Мой будуарчик.
А заведу ка и я свой уголок, где всегда буду рада друзьям (Ларовуд, привет!), а так же всем позитивным и доброжелательным людям, у которых всегда в цене хорошее настроение и чувство юмора. Милости прошу!
KarLaМодератор раздела  Барнаул-Москва Сообщений: 11020 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 25120 | Вверх #
28 октября 2011 16:59 16 октября 2021 12:25 Друзья, это моя личная территория, мой будуарчик. Всегда рада видеть здесь всех своих друзей и просто хороших людей, которые ко мне заглянули . Добро пожаловать!
 --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | Лайк (5) |
KarLaМодератор раздела  Барнаул-Москва Сообщений: 11020 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 25120 | Tasha56 написал: [q] Лариса, коснулось ли наводнение ваших районов? [/q]
Нет, у меня в округе разливаться нечему, только р. Барнаулка в соседнем лесу имеется, но она мелкая и далеко от меня. А вот в некоторых пригородах, в частности в Затоне было подтопление, но их топит каждый год, потому как они в низине. Tasha56 написал: [q] Пусть никакие катаклизмы не омрачают лица наших друзей и коллег![/q]
Спасибо Таш, полностью присоединяюсь, пусть все и у всех будет хорошо Всем доброе утро! Вроде вот сорняк и порядком надоел в огороде, но чего красив!    --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
LaraМодератор раздела  Тарханкут- полуостров на полуострове. Сообщений: 6664 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 10998 | Вверх #
15 мая 2015 7:23 15 мая 2015 7:24 Карлушечка, спасибо тебе огромное за одуванчики. Гелечка маленькая их называла диванчики Вспомнилась повесть Брэдбери "Вино из одуванчиков"...Девушка каждое лето делала вино из одуванчиков. А парень размышлял, что это вино должно хранить в себе текущее время, те события, которые произошли, когда вино было сделано: «Вино из одуванчиков. Самые эти слова — точно лето на языке. Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылке лето». [ Изображение на стороннем сайте: 3f6c1961d2f8.jpg ]
| | |
yurochkaДолгожитель форума  Мiнск, Беларусь Сообщений: 3526 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 9888 | Lara написал: [q] «Вино из одуванчиков. Самые эти слова — точно лето на языке. Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылке лето».
[/q]
Эх! где теперь все самые лучшие фантастические рассказы и романы? Выродились в фэнтэзи.... а сколько красоты только в одном этом , мной любимом искренне и нежно рассказе! Ларисочка-Карлушечка и все заглянувшие к тебе - с добрым утром и хорошего дня! и хорошей погоды на выходных!!!! ....бывают дни, сотканные из одних запахов, словно весь мир можно втянуть носом, как воздух: вдохнуть и выдохнуть, — так объяснял Дугласу и его десятилетнему брату Тому отец, когда вез их в машине за город. А в другие дни, говорил еще отец, можно услышать каждый гром и каждый шорох вселенной. Иные дни хорошо пробовать на вкус, а иные — на ощупь. А бывают и такие, когда есть все сразу. Вот, например, сегодня — пахнет так, будто в одну ночь там, за холмами, невесть откуда взялся огромный фруктовый сад, и все до самого горизонта так и благоухает. В воздухе пахнет дождем, но на небе — ни облачка. Того и гляди, кто-то неведомый захохочет в лесу, но пока там тишина… там же
| | |
н нДолгожитель форума  Сообщений: 1750 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 5979 | | | |
yurochkaДолгожитель форума  Мiнск, Беларусь Сообщений: 3526 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 9888 | Вверх #
16 мая 2015 19:02 а у меня такой чайничек есть, как на картинке - из Марокко :-))) , смешно, и тарелочка - только моя кругленькая... думаю, что детям теперь надо Брэдбери и Лема читать как хорошие сказки для привития вкуса... | | |
KarLaМодератор раздела  Барнаул-Москва Сообщений: 11020 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 25120 | Вверх #
17 мая 2015 13:03 17 мая 2015 13:22 н н yurochkaНаташенька, Мариночка, приветище вам девоньки мои Продолжаю одуванчиковую тему. Сегодня опять изничтожала их на своем участке что есть силы Но мимо этой красавицы в венке пройти не смогла, привела ее сюда Красавица (красавец?) хаски [ Изображение на стороннем сайте: 7013415.jpg на savepic.ru ] --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
KarLaМодератор раздела  Барнаул-Москва Сообщений: 11020 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 25120 | --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
nigma-svetaДолгожитель форума  Уфа Сообщений: 344 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 1701 | Ларисонька, доброе утро! Я не одна, с гостем  вот такой красавец (или красавица  ) приходил(а) в субботу к мужу в гараж болеть за наш хоккей, вчера не пришёл- итог плачевный...
 | | |
KarLaМодератор раздела  Барнаул-Москва Сообщений: 11020 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 25120 | nigma-sveta написал: [q] вчера не пришёл- итог плачевный... [/q]  так вооот кто виноват! Светочка, рада тебе и ежичку, хоть он провинился  сообразительные они оказывается --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
| Lucy* Долгожитель форума
Сообщений: 1272 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 5542 |
--- Волынский, Тройнов, Беликов, Миндарев (Сев.Кавказ); Рыльщиков (Рост.обл.)
| | |
|
Ларчик, сонечко, рада что ты забегала, хорошего дня тебе, моя милая