Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Северо-Западный округ »   Ищу потомков семей Псковской области
RSS

Ищу потомков семей Псковской области

Для создания всеобщего древа

Эта тема на карте:

Смирнов Василий Федорович (1906-1998), Прасковья Ивановна (Терентьева?) отец-Иван Терентьевич (1800-1959), Василий Иванович( Петров?) (1800-1954), Анна Никифоровна (1895-1956), Мои предки уехали из Морозовки в столыпинскую реформу в Тобольскую губернию (1850-2015), Ищу Никитиных из Сельково, потомков Николая Александровича Никитина, ориент (1900-1950), Здесь похоронен мой дед - Никитин Павел Александрович, 1902 года рождения, поги, Деревня Глубоченко Псковской Губернии, деревня Бодогово Псковской области. (1840-1930), Pototski, Titov,Titova, Djatlov,Djatlova, Pavlov, Pavlova, Байковы д.Выбор (после 2), Евдоким Бодоговский 1845-1855 г.р. (1840-1955)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 41 42 43 44 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, dimarex, эльмира катромская
Demesha
Долгожитель форума

Demesha

Latvija, Jurmala
Рейтинг: 101 

Klaus осмотрела Ваше древо - знакомых никого не нашла...
Но очередной раз убедилась в том, что женщины лучше хранят историю - предков по материнской линии Вам удалось раскопать(ой, да не поймите меня превратно :) ) дальше, чем по отцовской... У меня аналогичная ситуация - информация, полученная от бабушки, оказалась гораздо богаче, чем информация от дедушки :)

---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Inga Ilves
Долгожитель форума
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 118 

Klaus
Я тоже просмотрела Ваше дерево - знакомых фамилий нет.

Demesha
А вот и нет! У меня, напротив, линия по отцу наболее изученная.  Папа увлечен генеалогией побольше, чем я.
Насчет бабушки спорить не буду, информация от нее более точная, даже с датами, а от деда услышала только легенды... хотя тоже интересно.

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
Klaus
Начинающий

Klaus

Рейтинг: 6 

жаль, что общих предков нет... Но может попробовать организовать страничку семей из Псковской области? Авось и всплывет что-нибудь...

---
Иванов Николай Лаврентьевич
Olga2
Долгожитель форума

Olga2

Обнинск
Рейтинг: 337 

Inga Ilves
я уже отвечала на ваш вопрос - смотрела конкретные фамилии, надо было много просмотреть и быстро и про вашу не могу ничего сказать.

---
КТО ОСТАВЛЯЕТ ЗАПРОС НА ПОИСК - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАЙТИ И ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ НАШЕГО ПОИСКА ДЛЯ ВАС И ОТВЕТОМ ВАМ.

часть Книг памяти Калуж. обл. http://ksovvet.narod.ru/Kniga.html.
Малояросл. район.http://pansk.edusite.ru/p193aa1/p38aa1.html
Demesha
Долгожитель форума

Demesha

Latvija, Jurmala
Рейтинг: 101 

Inga Ilves  :) А я линию отца вообще не смотрю - он был в моей жизни 2,5 года и никогда меня не интересовал, хоть я и ношу его фамилию.... поэтому я рассматриваю и говорю только о маминой линии :) Да и вряд ли отец что-то мог бы рассказать о своих предках, т.к. он сам был безотцовщина с прочерком в графе "отец"...

---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
sergey095

Klaus Готов поддержать идею, хотя знаю, что в Псковской области все жили довольно автономно и далее 2-х 3-х деревень родство не распространялось. Крайний случай- соседние районы. Вот все мои проживали и проживают на территории Пустошкинского и Себежского районов. Но тем не менее могу предоставить свою базу. Она у меня в Ages. Как ее достать и куда подвесить- понятия не имею. Так что если есть идеи готов поучаствовать.
Klaus
Начинающий

Klaus

Sergey, поясните пожалуйста, что значит в Ages? Я не очень разбираюсь...

---
sergey095

Klaus Да программа это такая. Я занес туда свою скромную базу, а что с ней делать дальше не знаю.

(Сообщение отредактировал sergey095 4 июня 2004 21:10)

Inga Ilves
Долгожитель форума
Брюнетка

Inga Ilves

Рейтинг: 118 

Sergey 095

А какие у Вас фамилии в базе?

---
Пожалуйста, не присылайте мне запросы о помощи в личные сообщения и на емайл.
Я не генеалог-специалист, я НЕ ЖИВУ в Эстонии и, к сожалению, не имею возможности проводить поиски в Эстонии.
Лучше оставить просьбу о помощи в соответсвующей теме в разделе.
Klaus
Начинающий

Klaus

Sergey
А в каком формате сохранены файлы? Попробуйте мне на мыло переслать. Потом, если получится, перекину эти файлы на свою страничку, совместными усилиями будем воссоздавать генеалогию Псковской области.

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 41 42 43 44 [ >>>>>> ]
Модераторы: Lesla, dimarex, эльмира катромская
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Северо-Западный округ »   Ищу потомков семей Псковской области
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите здесь - омолаживающий массаж лица асахи, ссылка на описание.
Смотрите здесь - ремонт реконструкция дачи, смотреть здесь.