Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Прихожане Введенской цркви с. Веденскаго Челябинскаго уезда

Октября 9 дня 1800 года. Мы, нижеподписавшиеся свидетельствуем по чистой нашей совести что дьячек Iоанн Васильев сын Кондаков есть человек добрый, непьяница, нелюбодейца, неубiйца в чем и подписуемся.
ФИО приведены в алфавитном порядке

← Назад    Вперед →Модератор: corian55
corian55
Модератор раздела

corian55

Екатеринбург
Сообщений: 4187
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 12135
Мы нижеподписавшиеся Оренбургской губернии Челябинскаго уезда Веденскаго села Введенской церкви прихожане свидетельствуем посчистой нашей совести что желающiй быть при нашей церкви Долговскаго села Архангельской церкви дьячек Iоанн Васильев сын Кондаков на месте находящагося дiакона Саввы Нифантьева дьяконом есть человек добрый, непьяница, в домостроительстве своем неленивый, неклеветник, несварлив, нелюбодейца, неубiйца, в воровстве и обманах неiзобличенный, добронравен и поведения честнаго, и потому мы его желаем иметь при нашем приходе дiаконом, в чем и подписуемся:
Банников Ивойло
Боровских Иван
Боровских Федор
Власов Матфей
Дружинин Василий
Иванов Егор
, сотник деревни Слатких Карасей
Ивин Андроник, десятник
Ивин Данило
Ивин Иван
Ивин Ивойло
Ивин Игнатей
Ивин Петр
Ивин Федор
Клопов Василий
Клопов Иван
Клопов Михайло
Клопов Федор
Косарев Архип
Косарев Егор
Косарев Иван
Кузнецов Андрей
Кузнецов Архип,
десятник
Кузнецов Филип
Мальцов Егор
Манаков Лука
Манаков Федор
Микулин Василий
Мошнин Данило
Мошнин Иван
Найданов Петр
, крестьянин Таловской волости
Павлов Исак
Падерин Логин
, сельской выборной
Передергин Андрей
Потокин Лаврентей
Саунин Фотий
Семенов Яков
, сельской выборной деревни Мишкиной
Смирных Михаил
Смирных Михей
Смоленцов Сила
Усольцов Алексей
Усольцов Иван
, церковный староста
Чуркин Иван
Шабуров Василий
Шелковников Григорей


ОГАЧО Ф. И-33. Оп. 1. Д. 1656 С. 3-3об.
---
НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ со школьных лет. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Правильно изначально сформулированный вопрос - это уже половина ответа на него.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Модератор: corian55
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник corian55 » Фамилии » Прихожане Введенской цркви с. Веденскаго Челябинскаго уезда [тема №110480]
Вверх ⇈