ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Барбашин Владимир Константинович

русские в Харбине

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
marina1954
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Барбашин Владимир Константинович родился 4 июня 1877 в г. Елец, Елецкого уезда Орловской губернии. Женился в Харбине в 1905 году 26 октября на Баганиной Августе Алексеевне, мещанке гор. Иваново-Вознесенска Владимирской губернии, 19 лет. Сам Владимир Константинович работал вплоть до 1919 года поверенным в делах И.Я.Чурина. В 1919 году его призвали в белую армию, а 17 июля 1920 года он умер в Харбине. Хотелось бы узнать побольше о его деятельности в фирме И.Я.Чурина и где жила его семья?
---
Ищу сведения о Боголюбских (Боголюбовых) из Иваново- Вознесенска; Баганиных из Иваново-Вознесенска, Шуи село Алексино, Ростова Ярославской обл., Харбина; Афонины из Харбина; Зверевы из Харбина; Слюсаревы из Харбина, село Петровка Воронежской обл.
Gul

Gul

Сообщений: 11375
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 32845
Вам лучше повторить свое сообщение здесь , в одной из тем, посвященных Русскому Харбину

Ищу сведения о харбинцах

https://forum.vgd.ru/614/50305/

Русский Харбин

Архивные и др. источ.--темы Русский Харбин,Аресту подлежат

Ищу сведения о харбинцах

Весь Харбин 1926

Эмиграция из Харбина

«Аресту подлежат все харбинцы...»

КВЖД ----- станции и участки


Оставьте как фамильную тему...



Русские в Харбине как заголовок лучше убрать (я так думаю), чтобы не создавать путаницы
---
Жирновы Орл губ Харбин
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ Харбин
ДНЕВНИК GUL


Вопросы по поиску харбинцев.
задавайте здесь

Коммерческий поиск не веду
Эва

Эва

Сообщений: 1310
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1507
БРЭМ Барбашин
Барбашин Алексей Константинович
Барбашина Мария Васильевна
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈