Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Смиллвилль

Вот так интерпретировала имя моего деда (Вильгельм Смилевич) Лара и появился новый дом на форуме с этим названием))) Заходите в мой дом, мои двери открыты..

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 211 212 213 214 215 * 216 217 Вперед →
Модератор: smil
smil
Модератор раздела

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7724

Lara написал:
[q]
встретилась такая чудаковатая картинка
[/q]

чудо как хороша картинка - столько солнц в одном флаконе!!!
Очень кстати, у нас льет дождь....
Спасибо heart.gif за солнечный подарок, Ларочка!
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
volg
начинающий, член СВРТ

volg

Москва
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 799
Надя, поздравляю, благодарность заслуженная и искренняя, т.к. в ней все правда - сотрудничество и активное и творческое! Хотелось узнать подробнее, чем удалось пополнить Музей-Усадьбу Чернышевского?
---
Волгушевы, Дрокины, Сусликовы - Бузулукский уезд Самарской губ.,
Колосковы - Хвалынск и Саратовская губ.,Крапивенский уезд Тульской губернии
Курило, Куриленко - Старобельский уезд Харьковской губ.,
Мечетка, хутор Булочкин Области Войска Донского,
Веременко - Феодосия Таврическая губ.
smil
Модератор раздела

smil

Россия
На сайте с 2010 г.

volg написал:
[q]
Хотелось узнать подробнее, чем удалось пополнить Музей-Усадьбу Чернышевского?
[/q]

Новыми для нихъ сведениями о том, кто жил рядом с Чернышевскими, а в соседях были мои предки biggrin1.gif
А об этом я рассказываю в своих темах о
Гундобиных, Мальковых, Грандковских
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Славянка*

Славянка*

Саратовская область
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3812
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
smil
Модератор раздела

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
Любашенька!
Добрый человек! Столько всего нажелала!! yahoo.gif
Спасибо!!! heart.gif
---
мой дневник.
Busina

Busina

Саратов
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 363
С днем рождения , Надежда! (хоть и припоздала я)Хочу поздравить тебя с днем рождения фотографией, которую ты сама и сняла на территории усадьбы Н.Г. Чернышевского в день дарения. Два замечательных вида рябины: красная и черноплодная. Благодаря твоей трудоемкой исследовательской работе фонды музея пополнились сенсационным материалом! И я рада за твое открытие!

Прикрепленный файл: image19.jpegIMG_0124.JPG, 3984971 байтIMG_0126.JPG, 3463827 байт
---
Ищу сведения о Бусыгиных из с.Широкое; Пащенко, Шпаковых, Ялынычевых, Борисовских , Кубраковых из Баланды, Кирносовых из М.Екатериновки, Баланды Саратовской области."
" В каждом роду должен быть свой " летописец".
smil
Модератор раздела

smil

Россия
На сайте с 2010 г.
Наташа, спасибо!!
Очень рада, что мы были на этом празднике shariki.gif вместе cheer.gif
---
мой дневник.
Busina

Busina

Саратов
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 363
hug.gif biggrin1.gif

Комментарий модератора:
Фотку убрала, извини.

---
Ищу сведения о Бусыгиных из с.Широкое; Пащенко, Шпаковых, Ялынычевых, Борисовских , Кубраковых из Баланды, Кирносовых из М.Екатериновки, Баланды Саратовской области."
" В каждом роду должен быть свой " летописец".
Славянка*

Славянка*

Саратовская область
На сайте с 2010 г.
Надюша, поздравляю с именинами нашими!:-)

Комментарий модератора:
Любаша!!! С Днем Ангела!!
И всех Вер, Надежда, Любовей и Софий!!

Прикрепленный файл: ангел.jpg
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
Славянка*

Славянка*

Саратовская область
На сайте с 2010 г.
Надюша, с наступающим Новым 2017 годом!

Комментарий модератора:
Дорогая Любаша!!
Спасибо тебе за поздравление!! Желаю тебе и твоей семье яркого Нового года, здоровья в Новом году, мира и добра!
ny.gif

---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 211 212 213 214 215 * 216 217 Вперед →
Модератор: smil
Вверх ⇈