановы дети Матвеевы

(л. 915 об) Стородубцы дворяне и дети боярские: Григорей Фролов сын Климов Игнатей Федоров сын Тонково Дмитрей Евтифеев сын Климов Лукьян Лукьянов сын Самсонов Карп Степанов сын Щербинин Михайла Ипатьев сын Леонтьев Конон Федоров сын Борознин Григорей Игнатьев сын Тонково Денис Гаврилов сын Лихинин Ларион Семенов сын Зыдин Афонасей Семенов сын Соколов Петр Остафьев сын Назбицкой Кирила Семенов сын Скрябин Симон Иванов сын Висковатой Иван Афонасьев сын Новосильцов Кирила Степанов сын Климов Аким Афонасьев сын Овринцкой Иван Андреев сын Скрябин Макарей Афонасьев сын Новосильцов Игнатей Гаврилов сын Лихинин Максим Григорьев сын Климов (л. 916) Василей Кузмин сын Черноусов Богдан Федоров сын Тонково Дмитрей Борисов сын Милков

Недоросли: Сидор Кузмин сын Черноусов Денис Дмитреев сын Климов Тарас Васильев сын Цвиленев Сафон Андреев сын Курдюмов

Севские приказные избы подьячие: Петр Герасимов Максим Кобатов Михайла Жаденов Иван Каробов Марка Вязмитинов Антон Матвеев Петр Исаков Феоктист Стрельников Кирила Окатов Данила Савищев Федот Окатов Андрей Судейкин Петр Такарев Иван Малцов Иван Колугин Григорей Матвеев Максим Матвеев Тит Русинов Герасим Гломаздин Зот Девяткин Иван Судейкин Иван Маков (л. 916 об) Иван Гнелов Максим Девяткин Алфим Кременев Перфил Исаков Иван Меньшой Кутузов Михайла Ивашинцов Петр Коробов Марка Ермолаев Алексей Хомтялев Матвей Назбицкой

Площедные дьячки: Иван Пархомов Иван Девяткин Сидор Толченой Аксен Озаров Аким Семенов Михайла Юрьев Михайла Гнездилов Ермол Ломакин Иван Ломакин Микита Питальской Савин Чюжова Максим Андреев Похом Дрозжин Барис Семичов Ефим Курзонцов Иван Гнездилов Василей Коробов

Трубачи: Игнатей Яковлев Сергей Герасимов Иван Черличин (Чермичин) Артем Дмитреев

(л. 917) Гостиные сотни севские жители: Василей да Семен Шереметцевы Фрол да Степан Медведевы Осип Приблудов Федор Чибисов

Севские салдаты: Максимка Филипов Федка Давыдов Конашка Иванов Мартинка Петров Федотка Исаев Абакумка Алексеев Парфенка Антипов Андрюшка Евсевьев Ивашка Иванов Федка Перфильев Ивашка Прокофьев Нестерка Остафьев (л. 917 об) Данилка Якимов Кузка Микитин Ивашка Кондратьев Васка Федоров Максимка Ильин Ивашка Титов Тимошка Андреев Петрушка Федоров Васка Исаев Ивашка Артемов Якушка Рябцов Якушка Потапов Якушка Федоров Сенка Алексеев Матюшка Алексеев

(л. 918) Севские казаки: Сафошка Фомин Ивашка Малцов Сенка Иванов Артюшка Малцов Карпик Климов Ларка Малцов Мишка Глазков Ивашка Иванов Микишка Петров Ивашка Войнов Митка Темин Микитка Павлов Самсонка Обрамов Ивашка Степанов Сафошка Зайцов Илюшка да Кирюшка Сафонова дети Зайцова Анофрейка Иванов Кондрашка Лаврентьев Стенка Смыков Юрка Темин Микишка Игнатьив Ефремка Яковлев Савка Белогородкин Фролка Кучин Федка Кирилов Харитошка Щеплин Ивашка Бородин Тимошка Русинов Кирюшка Русинов Сережка Палцов Петрушка Залоторев Ивашка Родюкин Гераска Степерев Сенка Большой Неронов Ивашка Посновцов Тимошка Протасов Сенка Дорофеев Данилка Зайцов Тимошка Павлов (л. 918 об) Кирюшка Анисимов Сенка Антипов Сергушка Бродного Ивашка Ильин Мишка Иванов Петрушка Степерев Стенка Мотовилов Кузка Коростелев Микитка Щеплин Савка Озаров Кузка да Ефимка Савельивы дети Озарова Ефимка Глазков Ивашка Перевозщиков Илюшка Алексеев Стенка Щирков Викулка Маслиников Андрюшка Серпуховитинов Ивашка Шеин Сенка Мерзлюкин Бориска Иванов Осипка Ерохин Викулка Петров Осипка Мясников Сенка Темин Ивашка Мосолов Ивашка Ильин Симонка Федоров Мишка Симонов Гераска Федоров Кирюшка Трубнин Лучъка Басов Богдашка Давыдов Кирюшка Войнов Родка Пиминов Савка Савищев Ивашка Порхомов Кирилка Воинов Ивашка Ильин Алипка Сюрин Кирюшка Русинов Аврамка Корцов Кирюшка Корцов Гришка Кучин (л. 919) Микишка Петров Петр Каменев Артем Кислого Родка Пиминов Самошка Фодеев Петрушка Степерев Ивашка Милков Ивашка Климов

Стрельцы: Павел Марков Иван Бушуев Демид Прокофьев Кирила Тимофеев Яков Кондратьев Петр Песцов Григорей Лыков Ларион Кондырев Иван Петухов Степан Дроздов Тимофей Любощин Федотка Петров Васка Просветкин Васка Соловьев Осташка Мохонов Карпик Мещеряков Тимошка Порохонцов Петрушка Видусов Стенка Порохонцов Платошка Можеев Мишка Морамошкин Митка Перевощиков Петрушка Солавьев Гришка Болховитинов Архипка Семенов Викул Пешков Титка Акулов Анашка Петров Мишка Юрьев Петрушка Дмитреев Левка Иванов Ефимка Оксенов (л. 919 об) Федка Можаев Кирюшка Власов Юрка Климов Ившка Конаев Ларка Пешков Михайла Денисов Костка Андреев Демидка Воронин Павлик Надейнин Карпик Петров Наумка Федоров Афонка Толкочев Игнатка Федосеев Демешка Сумин Зотка Оксенов Мишка Свиридов Карпик Мещеряков Агейка Останков Антошка Фотеев Гришка Брусков Ивашка Зубов Якушка Озаров Пронка Осипов Васка Просветкин Вавилка Надуйкин Митрошка Козлитинов Микишка Деменин Захарка Басов Федка Исаев Ивашка Сорокин Гришка Чвирчин Ивашка Воронин Мишка Глазков Парфенка Григорьев Викулка Маслеников Терешка Фотеев Васка Фотеев Титка Окулов Тимошка Бык Матюшка Салков Андрюшка Фомин Гришка Видусов Петрушка Видусов Бориска Перевощиков (л. 920) Стенка Ермолов Мишка Салков Гришка Болховитинов Родка Маромошкин Володька Мартинов Алешка Мотовилов Тараска Беляев Прошка Голдобин Зиновка Лавров Емелька Бунин Стенка Мотовилов Артюшка Карпов Андрюшка Денисов Митка Беляив Потапка Иванов Васка Сумин Ефимка Оксенов Осипка Басов Тимошка Кондырев Ларъка Кондырев Федька Борисов Савка Фомин Ерошка Понкратьив Осипка Басов Гурка Овчинников

(л. 921) Севские ж пушкари: Ивашка Гнелов Антошка Логвинов Сидорка Питалской Гришка Мамин Васка Акатов Сенка Такарев Мартинка Проскурнин Сенка Маслеников Моска Церкин (Церквин) Ивашка Остроглядов Ивашка Логвинов Ивашка Зуев Прошка Максимов Ивашка Михеев Петрушка Воскобойников Левка Ломакин Ивашка Кривоносов Сидорка Колчигин Митка Останков Ивашка Проскурнин Андрюшка Щербаков Хоритошка Матосов Сисойка Остроглядов Бориска Бордуков Ивашка Холин Федка Курзанцов Ивашка Макаров Гришка Плотников Сенка Евсеив Кирюшка Холин Лучка Мамин Власка Курзанцов Ивашка Церкин (Церквин) Якушка Быков Якушка Оставков Федка Кутузов Гордюшка Колчигин Митка Мотовилов Тимошка Быков Афонка Тарасов Кирюшка Золоторев Гераска Третьяков (л. 921 об) Гераска Мотовилов Пронка Фолимонов Гришка Бесчасной

Воротники: Микитка Дроздов Кондрашка Смецкой Данилка Кудрявцов Андрюшка Степанов Мишка Савин Ивашка Смецкой Гришка Рохманкин

Ямщики: Алешка Квасов Василка Яковлев Алешка Федоров Васка Смольянинов Демешка Пилюгин Гришка Хваив Мишка Григорьив Гришка Семенов Демидка Ефимов Васка Ширяив Кузка Романов Авилка Бр..в Гришка Квасов (л. 922) Якушка Брынцов Ларка Чемодуров Микитка Тимофеев Ивашка Кулигин Федка Викулин Ивашка Викулин Федка Викулин Павлик Семенов Ефимка Смольянинов Федка Демидов Илюшка Федоров Федка Брынцов Савка Смольянинов Тимошка Хмелев Васка Ворушин

Бобыли: Митка Никонов Ивашка Хрипун Петрушка Иванов Кирюшка Филипов Тимошка Кирилов Матюшка Степанов Гришка Яковлев Викулка Афонасьев Марка Федоров Савка Иванов Исачка Данилов Стенка Васильев Филка Павлов

(л. 922 об) Розных городов приезжие дворяне и дети боярские:

Рыленин Костянтин Григорьев сын Малеев Курченин Прокофей Григорьев сын Мезинцов Кромчанин Афонасей Нестеров

Донской козак Василей Иванов

Московские стрельцы стольника и полковника Максимова приказу Лупандина: Пятидесятник Семен Степанов Кондратей Феоктистов Степан Васильев

Посадские люди белевцы: Иван Марков Назар Семенов Яков Семенов

Комарицкие волости салдаты объявились в Севску и к вере приведены ж:

Старосты: Зотка Иванов Федка Вежонской

Редовые:

Деревни Мошков: Федка Сапов

Деревни Перескок: Евтифейка Голенищев Ивашка Савельев Фролко Толстыкин Фомка Гаврилов Стенка Афонасьев

Села Лубошева: Филка Коростелев

Деревни Мельнищича: Бориска Васильев

Деревни Белитиной: Федка Калинин Пронка Юрьев Петрушка Алфимов

(л. 823 об) Деревни Вежонки: Митка Карнеев

Деревни Гапоновой: Аверка Иванов Лазарка Кондратьев

Села Чаенки: Панка Иванов

Деревни Лобков: Куприк Екимов

Села Познешовки: Кузка Семенов Минка Васильев Пронка Давыдов Ивашка Михайлов Данилка Иванов Илюшка Иванов Пронка Михайлов Екимка Алексеев

Села Кубани: Кузка Федоров

Деревни Верстякиной (Верстяниной): Оска Павлов Авилка Сидоров Ивашка Федоров

Деревни Дубовицкой: Фирска Тимофеев Марчка Степанов Сенка Иванов Савка Зотов Ивашка Семенов Гаврилка Осипов (л. 924) Лаврушка Кельин Алешка Максимов

Села Быков: Панка Иванов Понкрашка Трофимов Ивашка Федоров Оска Алексеев

Деревни Княгининой: Игнатка Ильин

Села Хорланова: Филка Семенов Савка Наумов Кондрашка Андреев Алипка Фотеев Ивашка Кузмин Якушка Степанов Фомка Дементьев Андрюшка Семенов Устинка Иванов Потапка Антонов Савка Яковлев Симонка Афонасьев Якушка Афонасьев Петрушка Терентьев

Деревни Погарища: Сафошка Екимов

Села Промилева: Филка Гапонов

Деревни Горбуновой: Игнатка Степанов

Села Невари: Мишка Иванов Самошка Мартинов

(л. 924 об) Села Долбенкина: Самсонка Федоров

Села Пароя: Богдашка Селиванов

Деревни Городища: Мишка Федоров

Села Галичья: Васка Иванов

Деревни Пробожья Поля: Максимка Алфимов Ивашка Архипов Гераска Нестеров Исачка Григорьев

Деревни Жадиной: Максимка Дмитреев

Деревни Осоцкой: Афонка Фотеев

Села Хлебтова: Терешка Семенов Васка Иванов Филка Андреев Стенка Андреев Сенка Титов Гришка Исаев Стенка Филипов Исачка Полунин

Деревни Подлесных Новоселок: Тишка Яковлев Ромашка Анофриев (л. 925) Филка Яковлев

Села Радогоща: Свиридка Потапов Васка Ефимов

Села Колошич: Ивашка Васильев Ивашка Кирилов

Деревни Кузминки: Обрамка Иванов

Села Лугани: Мишка Алфимов

Деревни Саломиной: Костка Ларионов

Деревни Халезевой: Федосейка Варфоломеев

Деревни Трофимовки: Трифонка Сисоев Юрка Обрамов

Деревни Привича: Федка Безрядников Аксенка Микифоров

Села Боброва: Кирюшка Степанов Климка Степанов Кирюшка Кузьмин Стенка Федоров Андрюшка Барисов Алешка Микифоров Ивашка Микифоров Васка Андросов (л. 925 об) Якушка Акимов

Деревни Бобрика: Милютка Романов

Деревни Прилеп: Ермошка Дементьев Кондрашка Михайлов Лучка Осипов Ермошка Минаев Сережка Михайлов Мишка Терентьев Оска Еремеев

Деревни Верепской: Ивашка Нестеров

Деревни Ферезевки: Ивашка Евсеев

Деревни Трубичиной: Гришка Трофимов

Деревни Вежонки: Петрушка Иванов Алешка Григорьев

Села Красного Клина: Савка Леонов

(л. 926) Севские жители служилые и всяких чинов люди у веры не были, а по справке в Севску в розрядной избе те люди посланы для государевых дел в Севской уезд и в розные городы. А иные по сказке казачьих и стрелецких пятидесятников и десятников съехали для торговых промыслов и для своих дел:

Стародубцы дворяня и дети боярские: Дмитрей Григорьев сын Климов Василей Максимов сын Цвиленев Иван Иванов сын Бобарыков Андрей Иванов сын Курдюмов Федор Гаврилов сын Лихинин Дмитрей Лукьянов сын Самсонов Гаврила Афонасьев сын Новосильцов

Казаки: Федка Маков Павлик Сюрин Кондрашка Ловрентьев Сенка Меньшой Неронов Анофрик Иванов Абрамка Карцов Васка Пименов Фетиска Голутвин (л. 926 об) Ивашка Кондратьев Васка Серпуховитинов Карпик Артемов Максимка Емельянов Алфимка Туркин Якушка Клочковского Пронка Емельянов Ларка Евдокимов Гришка Фролов Стенка Кузмин Климка Бурносов Стенка Мотовилов Кондрашка Русинов Антипка Дашин Ермошка Емельянов Сенка Тапин Марчка Карпов Сенка Оставков Тимошка Правдин Кузка Карпов Ивашка Микифоров Андрюшка Толченого Трошка Гламаздин

Стрельцы: Гришка Хлебников Пименка Осипов Ивашка Исаев Осипка Сакольников Мануйлик Лосев Путрушка Песцов Потапка Данилов Евдокимка Козаринов Васка Васильев Микишка Семенов Стенка Богданов Сережка Михайлов (л. 927) Савка Фомин Ерошка Понкратьив Федка Борисов

Пушкари: Якимка Щербаков Мишка Дедов Якушка Золотарь Петрушка Морохин Якушка Мамин Ивашка Степанов Якушка Долбин Федка Денисов Ивашка Быков Васка Гломаздин Петрушка Дмитреев Кирюшка Находкин Ивашка Болховитинов Мишка Л..ин Кузка Лысков Пронка Зубков Микитка Волков Гаврилка Емельянов Петрушка Волков

Воротники: Митка Дроздов Васка Тесов

(л. 927 об) Фетильные мастеры: Оска Зубков Алфимка Куприн

Пороховой мастер: Ивашка Проскурнин

---
Пироговы, Рощупкины, Червяковы, Белолипские (Новосиль)
Козыкин
Почетный участник
Селекционер

Козыкин

г. Липецк
Сообщений: 222
Регистрация: 6 янв. 2009
Рейтинг: 100 


Виктор Зайцев написал:
[q]
Если кому то нужны ПГМ по Орловщине и Тульщине - пишите в тему, я охотно выложу ссылки на них, притом совершенно БЕСПЛАТНО. И скачаете их тоже БЕСПЛАТНО!!! А всяких ловкачей я презираю..
[/q]


Уважаемый Виктор Зайцев, есть ли у Вас ПГМ Дешкинского уезда?

---
Калужская обл.: Козыкин (Казыкин), Фабричнов, Балашов д. Головнино, Суханкин д. Ершовка, Агафонов д. Дудоровка; Орловская обл.: Чуев д. Татинки; Баринов д. Паюсово; Фомкин и Сергеев с. Корсаково; Тульская обл. : Пилюгин д. Никольское
airbase
Почетный участник



Горный Алтай
Сообщений: 153
Регистрация: 28 фев. 2005
Рейтинг: 37 

Капустин Федор Микитин в списке Дети боярские из города Новосиля (намеченные на переселение в Верхососенск в 1647 г). Кто нибудь встречал в документах?

---
http://airbase23.ru это Авиалесоохрана
romansergeev
Новичок



Орел
Сообщений: 26
Регистрация: 18 янв. 2015
Рейтинг: 12 

Доброго времени суток Виктор! Скажите а карты Болховского уезда размер 5 мб, а выше качества нет? И еще вопрос ищу информацию по однодворцам Сергеевым д. Ивлева (Иевлева, Посидень Болх.у.) не подкинете ссылок? Если не затруднит.

---
Ищу сведения о Сергеевых, Китаевых (д.Ивлева, д.Зайцево Болховский уезд, Орловская губерния), о Дюжиных (Болоховский район, Тульская область), Кореневых (с. Свишни, Елецкий уезд)
Mousechannel
Новичок



Сообщений: 3
Регистрация: 21 нояб. 2015
Рейтинг: 0 

Будьте осторожны, этот человек angli4anin@list.ru обманщик.
За карту повышает деньги за счет фраз:
Привяжу карту к навигатору, покажу путевые точки.

На деле человек делает одну точку и к ней фрагмент этой самой одной точки карты, вот и все. Так и произошло со мной, неправильно выразившись и не уточнив, он таким образом смошенничал. Исправляться не стал, говорит платите еще буду делать.( но как вы думаете хочется с ним еще работать?) Заблокировал меня, не объяснил и не извинился., хотя мог как то реабилитироваться. Сотрудничать с ним планировала, а тут просто выкачка денег наглым образом, сама карта в два раза дешевле продается у других людей., так что думайте сами. Не ведитесь на сомнительные доп услуги. Вот так вот.
NadejdaOrel
Долгожитель форума

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 3617
Регистрация: 24 мар. 2012
Рейтинг: 2713 


Виктор Зайцев написал:
[q]
Если кому то нужны ПГМ по Орловщине и Тульщине - пишите в тему, я охотно выложу ссылки на них
[/q]
Здравствуйте, Виктор!
Не могу найти ПГМ Орловского уезда... Будьте добры, дайте ссылочку!
Заранее спасибо.

---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Бондаревых с Донбасса, Гореловых из Москвы, Курска, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
Козыкин
Почетный участник
Селекционер

Козыкин

г. Липецк
Сообщений: 222
Регистрация: 6 янв. 2009
Рейтинг: 100 


Козыкин написал:
[q]
Уважаемый Виктор Зайцев, есть ли у Вас ПГМ Дешкинского уезда?
[/q]



NadejdaOrel написал:
[q]
Здравствуйте, Виктор!
Не могу найти ПГМ Орловского уезда... Будьте добры, дайте ссылочку!
Заранее спасибо.
[/q]


Надежда Евгеньевна, Вам хоть как-то ответили? Я с октября прошлого года на свой вопрос никакого ответа не получил.

---
Калужская обл.: Козыкин (Казыкин), Фабричнов, Балашов д. Головнино, Суханкин д. Ершовка, Агафонов д. Дудоровка; Орловская обл.: Чуев д. Татинки; Баринов д. Паюсово; Фомкин и Сергеев с. Корсаково; Тульская обл. : Пилюгин д. Никольское
NadejdaOrel
Долгожитель форума

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 3617
Регистрация: 24 мар. 2012
Рейтинг: 2713 

Добрый вечер, Денис!

Виктор не отвечает. Писала ему и в личку.

---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Бондаревых с Донбасса, Гореловых из Москвы, Курска, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
Козыкин
Почетный участник
Селекционер

Козыкин

г. Липецк
Сообщений: 222
Регистрация: 6 янв. 2009
Рейтинг: 100 


NadejdaOrel написал:
[q]
Добрый вечер, Денис!

Виктор не отвечает. Писала ему и в личку.
[/q]


Я тоже в личку свою просьбу дублировал. Письмо было получено и прочитано 19 октября 2015 года, но никакого ответа не последовало.

---
Калужская обл.: Козыкин (Казыкин), Фабричнов, Балашов д. Головнино, Суханкин д. Ершовка, Агафонов д. Дудоровка; Орловская обл.: Чуев д. Татинки; Баринов д. Паюсово; Фомкин и Сергеев с. Корсаково; Тульская обл. : Пилюгин д. Никольское
NadejdaOrel
Долгожитель форума

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 3617
Регистрация: 24 мар. 2012
Рейтинг: 2713 

Последнее посещение форума у Виктора - 28 января...

Интересно год начался, столько безответных писем у меня никогда не было.:shocked

---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Бондаревых с Донбасса, Гореловых из Москвы, Курска, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 * 16 [ >>>>>> ]
Модераторы: татиа, Tasha56, Лёна

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Центральный округ »   Орловская область »   Однодворцы Орловской губернии
RSS