ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Неклюдовы

Ищу родственников, однофамильцев и предков

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
dasha_nekludova
Новичок

Казань
Сообщений: 2
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Если у Вас еще не пропало желание восстановить ветвь Неклюдовых от Дмитрия Ивановича Неклюдова к его сыну Ивану Дмитриевичу Неклюдову и далее к шести внукам Сергею, Анатолию, Владимиру, Серафиму, Анне и Марии, то у нас в семье есть некоторое количество информации оставшейся от нашего деда Николая Анатольевича Неклюдова. Сохранилась метрика Анатолия Ивановича Неклюдова данная при крещении.
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1915
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1229

Album academicum des Polytechnikums zu Riga, 1862-1912 http://gramatas.lndb.lv/period...ssueType:B
Списки студентов Рижского Политехнического института
3213. Nekljudow Wassily, aus d. Gouv. Twer,
geb. 26. April 1866.
Realschule zu Charkow.
Stud. J.: 1887—1889
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
Котовщиков Антон

Котовщиков Антон

Барнаул
Сообщений: 486
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 268

Межнат написал:
[q]
Неклюдовых очень много было в с.Сырском Романовском уезде
[/q]

Да, и все они мои родственники.
---
Котовщиковы, Сидоркины, Соловьевы (Тобольская губ.), Полушины, Вохминцевы, Игнатовы, Марьины, Ворожцовы (Вятская), Шуваевы, Жуковы, Логиновы, Неклюдовы (Тамбовская), Ширкуновы, Аринушкины (Пензенская)
Marguncha

NatalyM612 написал:
[q]
Может Вам что об этом браке известно?
[/q]

Нет, к сожалению мне об этом браке ничего неизвестно. Информацию я брала в основном из родословных росписей дворян Неклюдовых... dntknw.gif
Marguncha
ЦИАМ, ф. 363 "Высшие Женские Курсы, г. Москва"
опись 4 - личные дела студенток

д. 17671 Неклюдова Екатерина Ивановна медицинское отделение 08.08.1911 - 01.11.1918
д. 17672 Неклюдова Елизавета Петровна историко-философский факультет 01.08.1913 - 03.10.1921
д. 17673 Неклюдова Мария Ефремовна, по мужу Миловзорова, математическое отделение 11.08.1917 - 01.03.1928
Кедровский

Запорожье
Сообщений: 172
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 4965
Здравствовать Вам , Неклюдовы !!! Возможно кому то пригодиться "...волости Глухаревской, Себежскаго у.--его высокоблагородия Рогачевского господина коменданта подполковника
и кавалера Леонтия Яковлевича Неклюдова, состоящей в Полоцкой губ., Себежской округе, войтовства Езерицкого, села Глухарева и деревень....(25 наименований ) ..." --18.12.1796г.
С уважением Григорий.
---
Ищу Захаровых, Кедровских, Кривошей из Висунска Херсон. у. и Батурина Новгород-Северского нам.
...И пыль веков от хартий отряхнув
Правдивые сказания перепишешь. А.С. Пушкин.
alek79
Новичок

Москва
Сообщений: 7
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, Неклюдовы! Мой прадед Неклюдовы Николай Петрович д.см.1979, жена Неклюдова Анна Филипповна д.см. 1980, сын Нехлюдов Леонид Николаевич д.рождения.1920, см. 1991г. Жили в Воронежской области, потом переехали в Москву. Если есть какая-нибудь информация сообщите. Большое спасибо! i_alek@mail.ru
NASTYA23121985
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Добрый день Неклюдовы! sun.gif Меня зовут Анастасия девичья фамилия Неклюдова 1985г, родом из Новосибирской области город Бердск, есть брат Александр Неклюдов 1979 года рождения, отец наш родом из города Анжеро-Судженск Кемеровская область Сергей Геннадьевич Неклюдов! Дед наш Геннадий Неклюдов тоже родом из Анжеро-Судженска! Ищу родственников, для генеалогического древа!! Пишите : Nekludova85@mail.ru
---
Ищу Неклюдовых
Jeka74
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер всем Неклюдовым!
Хочу обратиться к Вам с необычной просьбой.
Я являюсь заместителем руководителя Краснодарской краевой общественной поисковой организации "Кубанский плацдарм". Одним из направлений нашей работы является поиск мест падения самолетов в годы Великой Отечественной войны. В апреле 2015 года вблизи ст. Неберджаевская Крымского района Краснодарского края нами было найдено место падения советского истребителя Як-1б и останки пилота. По номерам самолета и мотора было установлено, что имя погибшего летчика Неклюдов Михаил Александрович, 1921 года рождения, уроженец г. Колпашево Новосибирской области (ныне Томская область).
Все попытки найти родственников через местную администрацию не увенчались успехом. Возможно на этом форуме найдутся родственники летчика?
Известно, что отец пилота Александр Неклюдов в годы войны проживал в г. Колпашево, в качестве адреса указано "госбанк". Бабушка проживала в Анжеро-Судженске.
Если возникнут вопросы пишите на почту kubanbruckenkopf@mail.ru
C ув., Евгений Порфирьев
Светля4ок
Начинающий

Светля4ок

Сообщений: 31
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11
Ищу родных по отцовской линии - Неклюдовых. Дед Григорий Михайлович Неклюдов родился в селе Аппаково Кичуйской Волости Бугульминского уезда Самарской губернии. Его отец Михаил первым браком был женат на Сорокиной (имени и отчества не знаю). После ее смерти (вскоре после рождения сына) женился второй раз. Сына в новую семью не взял и он жил у родственников своей матери.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈