ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Андреевы

Общая тема

Эта тема на карте:  Андреев Василий Семёнович род. неизвестно??? Конец 19 века. , Андреевы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Darja yur
Новичок

Калининград
Сообщений: 21
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Моя прабабушка Андреева Александра Иосифовна, 1891 г. р. Вышла замуж за Комиссарова Василия и взяла фамилию мужа. Уроженка села Синебрюхово Ведерковской волости Грязовецкого уезда. Знаю точно, что с 1910 по 1930 годы проживала в деревне Рогачёво, Марковского с/с, Вологодской области. После 1930 года уехали семьёй в Ермаковский район Красноярского края. После войны переехала в Калининградскую область, где и умерла в 1953 году. Моя прабабушка Андреева Александра Иосифовна 1891 гр имела " специфическое" отчество, думаю, что не особо распространённое. Андреевы! Отзовитесь! Может вам попадались в поисках сходные с моими данные?
---
Ищу сведения о Сигаевых и Шестопаловых из сёл Глазово и Жихово Черниговской губернии,
сведения о Ладанской трудовой коммуне для беспризорных детей 1928-1938 гг,
сведения о Бо(а)лониных д. Волчиха, Чернухинский р-он, Горьковской области
Юрченко Киевска
slavjanka7

slavjanka7

Омск
Сообщений: 123
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 248
Андреевых много,что-то мне подсказывает,что Андреевы из Белгородской области и из Тульской - возможные родственники (переселиться могли в начале 17 века),никто точно не знает?
---
Ширины (Лозное),Андреевы,Пахомовы (Тростенец) Новооскольского района.Семирная -детдома г.Валуек,Кривое Озеро (Николаевская область),Одесса.
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7369
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
И меня интересуют Андреевы из Волгоградской обл.
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
NK2013

Сообщений: 487
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 433
Мои Андреевы из Рязанской губернии Пронского уезда
---
Кобелякский у.,Новомосковский у.,Грязовецкий у. (Вологда), Пронский у.(Рязань), Белевский у.(Тула)
falkova

Пермь
Сообщений: 2858
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4739
Гос. архив Вологодской губернии
Ф 32 оп. 1 д. 567

Алфавитный список дворянских родов Вологодской губернии за 1906 год
... причисляются (4 часть) Андреевых
Александр, род. 19.09.1899
Екатерина, род.21.11 1900
Николай, род. 11.03.1902
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
E31L27
Новичок

Орел
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Ищу брата моего отца,Андреева Евгения Владимировича 1938гр,уроженец д.Смагино Орловской области.С 1971г утеряна связь с ним,проживал в г Одесса по ул Радиальная д21,затем несколько раз менял квартиры.Служил в военном оркестре,играл на духовом инструменте.Его жена Люба и дочь Татьяна.
---
Ищу сведения о Андрееве Евгении Владимировиче
AndreevaU
Новичок

N
Сообщений: 4
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3
Мой дедушка Андреев Николай Константинович 1906гр из г.Карсун (Ульяновская обл), знаю, что его отец был регент - Андреев Константин, из семьи лесничего. Ищу информацию о предках.
---
Ищу сведения об Андреевых из г.Карсун (Ульяновской обл) и Глуховых из с.Инякино Рязанская обл., Крицких, Орленко, Шмалько, Суковатых (Бессарабия - с.Шабо, Одес.обл), Неверовы (Киев).
NadejdaOrel

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 6192
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 22275
AndreevaU
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, из какого Ардатова Ваш дедушка?
Таких населенных пунктов несколько: http://ru.m.wikipedia.org/wiki...0%BE%D0%B2
---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
aleks5
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 7
Ищу родных Аедреевых предков из д. Минкино и д. Луг Скворцовского сельсовета Торопецкого района Тверской области
slavjanka7

slavjanka7

Омск
Сообщений: 123
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 248
Наши Андреевы из Белгородской области.
---
Ширины (Лозное),Андреевы,Пахомовы (Тростенец) Новооскольского района.Семирная -детдома г.Валуек,Кривое Озеро (Николаевская область),Одесса.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈