Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

"Генеалогия и некрополистика".

17 и 18 июня в Санкт-Петербурге ежегодная всероссийская научная конференция - Пятнадцатые Петербургские генеалогические чтения.

← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
AlexandrFlint
Начинающий

AlexandrFlint

Москва, Р.Ф.
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8 

П
Yuri286 написал:
[q]
Станислав Генрихович КОЗЛОВ-СТРУТИНСКИЙ, секретарь приходского совета римско-католической церкви во имя Посещения Пресвятой Девой Марией св.Елисаветы (Санкт-Петербург).
[/q]

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как можно связаться со Станиславом Генриховичем?

---
Личные данные мои и моих предков я размещаю на сайте vgd.ru добровольно, для поиска родни: Флинты, Рябинины, Зенкевичи, Теляковские, Буткевичи, Власовы, Гарштейны, Кудрявцевы, Никитины, Бурдоны.
AlexandrFlint
Начинающий

AlexandrFlint

Москва, Р.Ф.
На сайте с 2011 г.

Yuri286 написал:
[q]
Анна Леонтьевна ПАТРАКОВА, старший научный сотрудник ИГИ, член РГО (Санкт-Петербург). Захоронение директора Императорских театров Владимира Аркадьевича Теляковского (1860-1924) и членов его семьи на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге.
[/q]

Подскажите, где можно ознакомиться с этим сообщением или связаться с автором доклада?

---
Личные данные мои и моих предков я размещаю на сайте vgd.ru добровольно, для поиска родни: Флинты, Рябинины, Зенкевичи, Теляковские, Буткевичи, Власовы, Гарштейны, Кудрявцевы, Никитины, Бурдоны.
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6246 

AlexandrFlint написал:
[q]
как можно связаться со Станиславом Генриховичем?
[/q]

контакты

AlexandrFlint написал:
[q]
где можно ознакомиться с этим сообщением или связаться с автором доклада?
[/q]

попробуйте через сайт РНБ, сотрудником которой Анна Леонтьевна является.

Yuri286

Санкт-Петербург
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 178 

[q]
одскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как можно связаться со Станиславом Генриховичем?
[/q]

Для связи с А.Л.Патраковой и С.Г. Козловым-Струтинским позвоните или напишите в Институт генеалогических исследований РНБ
Тел.: (812) 710-57-72
E-mail: igi@nlr.ru
Nаталья D

Nаталья D

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 289 

Семнадцатые ежегодные Петербургские генеалогические чтения (Тема: Генеалогия и архивы) Санкт-Петербург 20-21 июня РНБ
http://www.nlr.ru/tus/
Yuri286

Санкт-Петербург
На сайте с 2011 г.

Nаталья D пишет

[q]
Семнадцатые ежегодные Петербургские генеалогические чтения (Тема: Генеалогия и архивы) Санкт-Петербург 20-21 июня РНБ
http://www.nlr.ru/tus/
[/q]

Информация не верна. Дата и тема чтений изменились
Дата - 29 июня 2013, Санкт-Петербург, РНБ.
Тема - 400-летие со времени воцарения Дома Романовых на российском престоле: матримониальные связи и родственное окружение.
Viatcheslav

Viatcheslav

С-Пб
На сайте с 2008 г.

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы присутствовать на чтениях (слушателем)?
Спасибо.

---
В.В.
Yuri286

Санкт-Петербург
На сайте с 2011 г.

Viatcheslav

Вход свободный.
(на всякий случай имейте при себе паспорт)

предварительная программа http://forum.vgd.ru/830/51835/

Часть сообщений этой темы была выделена в тему "РГИА - вопросы по разделу" (23 октября 2018 18:39)
← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Генеалогический форум » Петербургские генеалогические чтения » "Генеалогия и некрополистика". [тема №36713]
Вверх ⇈