ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Никулины

Киевская губ., Екатеринославская губ.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
bumage

СПб
Сообщений: 370
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 116
Хочу найти родственников второй жены моего деда. Они поженились в эмиграции. Скорее всего в Болгарии. Совместных детей у них не было.
У меня есть документы, которые проясняют ее судьбу, ее жизнь во Франции, есть фото могилы. Могу поделиться с родственниками.

НИКУЛИНА (или СРЕБРО-НИКУЛИНА) ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Родилась: 12 мая 1898. в г. Киеве (?).
Крещена 5 июня 1898 г. в г. Бахмут Екатеринославской епархии (ныне – г. Днепропетровск, Харьковская область).
Отец – НИКУЛИН (или СРЕБРО-НИКУЛИН) Сергей Николаевич, род. в Киеве 11 сентября 1875 г., гражданин г. Волчанска Харьковской области.
Мать – ЛУКАШЕВИЧ Мария Михайловна, род. в Санкт-Петербурге 15 августа 1875 г.
Крестные: ЛУКАШЕВИЧ Михаил Михайлович и СЕРЕБРО (или СРЕБРО) Анна Николаевна, гражданка Белгорода.
Умерла в 1989 г. в г. Тассен, Франция.

Вторая (в эмиграции) жена моего деда НЕМТИНОВА М.П.

Фото - 1945 г., во Франции; из дела о получении французского гражданства (натурализации).

Буду признателен за любые сведения.
С уважением,
bumage


Прикрепленный файл: Nikouline 1945_foto.jpg
---
Ищу: Брунс, Олейниковы, Немтиновы, Светловы, Боде, Никулины (или Сребро-Никулины), Сребро (или Серебро), Лукашевич, Игумновы
bumage

СПб
Сообщений: 370
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 116
Да, конечно же, Артемовск.... Это у меня в голове sad.gif от духоты в офисе, наверное....
http://artemivsk-rada.gov.ua/i...amp;read=9

Спасибо.
С уважением, bumage
---
Ищу: Брунс, Олейниковы, Немтиновы, Светловы, Боде, Никулины (или Сребро-Никулины), Сребро (или Серебро), Лукашевич, Игумновы
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈