Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Этот раздел - ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ - по указанным регионам.
Просьба фамильные темы создавать и размещать в фамильном разделе https://forum.vgd.ru/?ct=1


i.gif ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на то, что
ВСЕ украинские разделы и темы закрыты для редактирования...
Напечатав свое сообщение, не поленитесь проверить его на предмет грамматических ошибок и неточностей в изложении
через опцию "Предварительный просмотр"...и только потом отправляйте на форум через опцию "Отправить"..


[q]
Гос. архив Хмельницкой области (ГАХО (ДАХО)) https://forum.vgd.ru/1474/
Гос. архив Львовской области (ГАЛО) https://forum.vgd.ru/9032/
Гос. архив Тернопольской области (ГАТО(ДАТО)) https://forum.vgd.ru/5030/
Гос. архив Ровенской области (ГАРО (ДАРО)) https://forum.vgd.ru/1476/
Гос. архив Черновицкой области (ГАЧО (ДАЧО)) https://forum.vgd.ru/3518/
Гос. архив Волынской области (ГАВО (ДАВО)) https://forum.vgd.ru/1475/
Список каталогов FamilySearch.org https://nashipredki.com/familysearch
[/q]

i.gif Коллеги, просьба не забалтывать ИНФОРМАТИВНЫЕ темы, которые (без вопросов/ответов).
При цитировании оставляйте только ту часть, на которую даете ответ, или задаете вопрос, остальное отсекайте (удаляйте).
Не надо копировать многоступенчатый диалог.

Род герба САС - SAS

Информативная тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31 * 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модератор: Tomilina
Уляна
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Доброго вечора! Моя мама - Білинська. А всі родичі - Гординські, Городиські, Кульчицькі, Чайківські. Шукаю інформація про цей рід. Я добре попала на форум?
roznjativ

Сообщений: 84
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 62
Уляна Роди знамениті. Інформації може бути багато. Що саме Вас цікавить?
Уляна
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Найбільше про походження роду Білинських. Можливо підкажете де можна знайти інформацію. А також хотіла б дослідити свій рід, Білинських-Тарасовичів детально)
roznjativ

Сообщений: 84
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 62
Уляна Щоб дослідити суто Ваш родовід потрібно знати, де народилися предки. З цього слід починати.
Коробкова
Новичок

Минск
Сообщений: 20
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Добрый день, Strilbycki! Я все Сметанках. Обратила внимание на Вашу фразу о том, что у Вас есть бумаги, где говорится о родстве Попелей и Сметанок с Вашими предками. Можете ли Вы написать подробнее об этом? Спасибо.
Strilbycki
коzакы & шляхта Стрѣльбыцькі, Остапці

Strilbycki

Kyiv, Ruthenia // Київ, Україна
Сообщений: 3237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3340
Коробкова

1619 рік
Стецько Кульчицький Сметанка

1621
Сенько Кульчицький Сметанко

1622
Іван Кульчицький син Миська Кульчицького Ігнатковича і Анни Попель одружився з Марусею, донькою Івана Стрільбицькою.

1626
Федько Кульчицький Сметанко
---



Kozma_v
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2
Доброго дня
Подскажите пожалуста где найти информацию о владельцах села Ставки (старое название Слободо-Хрестыще), Ольгопольского уезда, Подольской губернии.
Коробкова
Новичок

Минск
Сообщений: 20
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8
Strilbycki, еще раз спасибо!
Ollegi
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте.меня интересует род Ляхницких (Lachnicki ) http://pl.wikipedia.org/wiki/Lachnicki_%28herb_szlachecki%29 это ведь тоже греб сас?может подскажите где про них что нибудь найти.?POL_COA_Lachnicki.svg

Прикрепленный файл: 200px-POL_COA_Lachnicki.svg.png
madrih

madrih

СПб, Пушкин
Сообщений: 949
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1160
Strilbycki здравствуйте!

В перечне фамилий на первой странице данной темы упомянута: Паславський

Можно ли узнать подробнее о Паславський и связи с гербом САС?
---
По/аславские из Могилевской губернии
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 27 28 29 30 31 * 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модератор: Tomilina
Вверх ⇈